Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 марта 11:22, Главная форумов

А вы помните своих кумиров 90-х?

Какие песни вам нравились? Какие фильмы? Кто помнит о тех временах, когда мы, тогда еще совсем  юные девчонки, вырезали заметки из девчачьих журнальчиков с фото и информацией про наших кумиров (певцов, музыкантов, актеров) и с замиранием сердца слушали их песни? Рассказываем, не стесняемся! 
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
47
12
мила мила
фильмы БУМ.. Кармэн.. да что ни возьми из 90 - все нравилось) потому что это юность моя..
СсылкаПожаловаться
мила мила
фильмы БУМ.. Кармэн.. да что ни возьми из 90 - все нравилось) потому что это юность моя..
СсылкаПожаловаться
о, еще вспомнила Backstreet Boys.. они приезжали к нам в том году.. чуть из. простите, трусов не выпрыгнула от восторга))
СсылкаПожаловаться
мила мила
СсылкаПожаловаться
Бум смотрел в 80х.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Бум смотрел в 80х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 80-90))
СсылкаПожаловаться
Енотик Филя
я ничего не помню, я родилась только в 1991 году, в деревне жила, магнитофона то нормально даж не было
СсылкаПожаловаться
Из моих любимых это Дикий Ангел, (сериальчик с Наташей Орейро) группа "Hi-Fi" (сейчас группа еще существует, но тот первый, золотой состав был действительно популярным и классным!)
СсылкаПожаловаться
ЯКошкина!
Мне счас понравился выживший и не понравилась гадкая восьмёрка, а старое-фиг знает)) аааа...санту барбару люила смареть в койке)))красивые такие казались)
СсылкаПожаловаться
Бэкстритбойз и группа Стрелки )))))
СсылкаПожаловаться
Наточка
В.Цой - это было наше ВСЕ!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
OrtheziaUrticae
Очень нравились КиШ. И до сих пор слушаю.
СсылкаПожаловаться
А, сериальчик "Элен и ребята" тоже обожала смотреть)
СсылкаПожаловаться
Янина Никитина
Группа Комбинация,Руки вверх,Доктор Албен,Эйс оф бейс ,Стрелки. Самые популярные у нас были.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Конца 80-х начала 90-х - из наших "Кино", "Алиса", БГ почему-то недолюбливала, хотя чел талантливый, без сомнения. "Наутилус Помпилиус".
Из не наших - от Депеш Мод тащились,))). А-ХА, Пинк флойд и слушали и "Стену" Алана Паркера смотрели.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Конца 80-х начала 90-х - из наших "Кино", "Алиса", БГ почему-то недолюбливала, хотя чел талантливый, без сомнения. "Наутилус Помпилиус".
Из не наших - от Депеш Мод тащились,))). А-ХА, Пинк флойд и слушали и "Стену" Алана Паркера смотрели.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
О!!! И я от Бутусова тоже тащилась!!!!
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Примерно тот же список, но все-таки с БГ. Наутилус времен Ильи Кормильцева до сих пор, пожалуй, равных себе не знает.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Впервые про Наутилус услышала от своих подруг-сокурсниц. Я не фанатела, хотя музыка нравилась. А вот мои подруги всегда были в курсе, где и когда, вернее в каком дворце культуры или клубе, выступает их любимая группа, которая была популярна только в Свердловске. Девчонки знали 100 и один способ пробраться на концерт бесплатно. Потом как-то резко группа Наутилус стала очень популярна и известна по всей стране.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Неплохой вкус, вы весьма продвинуты
СсылкаПожаловаться
Marina
А Шатунова шо никто не любил?)))Это была истерика)))
СсылкаПожаловаться
Marina
А Шатунова шо никто не любил?)))Это была истерика)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ОН до сир пор ничего)
СсылкаПожаловаться
Liddi
Шатунов и Витас
СсылкаПожаловаться
Элечка
я обожала Комиссара, Иванушек, Технологию, Руки вверх)а еще моим кумиром был Ван-Дам))) а еще Терминатора с замиранием смотрела)
СсылкаПожаловаться
Элечка
а, ну и Шатунов нра)
СсылкаПожаловаться
Пуговка
багдан титомир
СсылкаПожаловаться
Туся
Руки вверх и потом Турбомода, Вирус
СсылкаПожаловаться
Лёлина Ольга
фильмы 'Брат' 'Бумер' ' Авария дочь мента'