Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы помогаете ему одеться?

В прошлый раз вынесла ему все мозги на отпуске, т.к. все оказалось не так, как я хотела. То одежда на нем не та, то говорит не то, то делает. В общем, бесилась страшно,
в итоге в последний день мне высказали все по полной программе. Сейчас опять собираемся, на этот раз более тщательно готовимся- даже попросила купить его
новый гардероб, более современный. Вот спрашиваю-откуда такие вещи у тебя вообще, он- так мне говорили другие женщины, что мне такое идет.
Обеспеченный человек не может купить себе новую одежду- ппц. Сегодня выкинули половину шкафа, как в программе "Снимите это немедленно".
Может я слишком строга к нему, но если не говорить, то он так и будет ходить как не знаю, кто....Зачем женщины своего мужчину наряжают, как идиота? Чтоб другим не достался??
Ангелок Джулай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
145
Юлия
незнаю.мой сам себе покупает
Вийюха Волошина
Ваш вкус вы считаете достоин подражания?
Ангелок ДжулайВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Ваш вкус вы считаете достоин подражания?
СсылкаПожаловаться
Я стараюсь объективно оценить и одеть свеого мужчину, чтобы он выглядел красиво и достойно. Вот была у него куча одежды, которой уже сто лет, на мой взгляд надо освежать периодически гардероб, поэтому и заставила его купить себе что-то новенькое!
Мара дост (провинциалка)В ответ на Ангелок Джулай
Ангелок Джулай
Я стараюсь объективно оценить и одеть свеого мужчину, чтобы он выглядел красиво и достойно. Вот была у него куча одежды, которой уже сто лет, на мой взгляд надо освежать периодически гардероб, поэтому и заставила его купить себе что-то новенькое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если гардеробу "сто лет",то даж страшно представить скоко мужчине Вашей мечты!
Ангелок ДжулайВ ответ на Мара дост (провинциалка)
Мара дост (провинциалка)
Если гардеробу "сто лет",то даж страшно представить скоко мужчине Вашей мечты!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну сто лет, это я загнула, но есть вещи, которые просто залежались с былых времен, все равно никто их не оденет, а выкинуть видимо жалко было. У меня тоже есть такие в шкафу, но при всем при этом я ведь покупаю новое и ношу это новое, одежде свойственно изнашиваться.
Ангелок Джулай
Ну сто лет, это я загнула, но есть вещи, которые просто залежались с былых времен, все равно никто их не оденет, а выкинуть видимо жалко было. У меня тоже есть такие в шкафу, но при всем при этом я ведь покупаю новое и ношу это новое, одежде свойственно изнашиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж сами писали, что он у вас старый, вот и вкусы у него устарели видимо... не поспевает за временем.
Ангелок ДжулайВ ответ на Zero
Zero
Вы ж сами писали, что он у вас старый, вот и вкусы у него устарели видимо... не поспевает за временем.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не старый, а взрослый мужчина. Я в отличии от всяких куриц, которые своего оденут лошком, чтоб никто не увел, наоборот помогу и посоветую то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ему идет.
Ангелок Джулай
Я стараюсь объективно оценить и одеть свеого мужчину, чтобы он выглядел красиво и достойно. Вот была у него куча одежды, которой уже сто лет, на мой взгляд надо освежать периодически гардероб, поэтому и заставила его купить себе что-то новенькое!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ОН у вас напоминает письмо из мультика про Простаквашино))Каждый вносит свою лепту.
Есть мужчины которые не позволяют себя одевать,мужчины с безупречным вкусом и т.д.Еть другие,которым одежда абсолютно не важна и которые покупают её по случаю крайней надобности.Если вам так важна "витрина" а ему всё равно(судя из ваших слов о том что он предоставлял женщинам заниматься его гардеробом))вам будет сложно не ругаться на эту тему,потому что мало иметь вещи,их нужно уметь носить.Но только к отношениям и чувствам это значения не имеет.
Lisa Mobik
Не знаю зачем они наряжают, но у всех вкусы разные. Никогда не говорю, что что-то не нравится, а мило улыбаюсь или говорю, что "ну так себе". Хотя последний раз очень смеялась, когда он достал свитер а-ля 70 года, потом стало неудобно, оказывается ему его мама вязала. Тем более никогда не выбрасывала вещи никакие его, постепенно сам догадывался, что вещь не очень. А если куда идем и мне не нравится, что одето, предлагаю посмотреть вооот ту рубашку, потому что, мне кажется она к этим брюкам больше идет))))
Ангелок ДжулайВ ответ на Lisa Mobik
Lisa Mobik
Не знаю зачем они наряжают, но у всех вкусы разные. Никогда не говорю, что что-то не нравится, а мило улыбаюсь или говорю, что "ну так себе". Хотя последний раз очень смеялась, когда он достал свитер а-ля 70 года, потом стало неудобно, оказывается ему его мама вязала. Тем более никогда не выбрасывала вещи никакие его, постепенно сам догадывался, что вещь не очень. А если куда идем и мне не нравится, что одето, предлагаю посмотреть вооот ту рубашку, потому что, мне кажется она к этим брюкам больше идет))))
СсылкаПожаловаться
Мне сегодня в 7 утра целый показ мод устроили и в итоге сам же и выкинул половину шкафа.
Ангелок Джулай
Мне сегодня в 7 утра целый показ мод устроили и в итоге сам же и выкинул половину шкафа.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне сегодня в 7 утра целый показ мод устроили и в итоге сам же и выкинул половину шкафа.

Бедный членистоногий.
Ирина
В прошлый раз вынесла ему все мозги на отпуске, т.к. все оказалось не так, как я хотела.

И после этого он опять с вами в отпуск собирается? даже не знаю, что сказать...
Ангелок ДжулайВ ответ на Ирина
Ирина
В прошлый раз вынесла ему все мозги на отпуске, т.к. все оказалось не так, как я хотела.

И после этого он опять с вами в отпуск собирается? даже не знаю, что сказать...
СсылкаПожаловаться
Ага! Сама даже не знаю, что будет! но чем ближе дата, тем больше завожусь!
Ангелок Джулай
Ага! Сама даже не знаю, что будет! но чем ближе дата, тем больше завожусь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Направьте мысли в другую сторону. Думайте не о том КАК будет выглядеть он, а КАК вам будет хорошо на отдыхе. Все остальное - мелочи. Да и потом, а не все ли равно что будут думать окружающие? Проблема в вашем внутреннем восприятии.
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
Направьте мысли в другую сторону. Думайте не о том КАК будет выглядеть он, а КАК вам будет хорошо на отдыхе. Все остальное - мелочи. Да и потом, а не все ли равно что будут думать окружающие? Проблема в вашем внутреннем восприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да на окружающих как раз и по фиг! я ж с ним буду 24 часа в сутки, а на курортах всегда такая атмосфера- молодежь там и все такое, все стильные. не хотелось бы позориться. я сама туда собираюсь очень тщательно.
Ангелок Джулай
Да на окружающих как раз и по фиг! я ж с ним буду 24 часа в сутки, а на курортах всегда такая атмосфера- молодежь там и все такое, все стильные. не хотелось бы позориться. я сама туда собираюсь очень тщательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все настолько условно! Главное что вы ТАМ находитесь. И если вы приехали вдвоем - вам не нужно "покорять". А мысли о "позориться" глупые. Главное ведите себя цивилизовано. Неоднократно наблюдала - чем больше денег у человека, тем скромнее выглядит. Остальное - дешевые понты.
Ангелок Джулай
Да на окружающих как раз и по фиг! я ж с ним буду 24 часа в сутки, а на курортах всегда такая атмосфера- молодежь там и все такое, все стильные. не хотелось бы позориться. я сама туда собираюсь очень тщательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами себе противоречите,говорите что вам пофиг на окружающих и тут же добавляете что не хотелось бы позориться.
Есть один простой выход,поехать одной,тогда вам не придётся позориться и будите чувствовать себя комфортно.Только что-то мне подсказывает,что одна вы поехать не в состоянии.
Ангелок ДжулайВ ответ на Yuliya
Yuliya
Вы сами себе противоречите,говорите что вам пофиг на окружающих и тут же добавляете что не хотелось бы позориться.
Есть один простой выход,поехать одной,тогда вам не придётся позориться и будите чувствовать себя комфортно.Только что-то мне подсказывает,что одна вы поехать не в состоянии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А мне что-то подсказывает, что я хочу поехать с любимым и быть в хорошем расположении духа)
Ангелок Джулай
А мне что-то подсказывает, что я хочу поехать с любимым и быть в хорошем расположении духа)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я рада что всё таки вы вспомнили что едите с любимым)Потому что прочитав ваши комменты,я могу цитируя вас же показать как материальна ваша любовь,уж простите)
Ангелок ДжулайВ ответ на Yuliya
Yuliya
Я рада что всё таки вы вспомнили что едите с любимым)Потому что прочитав ваши комменты,я могу цитируя вас же показать как материальна ваша любовь,уж простите)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да просто какое-то нервное настроение с утра.
snamama
Если вы только в отпуск вместе - с чего такое бесение? мужчина одевается по своему разумению.
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
Если вы только в отпуск вместе - с чего такое бесение? мужчина одевается по своему разумению.
СсылкаПожаловаться
А вы часто ездите в отпуск с малознакомыми мужчинами?...не стала писать очевидное,что я с ним встречаюсь. Просто летняя одежда у него оставляет желать лучшего, зимний гардероб нормальный.
Ангелок Джулай
А вы часто ездите в отпуск с малознакомыми мужчинами?...не стала писать очевидное,что я с ним встречаюсь. Просто летняя одежда у него оставляет желать лучшего, зимний гардероб нормальный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно! встречаетесь... Принимайте таким какой есть. Или вам стыдно рядом с ним находиться? Если бы он вас просил помочь ему с выбором вещем - тогда вперед, проявите заботу и дипломатично навяжите свой вкус. Своей критикой можете оттолкнуть от себя. И потом, что вам дорого? мужчина рядом с вами или шмотки на его теле?
Ангелок ДжулайВ ответ на snamama
snamama
Вот именно! встречаетесь... Принимайте таким какой есть. Или вам стыдно рядом с ним находиться? Если бы он вас просил помочь ему с выбором вещем - тогда вперед, проявите заботу и дипломатично навяжите свой вкус. Своей критикой можете оттолкнуть от себя. И потом, что вам дорого? мужчина рядом с вами или шмотки на его теле?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я это все прекрасно понимаю....поэтому и думаю, что я строга к нему....даже самой страшно от этого! он теперь и сам просит меня помочь, страется понравиться мне, а мне все мало....
Ангелок Джулай
Я это все прекрасно понимаю....поэтому и думаю, что я строга к нему....даже самой страшно от этого! он теперь и сам просит меня помочь, страется понравиться мне, а мне все мало....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не гоните коней! Всему свое время. И для стимуляции его желания делайте ему комплименты (без занудного нравоучения!). И мотивируйте более общирными аргументами чем единственным "мне нравится". И потом (не знаю ваши возрастные категории) не пытайтесь "подогнать" его под себя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем