Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября 2011, Главная форумов

А Вы поздравляете бывших?

Всем доброго утра!!!!Ситуация: семья (он, она, ребенок). Когда-то давно, лет 8 назад, он расстался с девушкой (жили они вместе, но она изменила ему с лучшим другом). Естественно, разошлись они страшными врагами. Но спустя какое-то время общаются, на сколько близко не знаю. Об этом узнала его нынешняя пассия - поругались. Жене говорит что они (с бывшей) не общаются). Соврал. Она ему названивает при любом поводе поздравить с чем-либо или так.. поболтать, когда он на работе. Подруга в шоке и как себя вести не знает - вроде и не изменяет (физически), но обманывает что не созваниваются. Говорит: созванивайтесь, но зачем тогда врать-то что не общаетесь... Вопрос: А Вы поздравляете или просто созваниваетесь с бывшими???
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
104
Светоч
Вопрос: А Вы поздравляете или просто созваниваетесь с бывшими???

Ответ: нет...
СсылкаПожаловаться
Светоч
Вопрос: А Вы поздравляете или просто созваниваетесь с бывшими???

Ответ: нет...
СсылкаПожаловаться
а мужей бывших нет?))
СсылкаПожаловаться
Валетта
а мужей бывших нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть...но это же не повод для общения ))) на то он и бывший...
СсылкаПожаловаться
Светоч
есть...но это же не повод для общения ))) на то он и бывший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со вторым даже кофе пью, када он в Россию приезжает. Не вижу в этом ничего плохого)))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Я со вторым даже кофе пью, када он в Россию приезжает. Не вижу в этом ничего плохого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все люди разные))) я в таких вопросах категорична...
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не простила бы
не поняла бы
может даже ушла бы
при таком вранье....нет ума.. это скрыть!.. сиди.. и не ёрзай, сволочь.. не травмируй жену (мужа)
Бывший это бывший... что за сопли.. что за Откровенно говоря...говно? (
СсылкаПожаловаться
КАМА*
не простила бы
не поняла бы
может даже ушла бы
при таком вранье....нет ума.. это скрыть!.. сиди.. и не ёрзай, сволочь.. не травмируй жену (мужа)
Бывший это бывший... что за сопли.. что за Откровенно говоря...говно? (
СсылкаПожаловаться
у них маленький ребенок. Жена не против - говорит пусть созваниваются, но врать-то зачем.. Вот у меня бы тоже было на душе неспокойно..
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
у них маленький ребенок. Жена не против - говорит пусть созваниваются, но врать-то зачем.. Вот у меня бы тоже было на душе неспокойно..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
повторю - нет ума.. и такта.. !
Сиди ровно.. не строй из себя... Всё равно ты ..не это..)
СсылкаПожаловаться
Валетта
С днем рождения и Новым годом поздравляю. Очень лаконично..
СсылкаПожаловаться
Валетта
С днем рождения и Новым годом поздравляю. Очень лаконично..
СсылкаПожаловаться
это что? долг.. хы хы хы...не смеши меня... это "милый я живая.. знай это" ..
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Ну если они разошлись и остались друзьями, то почему бы и не поздравить.. А там получается он друга послал, а с подругой продолжает общаться (пусть даже и по телефону)..
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
нет. Ну если они разошлись и остались друзьями, то почему бы и не поздравить.. А там получается он друга послал, а с подругой продолжает общаться (пусть даже и по телефону)..
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
я по теме.. Валета..может делать что хочет.. о своих отношениях она особо не расспостранялась)
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Кам. Это просто вежливость. Я про мужей говорю. Я же с ними жила...))
СсылкаПожаловаться
Валетта
Нет Кам. Это просто вежливость. Я про мужей говорю. Я же с ними жила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(
СсылкаПожаловаться
КАМА*
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу вранья- да. Я бы тоже разозлилась.
СсылкаПожаловаться
КАМА*
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пришибла-бы сразу только при одном намёке, что он вообще помнит, как её зовут!
СсылкаПожаловаться
Ушастик

Пришибла-бы сразу только при одном намёке, что он вообще помнит, как её зовут!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
)))))
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
В чем проблема? Взяла бы и на месте жены стала поздравлять своих бывших. Не поможет еще и на прогулки ходила бы. Ну так поболтать пока муж на работе... А то скучно же и это же просто поболтать.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
В чем проблема? Взяла бы и на месте жены стала поздравлять своих бывших. Не поможет еще и на прогулки ходила бы. Ну так поболтать пока муж на работе... А то скучно же и это же просто поболтать.
СсылкаПожаловаться
думаю что там мужичок кипятком будет писать если она на прогулки ходить будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юля девочка Июля
думаю что там мужичок кипятком будет писать если она на прогулки ходить будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Ну я бы и объяснила, что мне так же неприятно когда он с бывшей девушкой общается. Но у меня такая ситуация вряд ли возникнет. Он сам придет и скажет, а мне не знакомо, что такое ревность и чувство собственности.
СсылкаПожаловаться
Puxlyachok
СсылкаПожаловаться

А лучше, когда муж дома! Организовать ЕГО звонок не сложно! Пусть поймёт, каково это!
СсылкаПожаловаться
Ласточка Небесная
бывших мужей нет..а с бышими МЧ не общаюсь..умерло,так умерло,чё их беспокоить..
СсылкаПожаловаться
Капричче
с бывшим мужем - общалась... сейчас не вижу и не слышу. сам не звонит после того как был категорически отшит. с кем то из бывших нормальны отношения. ну не сложилось, чего теперь. кого-то не вижу и не знаю, где они и что с ними.
а вообще, если расстались нормально, то ничего в этом такого нет, поздравить с праздниками или просто узнать как дела.
СсылкаПожаловаться
Капричче
с бывшим мужем - общалась... сейчас не вижу и не слышу. сам не звонит после того как был категорически отшит. с кем то из бывших нормальны отношения. ну не сложилось, чего теперь. кого-то не вижу и не знаю, где они и что с ними.
а вообще, если расстались нормально, то ничего в этом такого нет, поздравить с праздниками или просто узнать как дела.
СсылкаПожаловаться

А смысл? Если только ищешь пути отступления, тогда другое дело! А так - зачем? Какая разница, как у него дела?
Алименты что-ли платить перестал?
СсылкаПожаловаться
Ушастик

А смысл? Если только ищешь пути отступления, тогда другое дело! А так - зачем? Какая разница, как у него дела?
Алименты что-ли платить перестал?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
вообще то. сколко бы вы не плевались, муж остается отцом детей (если они есть), а значит родным человеком.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru