Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните своих бывших животных?

Сразу скажу-это не про мужчин. А про тех животных, которые рядом были, жили с нами, любили нас и умерли в силу возраста или ещё что произошло. Хоронили ли их вы? Помните ли вы их?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
iakov shtamm
Да.
МАРИ ФАРТ.
Всех помню и черепашку,, отдала её правда, и рыбок и котиков)
Нина Ивановна
Очень даже помню. До сих пор грустно что ушли, но все ушли по возрасту ничего не поделаешь.
Юлия-я
конечно. я всех их помню.
Марина Горбунова
Всех помню. Их было не так уж много.
Глафира С
Помню. Но не хоронила. Дожив до самого старческого возраста, они сами уходили и не вернулись
Regina Litvinova
Помню, конечно. Кот прожил 11 лет и умер внезапно, почки отказали, так переживали с мамой, что сразу взяли нового котёнка. Но больше всех жаль красавца-щенка немецкой овчарки, которого сбил грузовик, хоронили его в лесу и рыдали месяц, хороший бы пёс вырос.
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Помню, конечно. Кот прожил 11 лет и умер внезапно, почки отказали, так переживали с мамой, что сразу взяли нового котёнка. Но больше всех жаль красавца-щенка немецкой овчарки, которого сбил грузовик, хоронили его в лесу и рыдали месяц, хороший бы пёс вырос.
СсылкаПожаловаться
На радуге он сейчас. Знаете, на мой взгляд, им нужно, чтобы мы помнили.
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
На радуге он сейчас. Знаете, на мой взгляд, им нужно, чтобы мы помнили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где-то я читала, что умершие животные встречают своих хозяев на том свете. Понятно, что бред, но все же
АнонимВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Где-то я читала, что умершие животные встречают своих хозяев на том свете. Понятно, что бред, но все же
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не бред. С чего вы так взяли? Души, которые нас любили, и будут встречать. Те, кто нас любил. Они там ещё больше переживают за нас.
kwa kwa
всех не вспомню, много у меня их было.
но вот как-то сиамка окотилась 8 марта у меня в пододеяльнике. проснулся от писка котят
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
всех не вспомню, много у меня их было.
но вот как-то сиамка окотилась 8 марта у меня в пододеяльнике. проснулся от писка котят
СсылкаПожаловаться
Сиамка, характерные кошки)
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Сиамка, характерные кошки)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
3 сиамца было. все это враки про их характер. зависит от самих хозяев.
я за провинности этих сиамцев веником и тапком гонял. никто и не думал мне глаза выцарапывать. и любили меня, и спали со мной на кровати
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
3 сиамца было. все это враки про их характер. зависит от самих хозяев.
я за провинности этих сиамцев веником и тапком гонял. никто и не думал мне глаза выцарапывать. и любили меня, и спали со мной на кровати
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, счастливая вы были) а сейчас кто у вас?
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Ой, счастливая вы были) а сейчас кто у вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а сейчас у меня 5 представителей кошачьих, а зовут меня петр
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
а сейчас у меня 5 представителей кошачьих, а зовут меня петр
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините)) ошиблась) Пётр, я тоже обожаю кошачьих, не знаю даже почему. Может, из детства? А сколько у вас лотков для пятерых?
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Извините)) ошиблась) Пётр, я тоже обожаю кошачьих, не знаю даже почему. Может, из детства? А сколько у вас лотков для пятерых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один большой. все кошки подобраны с улицы. даже экзот и вислоухий
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
один большой. все кошки подобраны с улицы. даже экзот и вислоухий
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Один лоток??) обалдеть! Они дружны? Ну понятно, что время от времени дерутся и у друг друга корм воруют) а как делят ваше внимание?
kwa kwaВ ответ на Аноним
Аноним
Один лоток??) обалдеть! Они дружны? Ну понятно, что время от времени дерутся и у друг друга корм воруют) а как делят ваше внимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
никто из них не дерется. знают, что огребут за это
АнонимВ ответ на kwa kwa
kwa kwa
никто из них не дерется. знают, что огребут за это
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Прям в гости к вам захотелось, чтобы увидеть 5 чуд)
Елена ПрекраснаяВ ответ на Аноним
Аноним
Извините)) ошиблась) Пётр, я тоже обожаю кошачьих, не знаю даже почему. Может, из детства? А сколько у вас лотков для пятерых?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сколько у вас лотков для пятерых?

Рекомендованное количество лотков равно количеству животных плюс один. Хотя у нас на два хвостика - четыре лотка.
Солнечный Слон
Конечно помню. Эрделиха Даниэла, моя первая и самая любимая собака. Невский маскарадный кот Люка, самое чудесное чудо..... Я их очень люблю и, разумеется, помню
АнонимВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Конечно помню. Эрделиха Даниэла, моя первая и самая любимая собака. Невский маскарадный кот Люка, самое чудесное чудо..... Я их очень люблю и, разумеется, помню
СсылкаПожаловаться
Вспоминайте. Мне кажется, они где-то там радуются на небесах, когда мы их вспоминаем...
Солнечный СлонВ ответ на Аноним
Аноним
Вспоминайте. Мне кажется, они где-то там радуются на небесах, когда мы их вспоминаем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дана умерла почти 20 лет назад, Люка 15 лет назад. У меня очень много их фотографий. Они навсегда останутся самыми самыми
Елена ПрекраснаяВ ответ на Солнечный Слон
Солнечный Слон
Дана умерла почти 20 лет назад, Люка 15 лет назад. У меня очень много их фотографий. Они навсегда останутся самыми самыми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дана умерла почти 20 лет назад, Люка 15 лет назад. У меня очень много их фотографий. Они навсегда останутся самыми самыми

Согласна... Чарита (немецкая овчарка) радовала нас своим присутствием 13,5 лет (для крупной собаки квартирного содержания это - очень приличный возраст) и ушла на Радугу в августе 2006 года из-за человеческой болезни - инсульт... Мы до сих пор её помним, нашу Чароньку, и - никакую другую собаку заводить не хотим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем