Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помните всех ????

Девченки, а вы помните всех своих мужиков?И много их было? А чего-то не могу всех вспомнить))))

Но, по моему, среди них были миллиардеры))))
или миллионеры))))
а вот кто конкретно - не помню))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
321
1345678913
Valery L.В ответ на Домино
Домино
Чёё ты! у нас сёдня уже 16 градусов. аффрика прямо-таки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну... за теплоту!


ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну... за теплоту!


СсылкаПожаловаться
История переписки7
ога)))))) за нее, родимую...
Valery L.В ответ на Домино
Домино
ога)))))) за нее, родимую...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ыыы.. знаешь чем откреститься..)
вот только хотела тебё лёд за шиворот закинуть (исключительно из гуманизьму, который на меня напал)
а теперь не буду.. сама слопаю.. у нас что то становится жарковато с этими демонстрациями



ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
ыыы.. знаешь чем откреститься..)
вот только хотела тебё лёд за шиворот закинуть (исключительно из гуманизьму, который на меня напал)
а теперь не буду.. сама слопаю.. у нас что то становится жарковато с этими демонстрациями



СсылкаПожаловаться
История переписки9
да нормуль, у меня под столом обогреватель стоит, на ножки да под юбку теплым воздухом дует... а все остальные ходят в кофтах и завидуют))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Домино
Домино
Чёё ты! у нас сёдня уже 16 градусов. аффрика прямо-таки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чёё ты! у нас сёдня уже 16 градусов. аффрика прямо-таки))))

в африке про такие морозы и не слыхивали, небось)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Чёё ты! у нас сёдня уже 16 градусов. аффрика прямо-таки))))

в африке про такие морозы и не слыхивали, небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аха... помню как-то при социализме еще, в феврале, приезжали к нам на стажировку вьетнамцы... выдали им пальтейки, шапки да обувку зимнюю...ну морозец - так себе, градусов 25 с ветром... но на них же больно смотреть было: идут по улице - скукоженные, руки в карманах, лица парализованные, из глаз слезы, из носа сопли, изо рта слюни...
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Домино
Домино
аха... помню как-то при социализме еще, в феврале, приезжали к нам на стажировку вьетнамцы... выдали им пальтейки, шапки да обувку зимнюю...ну морозец - так себе, градусов 25 с ветром... но на них же больно смотреть было: идут по улице - скукоженные, руки в карманах, лица парализованные, из глаз слезы, из носа сопли, изо рта слюни...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
аха... помню как-то при социализме еще, в феврале, приезжали к нам на стажировку вьетнамцы... выдали им пальтейки, шапки да обувку зимнюю...ну морозец - так себе, градусов 25 с ветром... но на них же больно смотреть было: идут по улице - скукоженные, руки в карманах, лица парализованные, из глаз слезы, из носа сопли, изо рта слюни...

это они от перегреву)))) надо было налить им грамм по 300))) беленькой)))) с перцем)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
аха... помню как-то при социализме еще, в феврале, приезжали к нам на стажировку вьетнамцы... выдали им пальтейки, шапки да обувку зимнюю...ну морозец - так себе, градусов 25 с ветром... но на них же больно смотреть было: идут по улице - скукоженные, руки в карманах, лица парализованные, из глаз слезы, из носа сопли, изо рта слюни...

это они от перегреву)))) надо было налить им грамм по 300))) беленькой)))) с перцем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аха... и сразу международнй скандал по поводу масовой смерти иностранцев))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Домино
Домино
аха... и сразу международнй скандал по поводу масовой смерти иностранцев))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
аха... и сразу международнй скандал по поводу масовой смерти иностранцев))

от водки ещё ни один иностранец не умер))))) а вот БЕЗ ВОДКИ))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
аха... и сразу международнй скандал по поводу масовой смерти иностранцев))

от водки ещё ни один иностранец не умер))))) а вот БЕЗ ВОДКИ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вот точно! дохнут и дохнут....как мухи))))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Чёё ты! у нас сёдня уже 16 градусов. аффрика прямо-таки))))

в африке про такие морозы и не слыхивали, небось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и про африканцев вспомнила... в прошлом феврале (чет у меня все в феврале происходит))) в Эмиратах... у нас -21, там +26... водичка прохладная, +21 ( у нас, правда, даже летом так не нагревается)), я так, только ножки по коленки помочить... Зато наши тетеньки-моржихи- тюленихи хороводы в море водят, им с берега свистит спасатель-египтянин, дабы не потонул никто... и в один день чет похолодало (до +23) и ветер... спасатель сидит в спортивном костюме, кроссовках, застегнутый по самый подбородок, показывает на теток пальцем и с бешеными глазами орет: кооолд, коолд... Тут уж я заржала: какой, нахрен, колд... ты к нам в Сибирь приезжай... вот там колд... а тут - африка (не в географическом смысле, канеш)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Домино
Домино
и про африканцев вспомнила... в прошлом феврале (чет у меня все в феврале происходит))) в Эмиратах... у нас -21, там +26... водичка прохладная, +21 ( у нас, правда, даже летом так не нагревается)), я так, только ножки по коленки помочить... Зато наши тетеньки-моржихи- тюленихи хороводы в море водят, им с берега свистит спасатель-египтянин, дабы не потонул никто... и в один день чет похолодало (до +23) и ветер... спасатель сидит в спортивном костюме, кроссовках, застегнутый по самый подбородок, показывает на теток пальцем и с бешеными глазами орет: кооолд, коолд... Тут уж я заржала: какой, нахрен, колд... ты к нам в Сибирь приезжай... вот там колд... а тут - африка (не в географическом смысле, канеш)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и про африканцев вспомнила... в прошлом феврале (чет у меня все в феврале происходит))) в Эмиратах... у нас -21, там +26... водичка прохладная, +21 ( у нас, правда, даже летом так не нагревается)), я так, только ножки по коленки помочить... Зато наши тетеньки-моржихи- тюленихи хороводы в море водят, им с берега свистит спасатель-египтянин, дабы не потонул никто... и в один день чет похолодало (до +23) и ветер... спасатель сидит в спортивном костюме, кроссовках, застегнутый по самый подбородок, показывает на теток пальцем и с бешеными глазами орет: кооолд, коолд... Тут уж я заржала: какой, нахрен, колд... ты к нам в Сибирь приезжай... вот там колд... а тут - африка (не в географическом смысле, канеш)))

я тоже когда в мае в Балтийском море купалась (на улице была дикая жара, но вода ещё толком не нагрелась) все мне пророчили скорую смерть
от воспаления легких)))) а я даже насморка не схватила)))) хорошее отпускное настроение и умеренное количество алкоголя лечат от всех болезней))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
и про африканцев вспомнила... в прошлом феврале (чет у меня все в феврале происходит))) в Эмиратах... у нас -21, там +26... водичка прохладная, +21 ( у нас, правда, даже летом так не нагревается)), я так, только ножки по коленки помочить... Зато наши тетеньки-моржихи- тюленихи хороводы в море водят, им с берега свистит спасатель-египтянин, дабы не потонул никто... и в один день чет похолодало (до +23) и ветер... спасатель сидит в спортивном костюме, кроссовках, застегнутый по самый подбородок, показывает на теток пальцем и с бешеными глазами орет: кооолд, коолд... Тут уж я заржала: какой, нахрен, колд... ты к нам в Сибирь приезжай... вот там колд... а тут - африка (не в географическом смысле, канеш)))

я тоже когда в мае в Балтийском море купалась (на улице была дикая жара, но вода ещё толком не нагрелась) все мне пророчили скорую смерть
от воспаления легких)))) а я даже насморка не схватила)))) хорошее отпускное настроение и умеренное количество алкоголя лечат от всех болезней))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
поэтому нас никто не победит))))
ИринаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Женщина лучше всех помнит одного единственного мужчину, того, которому отомстила. Остальные пыль....
СсылкаПожаловаться
Женщина лучше всех помнит одного единственного мужчину, того, которому отомстила. Остальные пыль....

злой вы сегодня.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Ирина
Ирина
Женщина лучше всех помнит одного единственного мужчину, того, которому отомстила. Остальные пыль....

злой вы сегодня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина лучше всех помнит одного единственного мужчину, того, которому отомстила. Остальные пыль....

злой вы сегодня.


Вот как раз таки он не прав, мы помним только тех, кому не отомстили,
кому отомстили - тех сразу-же забываем))))
вот я и думаю))) и чего это я многих не помню?))))
отомстила всё-таки, видимо)))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Женщина лучше всех помнит одного единственного мужчину, того, которому отомстила. Остальные пыль....

злой вы сегодня.


Вот как раз таки он не прав, мы помним только тех, кому не отомстили,
кому отомстили - тех сразу-же забываем))))
вот я и думаю))) и чего это я многих не помню?))))
отомстила всё-таки, видимо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не все такие сволочи, что о них забывать надо.
Я о своих бывших вспоминаю с благодарностью. О ком-то с нежностью.
И только о бывшем я помню лишь потому, что еще не отомстила ему. Единственный чел, кому надо было бы отомстить, и то лениво на него свое время тратить.
MAKITA-2018
че их вспоминать-то...
поцелую прямо в рот
помню....мне за это что полагаецца?
Лена
)))))))))))))))))
Будет что перед смертью вспомнить))))
Мимоза
Помню всех, но без надобности не вспоминаю.
Безешка
У меня все записаны в хронологическом порядке: ФИО, фото (анфас, профиль), особые приметы, размер.
Вдруг судьба снова сведет, чтоб не опозориться )))
MAKITA-2018В ответ на Безешка
Безешка
У меня все записаны в хронологическом порядке: ФИО, фото (анфас, профиль), особые приметы, размер.
Вдруг судьба снова сведет, чтоб не опозориться )))
СсылкаПожаловаться
)))))))))))
Карловна
Нафиг мне их помнить? Я их записую))) причем в черный список)))
Одинокая Репа
У меня их было не много, всех помню. А эта...отношения без секаса считаются?
Одинокая Репа
У меня их было не много, всех помню. А эта...отношения без секаса считаются?
СсылкаПожаловаться
а секас без отношений?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем