Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы поздравляете бывших?

Всем доброго утра!!!!Ситуация: семья (он, она, ребенок). Когда-то давно, лет 8 назад, он расстался с девушкой (жили они вместе, но она изменила ему с лучшим другом). Естественно, разошлись они страшными врагами. Но спустя какое-то время общаются, на сколько близко не знаю. Об этом узнала его нынешняя пассия - поругались. Жене говорит что они (с бывшей) не общаются). Соврал. Она ему названивает при любом поводе поздравить с чем-либо или так.. поболтать, когда он на работе. Подруга в шоке и как себя вести не знает - вроде и не изменяет (физически), но обманывает что не созваниваются. Говорит: созванивайтесь, но зачем тогда врать-то что не общаетесь... Вопрос: А Вы поздравляете или просто созваниваетесь с бывшими???
Юля девочка Июля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Светоч
Вопрос: А Вы поздравляете или просто созваниваетесь с бывшими???
_________________________________________________________

Ответ: нет...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
Вопрос: А Вы поздравляете или просто созваниваетесь с бывшими???
_________________________________________________________

Ответ: нет...
СсылкаПожаловаться
а мужей бывших нет?))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
а мужей бывших нет?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть...но это же не повод для общения ))) на то он и бывший...
ВалеттаВ ответ на Светоч
Светоч
есть...но это же не повод для общения ))) на то он и бывший...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я со вторым даже кофе пью, када он в Россию приезжает. Не вижу в этом ничего плохого)))
СветочВ ответ на Валетта
Валетта
Я со вторым даже кофе пью, када он в Россию приезжает. Не вижу в этом ничего плохого)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну все люди разные))) я в таких вопросах категорична...
КАМА*
не простила бы
не поняла бы
может даже ушла бы
при таком вранье....нет ума.. это скрыть!.. сиди.. и не ёрзай, сволочь.. не травмируй жену (мужа)
Бывший это бывший... что за сопли.. что за Откровенно говоря...говно? (
Юля девочка ИюляВ ответ на КАМА*
КАМА*
не простила бы
не поняла бы
может даже ушла бы
при таком вранье....нет ума.. это скрыть!.. сиди.. и не ёрзай, сволочь.. не травмируй жену (мужа)
Бывший это бывший... что за сопли.. что за Откровенно говоря...говно? (
СсылкаПожаловаться
у них маленький ребенок. Жена не против - говорит пусть созваниваются, но врать-то зачем.. Вот у меня бы тоже было на душе неспокойно..
Юля девочка Июля
у них маленький ребенок. Жена не против - говорит пусть созваниваются, но врать-то зачем.. Вот у меня бы тоже было на душе неспокойно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повторю - нет ума.. и такта.. !
Сиди ровно.. не строй из себя... Всё равно ты ..не это..)
Валетта
С днем рождения и Новым годом поздравляю. Очень лаконично..
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
С днем рождения и Новым годом поздравляю. Очень лаконично..
СсылкаПожаловаться
это что? долг.. хы хы хы...не смеши меня... это "милый я живая.. знай это" ..
Юля девочка ИюляВ ответ на КАМА*
КАМА*
это что? долг.. хы хы хы...не смеши меня... это "милый я живая.. знай это" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет. Ну если они разошлись и остались друзьями, то почему бы и не поздравить.. А там получается он друга послал, а с подругой продолжает общаться (пусть даже и по телефону)..
Юля девочка Июля
нет. Ну если они разошлись и остались друзьями, то почему бы и не поздравить.. А там получается он друга послал, а с подругой продолжает общаться (пусть даже и по телефону)..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по теме.. Валета..может делать что хочет.. о своих отношениях она особо не расспостранялась)
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
это что? долг.. хы хы хы...не смеши меня... это "милый я живая.. знай это" ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет Кам. Это просто вежливость. Я про мужей говорю. Я же с ними жила...))
КАМА*В ответ на Валетта
Валетта
Нет Кам. Это просто вежливость. Я про мужей говорю. Я же с ними жила...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(
ВалеттаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По поводу вранья- да. Я бы тоже разозлилась.
УшастикВ ответ на КАМА*
КАМА*
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(

Пришибла-бы сразу только при одном намёке, что он вообще помнит, как её зовут!
КАМА*В ответ на Ушастик
Ушастик
я, была бы новая жена, не хотела бы быть в курсе этого.. Тем более не поняла бы вранье и выкручивания, по этому поводу...(

Пришибла-бы сразу только при одном намёке, что он вообще помнит, как её зовут!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))
Puxlyachok
В чем проблема? Взяла бы и на месте жены стала поздравлять своих бывших. Не поможет еще и на прогулки ходила бы. Ну так поболтать пока муж на работе... А то скучно же и это же просто поболтать.
Юля девочка ИюляВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
В чем проблема? Взяла бы и на месте жены стала поздравлять своих бывших. Не поможет еще и на прогулки ходила бы. Ну так поболтать пока муж на работе... А то скучно же и это же просто поболтать.
СсылкаПожаловаться
думаю что там мужичок кипятком будет писать если она на прогулки ходить будет)))))))))
Юля девочка Июля
думаю что там мужичок кипятком будет писать если она на прогулки ходить будет)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я бы и объяснила, что мне так же неприятно когда он с бывшей девушкой общается. Но у меня такая ситуация вряд ли возникнет. Он сам придет и скажет, а мне не знакомо, что такое ревность и чувство собственности.
УшастикВ ответ на Puxlyachok
Puxlyachok
В чем проблема? Взяла бы и на месте жены стала поздравлять своих бывших. Не поможет еще и на прогулки ходила бы. Ну так поболтать пока муж на работе... А то скучно же и это же просто поболтать.
СсылкаПожаловаться
В чем проблема? Взяла бы и на месте жены стала поздравлять своих бывших. Не поможет еще и на прогулки ходила бы. Ну так поболтать пока муж на работе... А то скучно же и это же просто поболтать.

А лучше, когда муж дома! Организовать ЕГО звонок не сложно! Пусть поймёт, каково это!
Ласточка Небесная
бывших мужей нет..а с бышими МЧ не общаюсь..умерло,так умерло,чё их беспокоить..
Капричче
с бывшим мужем - общалась... сейчас не вижу и не слышу. сам не звонит после того как был категорически отшит. с кем то из бывших нормальны отношения. ну не сложилось, чего теперь. кого-то не вижу и не знаю, где они и что с ними.
а вообще, если расстались нормально, то ничего в этом такого нет, поздравить с праздниками или просто узнать как дела.
УшастикВ ответ на Капричче
Капричче
с бывшим мужем - общалась... сейчас не вижу и не слышу. сам не звонит после того как был категорически отшит. с кем то из бывших нормальны отношения. ну не сложилось, чего теперь. кого-то не вижу и не знаю, где они и что с ними.
а вообще, если расстались нормально, то ничего в этом такого нет, поздравить с праздниками или просто узнать как дела.
СсылкаПожаловаться
с бывшим мужем - общалась... сейчас не вижу и не слышу. сам не звонит после того как был категорически отшит. с кем то из бывших нормальны отношения. ну не сложилось, чего теперь. кого-то не вижу и не знаю, где они и что с ними.
а вообще, если расстались нормально, то ничего в этом такого нет, поздравить с праздниками или просто узнать как дела.


А смысл? Если только ищешь пути отступления, тогда другое дело! А так - зачем? Какая разница, как у него дела?
Алименты что-ли платить перестал?
КаприччеВ ответ на Ушастик
Ушастик
с бывшим мужем - общалась... сейчас не вижу и не слышу. сам не звонит после того как был категорически отшит. с кем то из бывших нормальны отношения. ну не сложилось, чего теперь. кого-то не вижу и не знаю, где они и что с ними.
а вообще, если расстались нормально, то ничего в этом такого нет, поздравить с праздниками или просто узнать как дела.


А смысл? Если только ищешь пути отступления, тогда другое дело! А так - зачем? Какая разница, как у него дела?
Алименты что-ли платить перестал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то. сколко бы вы не плевались, муж остается отцом детей (если они есть), а значит родным человеком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем