Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 02:31, Главная форумов

А вы присудили бы Оскара Леонардо ДиКаприо?

Если бы это зависело от вас, вы дали бы актеру Леонардо в награду хоть один Оскар? Если нет, то почему? Если да, то за какую из его ролей?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
Ксения
Я давно бы ему Оскара дала
За фильм (название не помню), где он свихнувшегося полицейского играл. После этого фильма я его дико зауважала, как актера.
СсылкаПожаловаться
Ксения
Я давно бы ему Оскара дала
За фильм (название не помню), где он свихнувшегося полицейского играл. После этого фильма я его дико зауважала, как актера.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Остров проклятых, что ли?
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера показывали по ТВ.
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне он понравился в роли мошенника, не помню названия фильм. Актер неплохой, хоть и начал как просто красавчик - любимец девочек-подростков.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Мне он понравился в роли мошенника, не помню названия фильм. Актер неплохой, хоть и начал как просто красавчик - любимец девочек-подростков.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Ну, так юность грех не использовать.
СсылкаПожаловаться
ольга
Ну, так юность грех не использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть сильные роли. Кроме Острова проклятых, но вот так сразу не вспомню.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Поймай меня если сможешь.
СсылкаПожаловаться
Жужа
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
"Поймай меня, если сможешь".
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Я бы вручила за Поймай меня,если сможешь и Выживший (я под впечатлением, удивил).А вообще хороший актер,работает над собой, не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
Я бы вручила за Поймай меня,если сможешь и Выживший (я под впечатлением, удивил).А вообще хороший актер,работает над собой, не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится роль в Гэтсби, чем в выжившем.
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гэтсби уж слишком для меня коммерческий фильм,без натурального драматизма,Hollywood одним словом.А в выжившим он прям таки драматический актер и справился на все 100.
СсылкаПожаловаться
ольга
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. "Гэтсби" - любопытный фильм и он там хорош.
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
СсылкаПожаловаться
Меня Выживший тоже удивил. Сплошной несуразицей. Начиная с непонятно откуда взявшегося голого мужика со стрелой в груди среди зимы и заканчивая тем, что они вдвоем поехали ловить отъявленного злодея. Не взяли никого, вдвоем поехали. И такая дребедень на протяжении всего фильма.
СсылкаПожаловаться
Светланка
Меня Выживший тоже удивил. Сплошной несуразицей. Начиная с непонятно откуда взявшегося голого мужика со стрелой в груди среди зимы и заканчивая тем, что они вдвоем поехали ловить отъявленного злодея. Не взяли никого, вдвоем поехали. И такая дребедень на протяжении всего фильма.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Или что без варежек постоянно, бррр)))Согласна, фильм такой с претензией на авторское кино в голливудском исполнении,но не очень неудачно. А Лео порадовал однако)
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
А,кстати,фильм Пляж отличный
СсылкаПожаловаться
Кошечка Муркина
А,кстати,фильм Пляж отличный
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, Пляж—один из моих любимых. И он там милый)
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Дала бы... Просто жалко его.. Ничем не хуже он других..
СсылкаПожаловаться
Незабудка
Дала бы... Просто жалко его.. Ничем не хуже он других..
СсылкаПожаловаться
Я обычно не люблю конспирологических теорий. О тайных происках и прочем ). Но в этом случае мне кажется, он кому-то сильно не по душе пришелся в американской киноакадемии.
СсылкаПожаловаться
Анютик
Оскар за роли в фильме - отступники, остров проклятых.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я бы-дала Оскара Леонардо обязательно! Восхищена талантом этого человека!. Не все его фильмы смотрела.Из того,что видела-особо выделю-Пляж,Остров Проклятых,Авиатор..хотя моя любимая его роль,конечно же- в Титанике)))
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте. Я бы-дала Оскара Леонардо обязательно! Восхищена талантом этого человека!. Не все его фильмы смотрела.Из того,что видела-особо выделю-Пляж,Остров Проклятых,Авиатор..хотя моя любимая его роль,конечно же- в Титанике)))
СсылкаПожаловаться
За "Отступников" там всем актерам надо по два оскара и три автору с режиссером
СсылкаПожаловаться
ёлка ёлка
Опять не дадут, что то здесь не чисто
СсылкаПожаловаться
ёлка ёлка
Опять не дадут, что то здесь не чисто
СсылкаПожаловаться
Дадут. За "Выживший".
СсылкаПожаловаться
le черникова