Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы притворяетесь?

В поведении людей, при знакомстве, я более всего ценю естественность....Ведь правда о характере человека все равно выплывет в процессе дальнейшего общения....И в отношении себя ( я так думала до недавних пор))) стараюсь придерживаться этого правила....Но только не в том случае, когда знакомлюсь с потенциальным ухажером....Тут меня как подменяют: идет в ход весь" арсенал" для произведения "нужного" впечатления, фильтр информации, ужимки, делание "правильного" выражения лица....Я так давно с этим свыклась, что даже не замечала...И вот только недавно осознала нелепость подобных усилий. Зачем это? Что это, боязнь не понравиться такой как есть, о-о-о... Я уже и забыла себя настоящую))) Масочка то прирастает)
А вы притворяетесь? Это действительно стоящее занятие? Может попробовать - быть как есть...Честно говоря, не знаю решусь ли:)
Идеальна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Оксана Паршикова
а я решилась... и тут же перестала нравится большинству мужчин, а женщины просто возненавидели (подруг сдуло на безопасное расстояние)...
к "родному" лицу тоже прирастаешь.
вот думаю, может обратно маску то напялить..
или уж лучше так... пугать так пугать.. :(
ИдеальнаВ ответ на Оксана Паршикова
Оксана Паршикова
а я решилась... и тут же перестала нравится большинству мужчин, а женщины просто возненавидели (подруг сдуло на безопасное расстояние)...
к "родному" лицу тоже прирастаешь.
вот думаю, может обратно маску то напялить..
или уж лучше так... пугать так пугать.. :(
СсылкаПожаловаться
Даааа....Не бодрит....
Кот ВаськаВ ответ на Идеальна
Идеальна
Даааа....Не бодрит....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гыыыыыыыыы....кривляка....
?!
Эй, матушка! Недавно - это в ночном клубе с лошками? ))) Или позже? Вот что мне в тебе нравится - это неистребимое жизнелюбие )))
ИдеальнаВ ответ на ?!
?!
Эй, матушка! Недавно - это в ночном клубе с лошками? ))) Или позже? Вот что мне в тебе нравится - это неистребимое жизнелюбие )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо на добром слове) А так же оч приятно, что вы прослеживаете мои события))))
Идеальна
Спасибо на добром слове) А так же оч приятно, что вы прослеживаете мои события))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не врешь (тут я брови нахмурила)? А то у меня память - стальной капкан, мало кого устраивает (((
ИдеальнаВ ответ на ?!
?!
Не врешь (тут я брови нахмурила)? А то у меня память - стальной капкан, мало кого устраивает (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да что вы?) чего мне врать то)
Изольда Штольцман
А я когда с мужем познакомилась и подумать не могла, что замуж за него выйду, по этому притворяться смысла не было изначально, а уж потом и вовсе - глупо )))))
ИдеальнаВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
А я когда с мужем познакомилась и подумать не могла, что замуж за него выйду, по этому притворяться смысла не было изначально, а уж потом и вовсе - глупо )))))
СсылкаПожаловаться
У меня тоже самые длительные отношения получались, когда изначально не считала нужным из себя что то строить)
Просто Мария
Опасно.Самой себе можете не понравиться)
ИдеальнаВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Опасно.Самой себе можете не понравиться)
СсылкаПожаловаться
Неее....Себе я мила в любом виде)
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Эх, понимаете ли....(мужчину, конечно, лучше не грузить такими темами...но раз уж быть собой...))))...итак, понимаете ли, я ведь сама хотела бы на ком ни будь оттянуться , в смысле, извлечения пользы для себя любимой, для этого усе мною и вытворяется....Но метафизически разве это способствует привлечению истинного счастья? Вот я о чем....
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну нормально вы?!!!))) А если меня знакомые увидят? Я не готова к самообличению. Вот вы, к примеру, тож не со своим фото, хотя убеждены, что лучше быть самим собой))))
Просто вам интересно как я выгляжу;)
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
С чего это?)))))
Я сама гадалка)....и психолог...Так то!;)
Комментарий удален.Почему?
ИдеальнаВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Больнее?...хм... Это вроде обезоруживает....пока там в новую вживешься, а эта вроде опробованная, не подводила))))
Хотя подмена личин и позиций у всех происходит...я не о том...
Стоит ли полностью отказаться от манипуляций в общении, дабы обрести истинную гармонию во взаимодействии. Или малореально?) По вашему мнению
Юлия
нет.никогда не притворяюсь.не получается))
ИдеальнаВ ответ на Юлия
Юлия
нет.никогда не притворяюсь.не получается))
СсылкаПожаловаться
Ой ли?!)))
ЮлияВ ответ на Идеальна
Идеальна
Ой ли?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно.муж говорит-не могшЁшь ты врать.сразу видно)) да и подруги так говорят
ИдеальнаВ ответ на Юлия
Юлия
серьезно.муж говорит-не могшЁшь ты врать.сразу видно)) да и подруги так говорят
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ни разу не прокатывало?)))
ЮлияВ ответ на Идеальна
Идеальна
Что ни разу не прокатывало?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бывало.но потом через день два-все "выплывало";))) не мое это дело..как говорится-не умеешь-лучше и не начинай
ИдеальнаВ ответ на Юлия
Юлия
бывало.но потом через день два-все "выплывало";))) не мое это дело..как говорится-не умеешь-лучше и не начинай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не умеешь- научись и выбирай: начинать или нет))))- мое мнение)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем