Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните своих кумиров 90-х?

Какие песни вам нравились? Какие фильмы? Кто помнит о тех временах, когда мы, тогда еще совсем  юные девчонки, вырезали заметки из девчачьих журнальчиков с фото и информацией про наших кумиров (певцов, музыкантов, актеров) и с замиранием сердца слушали их песни? Рассказываем, не стесняемся! 
Солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
мила мила
фильмы БУМ.. Кармэн.. да что ни возьми из 90 - все нравилось) потому что это юность моя..
мила милаВ ответ на мила мила
мила мила
фильмы БУМ.. Кармэн.. да что ни возьми из 90 - все нравилось) потому что это юность моя..
СсылкаПожаловаться
о, еще вспомнила Backstreet Boys.. они приезжали к нам в том году.. чуть из. простите, трусов не выпрыгнула от восторга))
алекс вкВ ответ на мила мила
мила мила
фильмы БУМ.. Кармэн.. да что ни возьми из 90 - все нравилось) потому что это юность моя..
СсылкаПожаловаться
Бум смотрел в 80х.
мила милаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Бум смотрел в 80х.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну 80-90))
Енотик Филя
я ничего не помню, я родилась только в 1991 году, в деревне жила, магнитофона то нормально даж не было
ЯКошкина!
Мне счас понравился выживший и не понравилась гадкая восьмёрка, а старое-фиг знает)) аааа...санту барбару люила смареть в койке)))красивые такие казались)
Лагерта Лодброк
Бэкстритбойз и группа Стрелки )))))
Наточка
В.Цой - это было наше ВСЕ!!!!!!!!!!!
Lost
Очень нравились КиШ. И до сих пор слушаю.
Янина Никитина
Группа Комбинация,Руки вверх,Доктор Албен,Эйс оф бейс ,Стрелки. Самые популярные у нас были.
Жужа
Конца 80-х начала 90-х - из наших "Кино", "Алиса", БГ почему-то недолюбливала, хотя чел талантливый, без сомнения. "Наутилус Помпилиус".
Из не наших - от Депеш Мод тащились,))). А-ХА, Пинк флойд и слушали и "Стену" Алана Паркера смотрели.
НаточкаВ ответ на Жужа
Жужа
Конца 80-х начала 90-х - из наших "Кино", "Алиса", БГ почему-то недолюбливала, хотя чел талантливый, без сомнения. "Наутилус Помпилиус".
Из не наших - от Депеш Мод тащились,))). А-ХА, Пинк флойд и слушали и "Стену" Алана Паркера смотрели.
СсылкаПожаловаться
О!!! И я от Бутусова тоже тащилась!!!!
Почти нормальнаяВ ответ на Жужа
Жужа
Конца 80-х начала 90-х - из наших "Кино", "Алиса", БГ почему-то недолюбливала, хотя чел талантливый, без сомнения. "Наутилус Помпилиус".
Из не наших - от Депеш Мод тащились,))). А-ХА, Пинк флойд и слушали и "Стену" Алана Паркера смотрели.
СсылкаПожаловаться
Впервые про Наутилус услышала от своих подруг-сокурсниц. Я не фанатела, хотя музыка нравилась. А вот мои подруги всегда были в курсе, где и когда, вернее в каком дворце культуры или клубе, выступает их любимая группа, которая была популярна только в Свердловске. Девчонки знали 100 и один способ пробраться на концерт бесплатно. Потом как-то резко группа Наутилус стала очень популярна и известна по всей стране.
Мох замшелыйВ ответ на Жужа
Жужа
Конца 80-х начала 90-х - из наших "Кино", "Алиса", БГ почему-то недолюбливала, хотя чел талантливый, без сомнения. "Наутилус Помпилиус".
Из не наших - от Депеш Мод тащились,))). А-ХА, Пинк флойд и слушали и "Стену" Алана Паркера смотрели.
СсылкаПожаловаться
Неплохой вкус, вы весьма продвинуты
Marina
А Шатунова шо никто не любил?)))Это была истерика)))
Элечка
я обожала Комиссара, Иванушек, Технологию, Руки вверх)а еще моим кумиром был Ван-Дам))) а еще Терминатора с замиранием смотрела)
Элечка
а, ну и Шатунов нра)
Пуговка
багдан титомир
Туся
Руки вверх и потом Турбомода, Вирус
Лёлина Ольга
фильмы 'Брат' 'Бумер' ' Авария дочь мента'
Сумерки Богов
Элен и ребята)))
София Синюгина
Уитни Хьюстон, Майкл Джексон и The Prodigy )
София Синюгина
Из сериалов - Твин Пикс, Строго на Юг, Королева Марго
Рыжик
Один мой парень был очень похож на Тома Круза--и поэтому мне нравился Том Круз. Потом так-же и разонравился, вместе с парнем.
Звездафшоке
люблю фильм "мужская компания"..вот где жизнь была. жаль Ростоцкого... А из певцов: Шатунов, все группы 90х кроме преснякова полумладшего
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем