Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы позволяете себе капризы?

"– Милый, – произнесла она с видом Клеопатры, высказывающей Антонию
пожелание, чтобы Рим был доставлен ей на дом в оригинальной упаковке.
– Милый, я, пожалуй, съела бы персик." О.Генри




Каждая женщина хоть один раз в своей жизни позволяла себе капризничать со своим мужчиной.
И у одних женщин проходят любые капризы, а у других даже самые невинные не получаются, а всё
потому, что капризничать тоже надо уметь. Женщина, которая не капризничает, не знает этой
увлекательной игры на проверку лояльности мужчины. Поводом для каприза может послужить всё,
что угодно, например: Одна моя знакомая, встречаясь со своим будущим мужем, постоянно задерживала
его по вечерам и он опаздывал на последний автобус, так что домой ему приходилось возвращаться
пешком, приблизительно 4 км, так что жену свою, он можно сказать - выходил. Другая моя знакомая,
отдыхая с мужем на море постоянно гоняла его то за мороженым, то за соком, то за коктейлем, и это всё
почти на 40 градусной жаре, на беднягу было жалко смотреть. Одним словом поводом для капризов может
быть всё, что только подскажет ваша фантазия потому, что в капризе нет логики. Давно известно, что все
женщины без исключения капризничают, как говорится, на полную катушку в трех случаях: при наличии
влюбленного без памяти поклонника, перед свадьбой и в ожидании ребенка. Влюбленный мужчина, а
тем более жених - это особенно благодатный материал для экспериментов, главное не слишком увлекаться.
Прихоти беременной - это вообще святое. Беременные женщины иногда превосходят самих себя. Ведь
все знают, что отказывать им нельзя. Чтобы ваш каприз был исполнен, необходимо соединения своенравия,
требовательности и даже некоторого нахальства. Если вы решительно настаиваете на своем, мужчина
рано или поздно капитулирует. Поймет, что это ему дешевле обойдется. Главное - не увлекаться, а то
мужчина может закрыть за собой дверь надолго или навсегда. Говорят, что мужчины не любят женских
капризов, что они их терпят, однако чаще всего исполняют. Так что женщина должна быть капризной,
главное помнить - где, когда и с кем...
Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
512
1345678921
ДжолиВ ответ на Сакура
Сакура
да вы просто ведите долог а не показывайте свою "докторскую" степень заученности
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Для того, чтобы вести диалог, нужно убедиться, что мы говорим об одном и том же, иначе и смысла нет.
А почему вас так моя "заученность" раздражает?))
СакураВ ответ на Джоли
Джоли
Для того, чтобы вести диалог, нужно убедиться, что мы говорим об одном и том же, иначе и смысла нет.
А почему вас так моя "заученность" раздражает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет не раздражает просто нет желания вести диалог вот я вам об этом прямо и сказала
Комментарий удален.Почему?
ДжолиВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Та я уж поняла, Тигрен(((
Как токо обратила внимание девушки на неточность ее определений, так она сразу обиделась на меня(((
1303mailВ ответ на Джоли
Джоли
Так разумная просьба и каприз/прихоть - это немножко разные вещи, не находите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно разные.
Правда, есть одно маленькое НО- то, что для одного- каприз, для другого может казаться абсолютно разумным желанием, и наоборот )) весьма субъективный момент-с
OlgaOlgaВ ответ на Сакура
Сакура
я не предлагала выносить мозг но отказывать в разумных просьбах глупо, потом дороже выйдет .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
давай котлеты отделять от мух) так разумные просьбы или капризы?)
СакураВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
давай котлеты отделять от мух) так разумные просьбы или капризы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Небольшие капризы в рамках разумного иногда уместны, это моё мнение.
Даша ДубровскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пипец, приехали....Прихоти беременной - это вообще святое. -это плод чьего воспалённого воображения?
СсылкаПожаловаться
Беременным нельзя волноваться потому, что это может привести к печальным последствиям - это факт... Беременные женщины невероятно капризны, по причине перестройки организма - это тоже известно всем... А мужчина, чьего ребенка носит эта женщина, при условии конечно, если он любит их обоих, всегда старается потакать её капризам... А так как Вы, обычно реагируют женщины, которые не знают, что такое беременность...
Даша Дубровская
Беременным нельзя волноваться потому, что это может привести к печальным последствиям - это факт... Беременные женщины невероятно капризны, по причине перестройки организма - это тоже известно всем... А мужчина, чьего ребенка носит эта женщина, при условии конечно, если он любит их обоих, всегда старается потакать её капризам... А так как Вы, обычно реагируют женщины, которые не знают, что такое беременность...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так как Вы, обычно реагируют женщины, которые не знают, что такое беременность...)) ну ясно, какой вывод можно ещё ожидать от доморощенного психолога..и невдомёк ведь, что прихоти и капризы-это спутники, как правило, неуверенных закомплексованных дамочек, пытающихся из любого положения( бер., в том числе) грязненько и нечистоплотно манипулировать близкими... и куда все перестройки-то гормональные деваются на работе? или чудесным образом улетучиваются при виде начальства?
а потакать беременной в её диких вывертах(чего хочет левая пятка) будет только дурак и идиот...
заметьте, я чётко отделяю всякие непонятные прихоти от разумных и необходимых потребностей и просьб..
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
А так как Вы, обычно реагируют женщины, которые не знают, что такое беременность...)) ну ясно, какой вывод можно ещё ожидать от доморощенного психолога..и невдомёк ведь, что прихоти и капризы-это спутники, как правило, неуверенных закомплексованных дамочек, пытающихся из любого положения( бер., в том числе) грязненько и нечистоплотно манипулировать близкими... и куда все перестройки-то гормональные деваются на работе? или чудесным образом улетучиваются при виде начальства?
а потакать беременной в её диких вывертах(чего хочет левая пятка) будет только дурак и идиот...
заметьте, я чётко отделяю всякие непонятные прихоти от разумных и необходимых потребностей и просьб..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и куда все перестройки-то гормональные деваются на работе? или чудесным образом улетучиваются при виде начальства? - и меня сия тайна всегда будоражила))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
и куда все перестройки-то гормональные деваются на работе? или чудесным образом улетучиваются при виде начальства? - и меня сия тайна всегда будоражила))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
благополучно укладывается в карман,до появления на горизонте подходящей "жертвы" в виде мужа)
Даша ДубровскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
А так как Вы, обычно реагируют женщины, которые не знают, что такое беременность...)) ну ясно, какой вывод можно ещё ожидать от доморощенного психолога..и невдомёк ведь, что прихоти и капризы-это спутники, как правило, неуверенных закомплексованных дамочек, пытающихся из любого положения( бер., в том числе) грязненько и нечистоплотно манипулировать близкими... и куда все перестройки-то гормональные деваются на работе? или чудесным образом улетучиваются при виде начальства?
а потакать беременной в её диких вывертах(чего хочет левая пятка) будет только дурак и идиот...
заметьте, я чётко отделяю всякие непонятные прихоти от разумных и необходимых потребностей и просьб..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Читаю Вас и всё время улыбаюсь, Вы удивительная женщина, совершенно какая-то особенная...Капризничать - это ведь обычное дело для женщины, я даже женщин то других на самом деле не знаю, тех которые бы не капризничали, конечно кроме теперь вот Вас...А к беременным я лично отношусь с большой заботой, и на работе у нас точно также в ним относятся, и у всех моих знакомых, если в семье беременная, то все вокруг неё трясутся, выполняя её желания, и это нормально...Мы с Вами будто с разных планет, честное слово...
Даша Дубровская
Читаю Вас и всё время улыбаюсь, Вы удивительная женщина, совершенно какая-то особенная...Капризничать - это ведь обычное дело для женщины, я даже женщин то других на самом деле не знаю, тех которые бы не капризничали, конечно кроме теперь вот Вас...А к беременным я лично отношусь с большой заботой, и на работе у нас точно также в ним относятся, и у всех моих знакомых, если в семье беременная, то все вокруг неё трясутся, выполняя её желания, и это нормально...Мы с Вами будто с разных планет, честное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не-а... совершенно обычная) чего и вам желаю. и подружки-приятельницы не выёживаются в потугах "уж как бы мне покапризничать, шоб любил больше"
P.S.
кста, а трясьтись-то зачем???
Даша ДубровскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
не-а... совершенно обычная) чего и вам желаю. и подружки-приятельницы не выёживаются в потугах "уж как бы мне покапризничать, шоб любил больше"
P.S.
кста, а трясьтись-то зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так ведь молодежь сейчас очень трудно беременность переносит, слабенькие они какие-то...Среди моих знакомых были случаи, что не донашивали ребеночка и на сохранении многие лежали, вот поэтому наверное...
Даша Дубровская
Так ведь молодежь сейчас очень трудно беременность переносит, слабенькие они какие-то...Среди моих знакомых были случаи, что не донашивали ребеночка и на сохранении многие лежали, вот поэтому наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
как выполнение прихотей способствует вынашиванию-то?)))
Даша ДубровскаяВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
как выполнение прихотей способствует вынашиванию-то?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Стараются что-бы они не нервничали потому, что им нервничать нельзя, а больше никак...
Татьяна Р.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Стараются что-бы они не нервничали потому, что им нервничать нельзя, а больше никак...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А нормально себя вести эти тетки не пробовали?
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
А нормально себя вести эти тетки не пробовали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так они и ведут себя нормально, с пониманием и любовью...
Татьяна Р.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Так ведь молодежь сейчас очень трудно беременность переносит, слабенькие они какие-то...Среди моих знакомых были случаи, что не донашивали ребеночка и на сохранении многие лежали, вот поэтому наверное...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ведь молодежь сейчас очень трудно беременность переносит, слабенькие они какие-то...Среди моих знакомых были случаи, что не донашивали ребеночка и на сохранении многие лежали, вот поэтому наверное...

У всех ваших знакомых проблемы с психикой? Тогда им надо лечиться у психиатра, а не рожать детей с такой наследственностью.
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Так ведь молодежь сейчас очень трудно беременность переносит, слабенькие они какие-то...Среди моих знакомых были случаи, что не донашивали ребеночка и на сохранении многие лежали, вот поэтому наверное...

У всех ваших знакомых проблемы с психикой? Тогда им надо лечиться у психиатра, а не рожать детей с такой наследственностью.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Проблемы безусловно у них со здоровьем есть, но слава Богу, что они не смотря на это всё-таки рожают детей, иначе бы род людской совсем прервался...Так что, они молодцы, что не трусят...
Татьяна Р.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Проблемы безусловно у них со здоровьем есть, но слава Богу, что они не смотря на это всё-таки рожают детей, иначе бы род людской совсем прервался...Так что, они молодцы, что не трусят...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы бы сразу предупредили, что ваши знакомые клиентки психиатра, а норма, которую вы пропагандируете, это для психбольных.
Даша ДубровскаяВ ответ на Татьяна Р.
Татьяна Р.
Вы бы сразу предупредили, что ваши знакомые клиентки психиатра, а норма, которую вы пропагандируете, это для психбольных.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Добрее Татьяна, добрее...Вы же пишете о беременных женщинах, ну что о Вас подумают посторонние люди, мне право за Вас неловко даже...
Татьяна Р.В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Добрее Татьяна, добрее...Вы же пишете о беременных женщинах, ну что о Вас подумают посторонние люди, мне право за Вас неловко даже...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Беременность - это не индульгенция. А когда беременеет психбольная, типа ваших знакомых- это страшно. Такие размножаться не должны.
Многие лежат на сохранении, многие плохо переносят беременность, при этом стараются держаться и не ныть. Зато психопатки пользуются любой возможностью, чтобы манипулировать и привлекать к себе внимание.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Читаю Вас и всё время улыбаюсь, Вы удивительная женщина, совершенно какая-то особенная...Капризничать - это ведь обычное дело для женщины, я даже женщин то других на самом деле не знаю, тех которые бы не капризничали, конечно кроме теперь вот Вас...А к беременным я лично отношусь с большой заботой, и на работе у нас точно также в ним относятся, и у всех моих знакомых, если в семье беременная, то все вокруг неё трясутся, выполняя её желания, и это нормально...Мы с Вами будто с разных планет, честное слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, такие избалованные беременные, родив частенько начинают типа испытывать "послеродовую депрессию", добиваясь продолжения выполнения своих капризов и того, чтобы окружающие взяли на себя бОльшую часть заботы о ребенке.
Даша ДубровскаяВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Даша, такие избалованные беременные, родив частенько начинают типа испытывать "послеродовую депрессию", добиваясь продолжения выполнения своих капризов и того, чтобы окружающие взяли на себя бОльшую часть заботы о ребенке.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Катюш, в этом Вы совершенно правы, и даже был у одной моей знакомый такой случай...Только ведь это уже не капризы, а заболевание, кстати очень серьезное, не дай Бог никому...
1345678921
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем