Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы прядочные ?

В Субботу слуайно получился Груп . секс . Вот думаю повеситься или забыть . 7
евгенич..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
snamama
Я очень прядочная... от слова "прясть". А случайно ничего не бывает!
Уходящий ангел
Что ж, такое случается среди реальных пацанов....
Волкодав обыкновенный
Напишите Малахову-он тесты ДНК бесплатно всем делает)))
Волкодав обыкновенный
Напишите Малахову-он тесты ДНК бесплатно всем делает)))
СсылкаПожаловаться
Да пошутил я интересна была ваша реакция
Ася РайскаяВ ответ на Волкодав обыкновенный
Волкодав обыкновенный
Напишите Малахову-он тесты ДНК бесплатно всем делает)))
СсылкаПожаловаться
)))тонкий под...
Дашута *D
раздел перепутал
Julia
Че, так не понравилось?
Мary Tigr
случайно он не случается))
нужно быть морально готовым))))
соответственно позволь поздравить тебя с успешным просмотром порнушки)))
евгенич..В ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
случайно он не случается))
нужно быть морально готовым))))
соответственно позволь поздравить тебя с успешным просмотром порнушки)))
СсылкаПожаловаться
Да пойду я отсюдова . Смотрю вы все теоретики . Об чём с вами говорпить .
Мary TigrВ ответ на евгенич..
евгенич..
Да пойду я отсюдова . Смотрю вы все теоретики . Об чём с вами говорпить .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а шо, ты пришёл для обмена опытом?))
Анастасия
Хоть что-то сможешь сделать из этих 2-х вариантов?)))
Кудряшка Сью
Ну случился такой опыт в вашей жизни, ну и что? Ничего страшного не произошло или вы как-то позорнулись в процессе? Тогда забыть...
Надежда N
-"В Субботу слуайно получился Груп . секс . Вот думаю повеситься или забыть." мУЖИКИ ОБЫЧНО ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮТ))) а Вы вешатся. Или Вас тоже, так сказать.. "отЫмели"
Ирина
а групповушка видимо с родственниками случилась)))))))
Судя по подфоруму.
Dieselist
Ты баба али мужик???
Есть мужик - то надо еще повторить с бабами, ежели ты баба - то ...еще раз повторить!!!
Виталий Сапрыкин
Жить нужно с близкими которые даю свет в своем содержании а когда делаешь чтото то главное несожелеть или не афишировать!!!
Виталий Сапрыкин
Спишь с собаками просыпаешься с блохами а жить среди людей итак не просто но я не сдаюсь хоть и вот вот сломаюсь и не кому не советую не важно мужчина ты или женщина главное чтобы на душе был порядок а если случилось что то подобное случчилось то нужно ещё с большей любовью относится к ближним и любимым тебе людям главное чтобы дети и взрослые жили в союзе и понимании бывает хуже когда нужно спасать себяи когда нет других вариантов!!!
ВИК
с родственниками?
Баря Серозо
Я неоднократно убеждалась, что настоящую поддержку смогут только близкие тебе люди оказать
Василиса
Новый опыт))
Жужа
Женсчины там хоть присутствовали, а, Евгеньич?
Алиса Федюнова
Звучит так интересно "случайно получился", как будто чашку кофе на себя перевернул))) Если варианта только два, то лучше забыть, чего уж вешаться то сразу... Может не последний раз случайность какая произошла)
Алиса Федюнова
Звучит так интересно "случайно получился", как будто чашку кофе на себя перевернул))) Если варианта только два, то лучше забыть, чего уж вешаться то сразу... Может не последний раз случайность какая произошла)
СсылкаПожаловаться
Ну... может человек шел по улице, а на встречу -- толпа неудовлетворенных гопников. Вот и "случайно получился".
Наталия Владимировка
Ну а вам как, понравилось? И зачем "повесится"? У всех случаются неожиданности в жизни. Возможно стыдно? Ну, это дело времени...
Эйве
не парься. Само забудется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем