Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните своих бывших животных?

Сразу скажу-это не про мужчин. А про тех животных, которые рядом были, жили с нами, любили нас и умерли в силу возраста или ещё что произошло. Хоронили ли их вы? Помните ли вы их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
АнонимВ ответ на Оленька +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кошки вам чем не угодили. Смотрите, кошки видят потусторонней, иногда бесов и мёртвых. Так уж природой заложено. Если вам нужна собака-заведите, но помните, что мы в ответе за тех, кого приручили.
Оленька +В ответ на Аноним
Аноним
А кошки вам чем не угодили. Смотрите, кошки видят потусторонней, иногда бесов и мёртвых. Так уж природой заложено. Если вам нужна собака-заведите, но помните, что мы в ответе за тех, кого приручили.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заведу попозже. Не, кошки не моё. Они не интересные, с ними скучно. С ними невозможно играть. В доме специфический запах. Я даже в дом теперь не зайду, если там живёт кошка. Прям с души воротит. Наелась я этих кошек, больше ни в жизнь. Только милую собачку на старости лет. А сейчас у меня маленький ребёнок, не хочу, чтобы мучил собаку и чтобы собака тоже не покусала.
Оленька +
Очень хочу за деньги купить шпица медвежьего типа.
МилаяВ ответ на Оленька +
Оленька +
Очень хочу за деньги купить шпица медвежьего типа.
СсылкаПожаловаться
Шла бы ты из этой темы, тебя и человеком то называть противно. Зачем заводила животных, если не нужны были? С детьми наверно также обращаешься?
Оленька +В ответ на Милая
Милая
Шла бы ты из этой темы, тебя и человеком то называть противно. Зачем заводила животных, если не нужны были? С детьми наверно также обращаешься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кошатниц не перевариваю.
МилаяВ ответ на Оленька +
Оленька +
Кошатниц не перевариваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и что тогда здесь забыла среди людей? К живодерам - в другой теме.
Ольга Гришнак
Всех помню.
Юлия Невич
Конечно помню. 6 лет уже прошло, как любимой собаки нет. От болезни умерла. Дома 2 фотки в рамках стоит. Иной раз смотрю на них и слезы наворачиваются, такая классная она была, мы её все очень любили.
vp80 vp80
А как можно не помнить? Если кирпич на голову упал?
АнонимВ ответ на vp80 vp80
vp80 vp80
А как можно не помнить? Если кирпич на голову упал?
СсылкаПожаловаться
Не могу найти ответа на простой вопрос. Может, вы подскажите. Почему они живут меньше нас?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Не могу найти ответа на простой вопрос. Может, вы подскажите. Почему они живут меньше нас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заведи себе черепаху!
Они больше нас живут :)
У друга мужа есть черепаха.
Ее (черепаху) подарили бабушке этого мужика еще в советское время. Привезли откуда-то. Сказали, что она живет 300 лет
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Заведи себе черепаху!
Они больше нас живут :)
У друга мужа есть черепаха.
Ее (черепаху) подарили бабушке этого мужика еще в советское время. Привезли откуда-то. Сказали, что она живет 300 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. К сожалению, я никого не могу завести. Мой удел - быть помощником волонтёра.
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Заведи себе черепаху!
Они больше нас живут :)
У друга мужа есть черепаха.
Ее (черепаху) подарили бабушке этого мужика еще в советское время. Привезли откуда-то. Сказали, что она живет 300 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам за честные ответы.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо вам за честные ответы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что.
А что, опять нашествие троллей?:)
Я и сама иногда люблю потроллить.
Но сегодня настроения нет.
Соберу себя всю из кусочков , тогда другое дело будет)))
Брат сказал, что я Феникс
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Да не за что.
А что, опять нашествие троллей?:)
Я и сама иногда люблю потроллить.
Но сегодня настроения нет.
Соберу себя всю из кусочков , тогда другое дело будет)))
Брат сказал, что я Феникс
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Брат, так это дорого) он младший?
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Брат, так это дорого) он младший?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Я самая младшая с большой разницей.
Брат средний
АнонимВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Нет. Я самая младшая с большой разницей.
Брат средний
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот оно что, ваша сестра - вы для неё, что и брат - были родное, она делала так:сюда-обратно.
Твоя ТвояВ ответ на Аноним
Аноним
Вот оно что, ваша сестра - вы для неё, что и брат - были родное, она делала так:сюда-обратно.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ниче не поняла(
Брату уже больше 50.
А сестре навсегда 36.
Я уже старше ее.
Елена ПрекраснаяВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Заведи себе черепаху!
Они больше нас живут :)
У друга мужа есть черепаха.
Ее (черепаху) подарили бабушке этого мужика еще в советское время. Привезли откуда-то. Сказали, что она живет 300 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
заведи себе черепаху!

Я - завела, за два года - четырёх. Всех - Вы не поверите! - на улице подобрала. Вы часто встречали красноухих/водных черепах на самовыгуле?! Я тоже - ни разу. Следовательно, их - выбросили наигравшиеся "хозяева"
Твоя ТвояВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
заведи себе черепаху!

Я - завела, за два года - четырёх. Всех - Вы не поверите! - на улице подобрала. Вы часто встречали красноухих/водных черепах на самовыгуле?! Я тоже - ни разу. Следовательно, их - выбросили наигравшиеся "хозяева"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Красноухие... они ж шипят, как змеи...
Вроде, могут замерзать на зиму а пруду вместе с водой, а весной оттаивать и дальше жить...
Сама я черепах не держала никогда (коты, собаки, хомяки, канарейки). Но видела у знакомых
Елена ПрекраснаяВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Красноухие... они ж шипят, как змеи...
Вроде, могут замерзать на зиму а пруду вместе с водой, а весной оттаивать и дальше жить...
Сама я черепах не держала никогда (коты, собаки, хомяки, канарейки). Но видела у знакомых
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Красноухие... они ж шипят, как змеи...

Не только шипят, но и - кусаются: я, по неопытности, однажды подставила палец Черепуне, и - была сильно укушена. Черепуня - небольшая: размером с суповую тарелку.

Вроде, могут замерзать на зиму а пруду вместе с водой, а весной оттаивать и дальше жить...

Точно - не в наших широтах: живу в Сибири, в царские времена - к нам даже ссылали.
Сама я черепах не держала никогда (коты, собаки, хомяки, канарейки). Но видела у знакомых.

И я - никогда раньше не держала черепах: завела вынужденно/подобрала на улице, как ухаживать и чем кормить - спрашивала у Великого Гугла и на форумах.
Твоя ТвояВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Красноухие... они ж шипят, как змеи...

Не только шипят, но и - кусаются: я, по неопытности, однажды подставила палец Черепуне, и - была сильно укушена. Черепуня - небольшая: размером с суповую тарелку.

Вроде, могут замерзать на зиму а пруду вместе с водой, а весной оттаивать и дальше жить...

Точно - не в наших широтах: живу в Сибири, в царские времена - к нам даже ссылали.
Сама я черепах не держала никогда (коты, собаки, хомяки, канарейки). Но видела у знакомых.

И я - никогда раньше не держала черепах: завела вынужденно/подобрала на улице, как ухаживать и чем кормить - спрашивала у Великого Гугла и на форумах.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец!
Твоя ТвояВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
заведи себе черепаху!

Я - завела, за два года - четырёх. Всех - Вы не поверите! - на улице подобрала. Вы часто встречали красноухих/водных черепах на самовыгуле?! Я тоже - ни разу. Следовательно, их - выбросили наигравшиеся "хозяева"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зависит от того, где жить.
У нас в стране живут черепахи, но я сама в живой природе их не видела ни разу
Елена ПрекраснаяВ ответ на Твоя Твоя
Твоя Твоя
Зависит от того, где жить.
У нас в стране живут черепахи, но я сама в живой природе их не видела ни разу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зависит от того, где жить.

Ну да: климат в Сочах и в Сибири - мягко говоря, различается.
Твоя ТвояВ ответ на Елена Прекрасная
Елена Прекрасная
Зависит от того, где жить.

Ну да: климат в Сочах и в Сибири - мягко говоря, различается.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я в Беларуси.
У нас есть черепахи.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем