Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 декабря 2013, Главная форумов

А вы пробовали?

Други мои, а скажите мне никто из Вас не занимался ли по тренингам Олего Годецкого?
Если кто то сталкивался поделитесь своим мнением
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
33
12
Елена
кто такой? чем знаменит?
СсылкаПожаловаться
Людмила Карелина
не знаю такого
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Сектант?
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Сектант?
СсылкаПожаловаться
Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. Широко известен в России и странах ближнего зарубежья. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать если не везет". По итогам 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии был признан лучшим психологом-тренером.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. Широко известен в России и странах ближнего зарубежья. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать если не везет". По итогам 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии был признан лучшим психологом-тренером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он не тренер, а коучер?
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Может, он не тренер, а коучер?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
зачем нам кучер?
СсылкаПожаловаться
Ирина *
зачем нам кучер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы лошадками править..Зачем же ещё? )))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Чтобы лошадками править..Зачем же ещё? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
мы "сам с усам"
СсылкаПожаловаться
Ирина *
мы "сам с усам"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ручки напрягать? ))) Есть чем занять...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А зачем ручки напрягать? ))) Есть чем занять...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
повод должен быть в наших маленьких цепких ручках))
СсылкаПожаловаться
Ирина *
повод должен быть в наших маленьких цепких ручках))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... повод мы завсегда для этих ручек найдём ))))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... повод мы завсегда для этих ручек найдём ))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки9
повод мы и сами найдём, была бы причина)).
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти методики и тренеры - сплошные секты, вот такие депрессивные на них и клюют
забудь
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ГАДецкой или ГОДецкий
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Тренингами ни когда не занималась,читала в процессе развода книги Ливака и Жикаренцева. Очень помогло
Пошла послушала здесь http://audioveda.ru/author?id=4 и поняла что меня пытаются гипнотизировать. Это для себя не приемлю.
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Тренингами ни когда не занималась,читала в процессе развода книги Ливака и Жикаренцева. Очень помогло
Пошла послушала здесь http://audioveda.ru/author?id=4 и поняла что меня пытаются гипнотизировать. Это для себя не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, какой там гипноз? Лет 5-7 назад я с помощью его тренингов буквально вытащила себя из проблемы А тут опять про него вспомнила Нашла в инете )))
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Не согласна, какой там гипноз? Лет 5-7 назад я с помощью его тренингов буквально вытащила себя из проблемы А тут опять про него вспомнила Нашла в инете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну помог, хорошо.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый что ни на есть настоящий.И какой результат вашего выхода из проблемы семилетней давности? не утешительный как вижу.
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартирку на него не отписали, нет?
СсылкаПожаловаться
444удеся))
СсылкаПожаловаться
Да все эти спецы по тренингам - сектанты. Одна из разновидности секты. Возможно даже из числа вот этих сект типа "Свидетели.." и их подобные. Просто "ловить" на Библии не получится. а вот на "личностном росте" - трэнд. Не исключено, что "крыша" у них одна. Бизнесменов и активных людей на банальном: "Вы не хотите поговорить о Боге" уже не пролезет.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Да все эти спецы по тренингам - сектанты. Одна из разновидности секты. Возможно даже из числа вот этих сект типа "Свидетели.." и их подобные. Просто "ловить" на Библии не получится. а вот на "личностном росте" - трэнд. Не исключено, что "крыша" у них одна. Бизнесменов и активных людей на банальном: "Вы не хотите поговорить о Боге" уже не пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, ну если так рассуждать То и Хакамада тоже секта?
СсылкаПожаловаться
ХХХХ
Аркадий, ну если так рассуждать То и Хакамада тоже секта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нашу Госдуму и Правительство рассмотреть через некую призму - своего рода секта. А вы попадите туда. Чужака не примут однозначно. Но и "своего" не сдадут. Пример - Сердюков. Что ему в итоге грозит? 120 тыщ штрафа (?) и 3 месяца ареста.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я любым тренингам отношусь скептически.Тупо зомбироваться не люблю.Уж лучше Библию почитать или книгу осмыслить .
СсылкаПожаловаться
444удеся))
Я любым тренингам отношусь скептически.Тупо зомбироваться не люблю.Уж лучше Библию почитать или книгу осмыслить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библию почитать ++++++
СсылкаПожаловаться
дело не в нике
нет..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru