Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните свои долги?

Безумно раздражает. Одолжишь не большу сумму денег коллеге, зп в конце дня дадут ей и отдаст (обещала).... Конец дня - неделя прошла... И все как не в чем не бывало.... И ты ходишь и думаешь, как бы по корректнее ей напомнить и ПОПРОСИТЬ свои деньги обратно. А её почему то совсем не волнует и не помнится. Фиг кому теперь дам взаймы (((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Маргарита
я обычно говорю , мол, Вась, а. Вась, где деньги то?
Виктория ЛВ ответ на Маргарита
Маргарита
я обычно говорю , мол, Вась, а. Вась, где деньги то?
СсылкаПожаловаться
аналогично!
Василий ВоробьёвВ ответ на Маргарита
Маргарита
я обычно говорю , мол, Вась, а. Вась, где деньги то?
СсылкаПожаловаться

Какие такие деньги?))
МаргаритаВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв

Какие такие деньги?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
жопяные безглазые))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Маргарита
Маргарита
я обычно говорю , мол, Вась, а. Вась, где деньги то?
СсылкаПожаловаться
В мешках! - а мешки где? - под глазами!
Наталья
А ей кажется что она с вами рассчиталась, напомнить надо иначе время пройдет и забудет, да еще вас поставит в неловкое положение, что приходится отдавать дважды.
капелька
Так и скажите, ты же мне деньги должна, когда отдашь. Деньги Ваши, право имеете.
Anna AvonarThiS
к своему стыду, я однажды тоже забыла отдать... сумма вообще не существенная, но мне напомнили, ничего в этом обидного нет, наоборот, стыдно было как раз мне...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
к своему стыду, я однажды тоже забыла отдать... сумма вообще не существенная, но мне напомнили, ничего в этом обидного нет, наоборот, стыдно было как раз мне...
СсылкаПожаловаться
Вот в том то и дело, я всегда отдаю в день когда обещаю. И как то не удобно перед человеком, пока не отдашь
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
Вот в том то и дело, я всегда отдаю в день когда обещаю. И как то не удобно перед человеком, пока не отдашь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и я тоже, хотя стараюсь не занимать... но вот однажды забыла. без всякого умысла, какие-то 150 руб... а стыдно было, жуть)) напомните ей, ничего в этом страшного нет) может, там тоже приступ склероза?)))
Южная Dakota
Регулярно один человек занимает у меня, с опозданием, но отдает, я просто знаю, что у него денег меньше, чем у меня, так бы не давала)
ТвОринка Маринка
Почему то всегда неудобно спрашивать у тех кто тебе должен, когда отдадут, поэтому я частенько прощаю эти долги...
Лагерта Лодброк
А зачем покорректней? пора наехать бульдозером!
Змейка
если раздражает - не давайте, скажите нет налички. или последяя 500 руб в кошельке...
Семён Семёнов
и не давай-мне по барабану
Комментарий удален.Почему?
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
имеешь таковое???
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
имеешь таковое???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для тебя найду
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
для тебя найду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и поищи..в кожаных штанах-можа и завалялось что тама у тебя,а потом отпишешься
АнонимВ ответ на Семён Семёнов
Семён Семёнов
вот и поищи..в кожаных штанах-можа и завалялось что тама у тебя,а потом отпишешься
СсылкаПожаловаться
История переписки5
много чести
Семён СемёновВ ответ на Аноним
Аноним
много чести
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня много чести-это точно
Семён Семёнов
раздражение-высокомерие ваше и грехи души
Машка
раньше стеснялась напомнить... ща нет, прямым текстом, если надо, несколько раз в день могу сказать... со свиньями по-свински... в долг даю ток проверенным надежным людям...
Елена
не помню, отключаюсь, поэтому всегда прошу напоминать мне, не стесняясь.
наталья кузинаВ ответ на Елена
Елена
не помню, отключаюсь, поэтому всегда прошу напоминать мне, не стесняясь.
СсылкаПожаловаться
Знакомо...беру в долг редко...Стараюсь сразу вернуть...Напоминать всегда неприятно...но в последнее время нахожу
в себе силы...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем