Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы присудили бы Оскара Леонардо ДиКаприо?

Если бы это зависело от вас, вы дали бы актеру Леонардо в награду хоть один Оскар? Если нет, то почему? Если да, то за какую из его ролей?
ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Ксения
Я давно бы ему Оскара дала
За фильм (название не помню), где он свихнувшегося полицейского играл. После этого фильма я его дико зауважала, как актера.
ольгаВ ответ на Ксения
Ксения
Я давно бы ему Оскара дала
За фильм (название не помню), где он свихнувшегося полицейского играл. После этого фильма я его дико зауважала, как актера.
СсылкаПожаловаться
Остров проклятых, что ли?
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
Остров проклятых, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вчера показывали по ТВ.
КсенияВ ответ на ольга
ольга
Остров проклятых, что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он
Жужа
Мне он понравился в роли мошенника, не помню названия фильм. Актер неплохой, хоть и начал как просто красавчик - любимец девочек-подростков.
ольгаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне он понравился в роли мошенника, не помню названия фильм. Актер неплохой, хоть и начал как просто красавчик - любимец девочек-подростков.
СсылкаПожаловаться
Ну, так юность грех не использовать.
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
Ну, так юность грех не использовать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У него есть сильные роли. Кроме Острова проклятых, но вот так сразу не вспомню.
НелляВ ответ на Жужа
Жужа
Мне он понравился в роли мошенника, не помню названия фильм. Актер неплохой, хоть и начал как просто красавчик - любимец девочек-подростков.
СсылкаПожаловаться
Поймай меня если сможешь.
Янина СавонинаВ ответ на Жужа
Жужа
Мне он понравился в роли мошенника, не помню названия фильм. Актер неплохой, хоть и начал как просто красавчик - любимец девочек-подростков.
СсылкаПожаловаться
"Поймай меня, если сможешь".
Ольга Фадеева
Я бы вручила за Поймай меня,если сможешь и Выживший (я под впечатлением, удивил).А вообще хороший актер,работает над собой, не стоит на месте.
ольгаВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Я бы вручила за Поймай меня,если сможешь и Выживший (я под впечатлением, удивил).А вообще хороший актер,работает над собой, не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Мне больше нравится роль в Гэтсби, чем в выжившем.
Ольга ФадееваВ ответ на ольга
ольга
Мне больше нравится роль в Гэтсби, чем в выжившем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гэтсби уж слишком для меня коммерческий фильм,без натурального драматизма,Hollywood одним словом.А в выжившим он прям таки драматический актер и справился на все 100.
ЖужаВ ответ на ольга
ольга
Мне больше нравится роль в Гэтсби, чем в выжившем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, да. "Гэтсби" - любопытный фильм и он там хорош.
Светлана)))В ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Я бы вручила за Поймай меня,если сможешь и Выживший (я под впечатлением, удивил).А вообще хороший актер,работает над собой, не стоит на месте.
СсылкаПожаловаться
Меня Выживший тоже удивил. Сплошной несуразицей. Начиная с непонятно откуда взявшегося голого мужика со стрелой в груди среди зимы и заканчивая тем, что они вдвоем поехали ловить отъявленного злодея. Не взяли никого, вдвоем поехали. И такая дребедень на протяжении всего фильма.
Ольга ФадееваВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Меня Выживший тоже удивил. Сплошной несуразицей. Начиная с непонятно откуда взявшегося голого мужика со стрелой в груди среди зимы и заканчивая тем, что они вдвоем поехали ловить отъявленного злодея. Не взяли никого, вдвоем поехали. И такая дребедень на протяжении всего фильма.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или что без варежек постоянно, бррр)))Согласна, фильм такой с претензией на авторское кино в голливудском исполнении,но не очень неудачно. А Лео порадовал однако)
Ольга Фадеева
А,кстати,фильм Пляж отличный
каникулы бонифацияВ ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
А,кстати,фильм Пляж отличный
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь, Пляж—один из моих любимых. И он там милый)
Незабудка
Дала бы... Просто жалко его.. Ничем не хуже он других..
ольгаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Дала бы... Просто жалко его.. Ничем не хуже он других..
СсылкаПожаловаться
Я обычно не люблю конспирологических теорий. О тайных происках и прочем ). Но в этом случае мне кажется, он кому-то сильно не по душе пришелся в американской киноакадемии.
Анютик
Оскар за роли в фильме - отступники, остров проклятых.
Шевченко Екатерина
Здравствуйте. Я бы-дала Оскара Леонардо обязательно! Восхищена талантом этого человека!. Не все его фильмы смотрела.Из того,что видела-особо выделю-Пляж,Остров Проклятых,Авиатор..хотя моя любимая его роль,конечно же- в Титанике)))
Поручик РжевскийВ ответ на Шевченко Екатерина
Шевченко Екатерина
Здравствуйте. Я бы-дала Оскара Леонардо обязательно! Восхищена талантом этого человека!. Не все его фильмы смотрела.Из того,что видела-особо выделю-Пляж,Остров Проклятых,Авиатор..хотя моя любимая его роль,конечно же- в Титанике)))
СсылкаПожаловаться
За "Отступников" там всем актерам надо по два оскара и три автору с режиссером
ёлка ёлка
Опять не дадут, что то здесь не чисто
М.А.В ответ на ёлка ёлка
ёлка ёлка
Опять не дадут, что то здесь не чисто
СсылкаПожаловаться
Дадут. За "Выживший".
le черникова
Волк из Уолл стрит -ммммм какой он там
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем