Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните, что 28 февраля медведю вручат Оскар?)

Стока было шумихи накануне вручения Оскаров! Еще пару месяцев назад в инете бурно обсуждалось, вручат ли наконец Ди Каприо статуэтку.
А вы будете болеть за Ди Каприо? Или может за медведя?) Или ваши варианты?)
Наталия Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Поручик Ржевский
Заслужил Каприо
Александр Петров
пусть сам болеет и сопли пускает....я здоров
Наталия Смирнова
Empress Ki
А мне фильм понравился )))
Звездафшоке
дикаприо еще за Титаник должны
Янина Савонина
Жду с нетерпением) Но посмотреть вряд ли удастся. Это будет в ночь с воскресенья на понедельник, рано утром на работу. Узнаю все сразу после пробуждения)
Наталия СмирноваВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Жду с нетерпением) Но посмотреть вряд ли удастся. Это будет в ночь с воскресенья на понедельник, рано утром на работу. Узнаю все сразу после пробуждения)
СсылкаПожаловаться
А я думаю посмотреть. Может, и в записи, но оч любопытно).
Янина СавонинаВ ответ на Наталия Смирнова
Наталия Смирнова
А я думаю посмотреть. Может, и в записи, но оч любопытно).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Услышали сейчас с мужем по радио в машине, что получили закрытые сведения от кого-то там из киноакадемии...в общем, роль Ди Каприо не впечатлила, и с оскаром его прокатят и в этом году. Я даже немного подрасстроилась)
Янина Савонина
Великолепный актер, может сыграть кого угодно, мне кажется. Он уже давно 5 оскаров заслужил.
Наталия Смирнова
У меня Ди Каприо вызывает уважение. Как талантливый актер. Тоже считаю, что давно Оскара заслужил. Хотя самый любимый фильм с ним - Быстрый или мертвый, где он снимался совсем юным. Говорят, на съемках этого фильма Шерон Стоун его соблазнила).
Впрочем, все фильмы с ним я не смотрела. Они жесткие, в основном, а я люблю умное и веселое кино.
Буду смотреть вручение Оскара, может и в записи, но оч любопытно).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем