Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы правильно мечтаете свою мечту?)))

Я сейчас не о большом...а о мелочах..что как пазл складываются в жизнь..
Раньше, когда фрукты были только в сезон я мечтала, что каждый день будет начинаться с апельсина..)
Виват свободному маркету..есть...
Мечтала увидеть океан...и обнять...увидеть увидела и было это потрясающе...не сравнить с морем..
он сильный, безбрежный... но такой холодный.."попинала" и ушла на тёплый песок загорать..))
сейчас немного жалею, что не искупалась... когда ещё встретимся...
Хотела видеть жемчужину востока, пролив соединяющий Чёрное и Мраморные моря..
Всё прекрасно в солнечный день..и блеск волны..
и чайки пролетающие низко над водой..только так и не смогла объяснить- "чёрный кофе БЕЗ сахара"..
Интернет и его возможности..писала дипломную намучилась...сейчас и времени много свободного
и скорость супер...и ни одного выученного языка..я уже молчу об игре на гитаре...а ведь другие учились и выучили..

А вы смогли с удовольствием использовать всё о чём мечтали? Получать удовольствие от того что "случилось" и "получилось"?))
Аааааа..я даже не работаю по профессии пардон, задумалась..я, вообще, не работаю..хотя могла бы..)
А вы правильно выбрали свой диплом?...
Valery L.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
183
Тая
Какие у вас абсолютно разные вопросы... ))) Забавная вы ,Лера. Вот исполнится моя мечта ,тогда уж насладюся ей по полной ))
Valery L.В ответ на Тая
Тая
Какие у вас абсолютно разные вопросы... ))) Забавная вы ,Лера. Вот исполнится моя мечта ,тогда уж насладюся ей по полной ))
СсылкаПожаловаться
Это такая большая мечта?)))
а я спрашиваю о том, что сбылось и понравилось...
бывает же мечтаешь, мечтаешь..а потом думаешь..а мне оно надо?
ТаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это такая большая мечта?)))
а я спрашиваю о том, что сбылось и понравилось...
бывает же мечтаешь, мечтаешь..а потом думаешь..а мне оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как на зло ,как только моя маленькая мечта исполняется ,я про неё забываю... И всегда ,если я хоть чуть усилий приложила,ценю то что получилось ))
НинаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Это такая большая мечта?)))
а я спрашиваю о том, что сбылось и понравилось...
бывает же мечтаешь, мечтаешь..а потом думаешь..а мне оно надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это такая большая мечта?)))
а я спрашиваю о том, что сбылось и понравилось...
бывает же мечтаешь, мечтаешь..а потом думаешь..а мне оно надо?


Надо, чтобы она быстренько испонялась.
Чтоб не забыть (или не забить?).
Valery L.
Надо пройти парк...пешком 20 минут.. на метро с пересадками 25, на машине можно и не доехать и слопать фисташки, сидя в пробке..)




detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
Надо пройти парк...пешком 20 минут.. на метро с пересадками 25, на машине можно и не доехать и слопать фисташки, сидя в пробке..)




СсылкаПожаловаться
а у нас весь город в невесте
Valery L.В ответ на detka $
detka $
а у нас весь город в невесте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Невеста?.. так каштан в цвету называется?...я только здесь увидела все отенки - от белого до тёмно-сиреневого...
detka $В ответ на Valery L.
Valery L.
Невеста?.. так каштан в цвету называется?...я только здесь увидела все отенки - от белого до тёмно-сиреневого...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет я про кустарник
ELENA K
некоторые исполнились
Valery L.В ответ на ELENA K
ELENA K
некоторые исполнились
СсылкаПожаловаться
ну и как?...фсё в удовольствие?))
ELENA KВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну и как?...фсё в удовольствие?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да. и очень даже!
Колобок и два жирафа
У меня все исполняется, нужно только вслух произнести и забыть об этом. Сказал и забыл. А потом проходит и время и бабах - ИСПОЛНИЛОСЬ!
Колобок и два жирафа
У меня все исполняется, нужно только вслух произнести и забыть об этом. Сказал и забыл. А потом проходит и время и бабах - ИСПОЛНИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
И?..сразу забывается или пользуетесь своей мечтой с удовольствием?))
Амалия ГолицынаВ ответ на Колобок и два жирафа
Колобок и два жирафа
У меня все исполняется, нужно только вслух произнести и забыть об этом. Сказал и забыл. А потом проходит и время и бабах - ИСПОЛНИЛОСЬ!
СсылкаПожаловаться
кстати, у меня тоже так))))) только не вслух надо произносить, а просто подумать, и притом не сильно думать, а так слегка помечтал и забыл насовсем и неожиданно для себя может сбыться! но иной раз сбывается и то чего не хочется, бывает, что задумаешься о чем то не приятном и вот оно тоже сбылось(((
*
Мечтаю правильно. Еще б начать что-то делать...
Valery L.В ответ на *
*
Мечтаю правильно. Еще б начать что-то делать...
СсылкаПожаловаться
:))))))...да ладно.. кто если не ты?...
диплом получишь, замуж выйдешь...останется потом жить..)))
Valery L.
:))))))...да ладно.. кто если не ты?...
диплом получишь, замуж выйдешь...останется потом жить..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочу жить, хочу на Марс!)))
Valery L.В ответ на *
*
Не хочу жить, хочу на Марс!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
со вздохом.. на Марс... так на Марс..)
пою ...поле..Марсово пооооле...)) сколько времени под Ла Маншем на поезде от вас до Парижа?


Valery L.
со вздохом.. на Марс... так на Марс..)
пою ...поле..Марсово пооооле...)) сколько времени под Ла Маншем на поезде от вас до Парижа?


СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если на бешеном поезде, то пара часов всего. До Марса - 6 месяцев, вроде.))
Valery L.В ответ на *
*
Если на бешеном поезде, то пара часов всего. До Марса - 6 месяцев, вроде.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в какой то момент прикрыли же TGV..сейчас снова пустили?...и на Марс тоже..)))
каталась....я мало чего боюсь... но как представлю, что такая толща воды наверху.. жуть..
Valery L.
в какой то момент прикрыли же TGV..сейчас снова пустили?...и на Марс тоже..)))
каталась....я мало чего боюсь... но как представлю, что такая толща воды наверху.. жуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
TGV? Я про Eurostar.))) На Марс не, на Марс космический корабль надо.))
Valery L.В ответ на *
*
TGV? Я про Eurostar.))) На Марс не, на Марс космический корабль надо.))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я только посмотрела .. у евростар скорость чуть меньше.. почему то была уверена , что под евротоннелем идёт французский поезд...
ну а космический корабль...тоже есть.. только цена чуть выше..))...
Valery L.
Я только посмотрела .. у евростар скорость чуть меньше.. почему то была уверена , что под евротоннелем идёт французский поезд...
ну а космический корабль...тоже есть.. только цена чуть выше..))...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Всё равно большая скорость. Я их не люблю - когда-то ездила на обычном междугороднем с Сан Панкраса: сидишь себе спокойно, книжку читаешь, и тут рядом пролетает эта куета... поезд качает, звук такой, будто по ушам треснули... Перепугалась вообще пару первых раз...
Пусть мне за полет на Марс еще заплатят)))
МамРоза
Все, о чем мечтаю, сбывается. Точнее, планомерно иду к поставленной цели))) О чем-то заоблачном не мечтаю.
а про синюю корочку...
первая не пригАдилась, потому как мама хотела, чтоб я была специалистом - международником))))) ну не мое!!!
а вторая корочка - да. Чем и живу. И работа и хобби. Практически счастливый человек!)))
ракета.В ответ на МамРоза
МамРоза
Все, о чем мечтаю, сбывается. Точнее, планомерно иду к поставленной цели))) О чем-то заоблачном не мечтаю.
а про синюю корочку...
первая не пригАдилась, потому как мама хотела, чтоб я была специалистом - международником))))) ну не мое!!!
а вторая корочка - да. Чем и живу. И работа и хобби. Практически счастливый человек!)))
СсылкаПожаловаться
Все, о чем мечтаю, сбывается. Точнее, планомерно иду к поставленной цели))) О чем-то заоблачном не мечтаю.
а про синюю корочку...
первая не пригАдилась, потому как мама хотела, чтоб я была специалистом - международником))))) ну не мое!!!
а вторая корочка - да. Чем и живу. И работа и хобби. Практически счастливый человек!)))
Только редко шпилят. а так все путем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем