Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните свою первую любовь?

У меня было так...нравился мне в садике мальчишка... Ну очень при очень нравился) Думаю все ЛЮБОВЬ.!!!А на сон часе я увидела как он с другой девчонкой письки друг другу показывают (( на этом моя любовь кончилась!

Лада Пономарева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
45
12
КАМА*
Я помню.. что в 9 лет.. плакала сильно... на вопро смамы -Что случилось? на врыыыыд ответила..
-Я люблю сразу троих, как же я замуж то выйду? (((
вот такая грустная любоффь...
SandraВ ответ на КАМА*
КАМА*
Я помню.. что в 9 лет.. плакала сильно... на вопро смамы -Что случилось? на врыыыыд ответила..
-Я люблю сразу троих, как же я замуж то выйду? (((
вот такая грустная любоффь...
СсылкаПожаловаться
а сейчас как с этим дела обстоят?))
Лада ПономареваВ ответ на Sandra
Sandra
а сейчас как с этим дела обстоят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сейчас как с этим дела обстоят?))

В поиске идеала:)
Лада Пономарева
а сейчас как с этим дела обстоят?))

В поиске идеала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нети его етого идеала...))
Лада ПономареваВ ответ на Sandra
Sandra
да нети его етого идеала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я настырная....буду искать....Будет что на "свалке " вспомнить:))))
Лада Пономарева
Я настырная....буду искать....Будет что на "свалке " вспомнить:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аха..искать...найти...и перепрятать..
КАМА*
а чего у вс любовь то кончилсь? Вам уже тогда про размер было известно? расстроились да?
Виктория хххВ ответ на КАМА*
КАМА*
а чего у вс любовь то кончилсь? Вам уже тогда про размер было известно? расстроились да?
СсылкаПожаловаться
изменил - письку другой девчонке показал..
АнонимноВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
изменил - письку другой девчонке показал..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
изменил - письку другой девчонке показал..
Вопреки многочисленным воплям на форуме, мужская измена лишь разжигает женщину.
Виктория хххВ ответ на Анонимно
Анонимно
изменил - письку другой девчонке показал..
Вопреки многочисленным воплям на форуме, мужская измена лишь разжигает женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у автора любовь на этом кончилась....
Анонимно
изменил - письку другой девчонке показал..
Вопреки многочисленным воплям на форуме, мужская измена лишь разжигает женщину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не звездите
АнонимноВ ответ на RubiN
RubiN
не звездите
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не звездите
Ышшо один вопль :-))
Лада ПономареваВ ответ на КАМА*
КАМА*
а чего у вс любовь то кончилсь? Вам уже тогда про размер было известно? расстроились да?
СсылкаПожаловаться
Это был 75 год...тогда не только размер дети особо не знали ...но и как выглядит)))....Я думала "там " что то более интересное и его "штучка" мне не понравилась....А может просто ревность взъиграла???.Почему не мне показывает))))
donna felice
помню свою первую детсадовскую любовь и имя помню и имя соперницы тоже помню!))
Кофеманка
У меня первая любовь - поздняя, в 10 классе случилась. Я за него потом замуж вышла.
Виктория хххВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
У меня первая любовь - поздняя, в 10 классе случилась. Я за него потом замуж вышла.
СсылкаПожаловаться
ничего себе, однолюбка...))
Междометие
у меня перваялюбовь была в садике, потом я узнала что он стал геем....
КисуляВ ответ на Междометие
Междометие
у меня перваялюбовь была в садике, потом я узнала что он стал геем....
СсылкаПожаловаться
Грустно(((((
Междометие В ответ на Кисуля
Кисуля
Грустно(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та не, вижу иногда и мне весело))
как всегда у меня все через жопу))))
Междометие
та не, вижу иногда и мне весело))
как всегда у меня все через жопу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это у него все через жопу)))
Междометие В ответ на Tia Baldu
Tia Baldu
Это у него все через жопу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
здесь есть тонкая взаимосвязь у него само собой, да и я тоже нашла в кого впервые втюриваться))
Андрей Панков
эхххх

у меня первая любовь была в школе в старших классах или почти старших ( 8-9 кл.)
очень!! нравилась одна девочка..
как потом узнал через 3-и лица что и я ей

так я дурак так и не рискнул её признаться
или даже заговорить о чем-то....:(((
Галка Галкина
А за меня в садике мальчик с девочкой боролись почему-то. Я не понимала их, обоих. А первая любовь во 2 классе была. Сидели вместе за партой. Он меня на переменке на руки пытался взять, а я после уроков в окно смотрела, как он с мальчишками в футбол играет, оторваться не могла. Мы одни такие были - влюбленные. Смеялись над нами. А разлучили нас взрослые. Его родители квартиру получили в другом районе и переехали, пока я летом в деревне у бабушки была. Больше не виделись. А меня так на блондинов и заклинило, нафсигда.
Галка Галкина
А за меня в садике мальчик с девочкой боролись почему-то. Я не понимала их, обоих. А первая любовь во 2 классе была. Сидели вместе за партой. Он меня на переменке на руки пытался взять, а я после уроков в окно смотрела, как он с мальчишками в футбол играет, оторваться не могла. Мы одни такие были - влюбленные. Смеялись над нами. А разлучили нас взрослые. Его родители квартиру получили в другом районе и переехали, пока я летом в деревне у бабушки была. Больше не виделись. А меня так на блондинов и заклинило, нафсигда.
СсылкаПожаловаться
По поводу непонимания мальчика с девочкой. Пример: у меня была подруга, мы общались дружили. Потом из армии нарисовался ее брат. У меня с ним амур закрутился. Так она даже без объяснений просто перестала со мной общаться. И я была между молотом и наковальней. В конечном итоге отношения существовали только с МЧ.
Влад Черкасов
ЭТО ВАЖНО ЗНАТЬ
Работа за компьютером негативно влияет на зрение. Поэтому людям, которые более нескольких часов в день сидят перед экраном монитора, рекомендуется выполнять несколько простых правил, которые помогут сохранить зрение.
Прежде всего, обратите внимание на ваш монитор. Старый некачественный монитор может стать причиной сильной усталости и быстрой потери зрения. От мониторов с электроннолучевой трубкой (ЭЛТ) лучше держаться подальше. Дело даже не в излучении от монитора, а в том, что изображение ЭЛТ-монитора сильно мерцает. Мерцание не видно, но глаза от этого сильно устают. Кроме того, ЭЛТ-мониторы имеют низкую контрастность изображения, и приходится сильно напрягать глаза, чтобы читать с него. http://agl.su/G9L
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем