Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы понимаете?

Человека, с которым живете. Без слов. Что он думает? Вы чувствуете..или нет
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Киша Фокс
Конечно. Тем более она всё равно говорит ещё не очень ))
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Конечно. Тем более она всё равно говорит ещё не очень ))
СсылкаПожаловаться
)))) ладушки точно понимает!
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
)))) ладушки точно понимает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это да)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Это да)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моя карапузина тоже понимает, внучка. В теме я о другом спрашиваю.....
Киша ФоксВ ответ на Аноним
Аноним
моя карапузина тоже понимает, внучка. В теме я о другом спрашиваю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что о другом. Когда-то и понимала, и чувствовала, и предугадывала...
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Я знаю, что о другом. Когда-то и понимала, и чувствовала, и предугадывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль...Видимо не Ваш был этот человек(((( Жаль!
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Я знаю, что о другом. Когда-то и понимала, и чувствовала, и предугадывала...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, что ответили анониму, мне надоело прятаться под ником "Вера...."Это не я.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Оленька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
пипец, как страшно!
Вест Брюшок
Да
лилия*
живут лет 60 вместе, за столом жена чуть повернулась, муж передал солонку. без слов
АнонимВ ответ на лилия*
лилия*
живут лет 60 вместе, за столом жена чуть повернулась, муж передал солонку. без слов
СсылкаПожаловаться
мы живем 34 года вместе, солонку пока не передаем, но я его понимаю. Он меня нет, с трудом.......и с нежеланием. Но мне неизвестно! Может быть, даже лучше, чем я его. Об этом не принято говорить.
лилия*В ответ на Аноним
Аноним
мы живем 34 года вместе, солонку пока не передаем, но я его понимаю. Он меня нет, с трудом.......и с нежеланием. Но мне неизвестно! Может быть, даже лучше, чем я его. Об этом не принято говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за почти 35 лет он вас полюбил настолько сильно, что...
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Рамбутан
Комментарий удален.Почему?
круто...)
Плутовка
Понимаю, чувствую, когда вот-вот позвонит.Часто бывает,что думаю о чем-нибудь,и он начинает про это же говорить.
АнонимВ ответ на Плутовка
Плутовка
Понимаю, чувствую, когда вот-вот позвонит.Часто бывает,что думаю о чем-нибудь,и он начинает про это же говорить.
СсылкаПожаловаться
да...бывало, что думаем про одно и тоже.
Tatsiana Verbilo
Иногда , как себя, иногда вообще все не то.
Натюрель
Муж иногда меня ведьмой называет, потому что только рот откроет, а я говорю что он хотел сказать или попросить хотел)) а я просто внимательная). А мужики более толстокожие в основном и редко заморачиваются такими вещами
Профессор ПреображенскийВ ответ на Натюрель
Натюрель
Муж иногда меня ведьмой называет, потому что только рот откроет, а я говорю что он хотел сказать или попросить хотел)) а я просто внимательная). А мужики более толстокожие в основном и редко заморачиваются такими вещами
СсылкаПожаловаться
Ведьмой не только Вас называют
Olga
чувствую, он меня тоже. по малейшим признакам угадываем изменения. ну слова никто не отменял и поговорить вдвоём мы очень любим. но и такое бывает, что одновременно он задаёт вопрос, а я отвечаю или наоборот. так всегда было. с самого начала как познакомились. иногда одно и то же в скайпе писали, секунда в секунду. так бывает, просто человек Ваш и всё
Olga
а бывший муж всегда возмущался, что мысли его читать не умею. вот прям предугадывать всё должна, а сам хоть бы что уловил.... но, потому он бывший
nanooblaco
настроение легко угадывается по поведению и выражению лица, но мы всё же общаемся, а не выдумываем - без общения нет отношений.
Ю
Нет. Я даже со словами иногда не понимаю. Но не перестаю пытаться...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем