Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы посещали какие-нибудь тренинги???

Недавно ходила на тренинг одного офигенно знаменитого психолога. Так как человеком я оказалась не подготовленным, то
большую часть времени просидела дура дурой. А Вы форумчани были на тренингах? Это изменило Вашу жизнь?
Наталья Ryzhik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
4
n
У меня на старой работе директриса пошла на такой тренинг личностного роста. Вернулась действительно другим человеком - стала требовать нечеловеческого...))) Многие тогда от нее уволились.
Vayol
Многие тренинги ломают психику, поскольку так называемые психологи руководствуются не наставлением других на путь, а качанием денег. Выбирая тренинг, нужно быть очень аккуратным. Я знаю несколько авторов, которые мне понравились - это Таргакова, Торсунов, Свияш и Синельников, остальные не понравились по голову, но это кому как. Я к ним не хожу, а скачиваю лекции с сайта Голос Вед. А еще очень интересно посмотреть фильм "Игры Богов" Александра Стрижака, вот уж после них себя находишь и окружающий мир понимать начинаешь.
Екатерина Гончарова
Вот я например. прошла тренинг по развитию творческих способностей! Никаких выкачиваний денег не было. Тренинг длился 2 дня, стоимость каждого дня составила 500 р. Этот тренинг открыл мне глаза на то что мои силы не ограниченны стенами моей квартиры, и что человек может научиться всему, я научилась делать любую работу сама, а не ждать кого-то и думать что не справлюсь с ней.
Ольга
Я прошла тренинг личностного роста- лидерская программа. Очень довольна и всем советую. Тренинг открывает возможности в себе, увидеть способности, о которых может мы и не догадываемся. Работа в тренинге эффективна тем, что это практика. Умные книжки и лекци эт, конечно, хоршо. но на практике совершенно по другому.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем