Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пробовали?

Други мои, а скажите мне никто из Вас не занимался ли по тренингам Олего Годецкого?
Если кто то сталкивался поделитесь своим мнением
ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Колобок и два жирафа
кто такой? чем знаменит?
Людмила Карелина
не знаю такого
Аркадий Лаптев
Сектант?
Аркадий Лаптев
Сектант?
СсылкаПожаловаться
Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. Широко известен в России и странах ближнего зарубежья. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать если не везет". По итогам 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии был признан лучшим психологом-тренером.
Рэм ⓇВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. Широко известен в России и странах ближнего зарубежья. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать если не везет". По итогам 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии был признан лучшим психологом-тренером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он не тренер, а коучер?
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Может, он не тренер, а коучер?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем нам кучер?
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
зачем нам кучер?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы лошадками править..Зачем же ещё? )))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Чтобы лошадками править..Зачем же ещё? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мы "сам с усам"
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
мы "сам с усам"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зачем ручки напрягать? ))) Есть чем занять...
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А зачем ручки напрягать? ))) Есть чем занять...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
повод должен быть в наших маленьких цепких ручках))
Рэм ⓇВ ответ на Ирина *
Ирина *
повод должен быть в наших маленьких цепких ручках))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну... повод мы завсегда для этих ручек найдём ))))
Ирина *В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... повод мы завсегда для этих ручек найдём ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
повод мы и сами найдём, была бы причина)).
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. Широко известен в России и странах ближнего зарубежья. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать если не везет". По итогам 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии был признан лучшим психологом-тренером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все эти методики и тренеры - сплошные секты, вот такие депрессивные на них и клюют
забудь
svisdaivannaВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Гадецкий Олег Георгиевич - психолог-тренер, автор уникальных методик личностного роста. Широко известен в России и странах ближнего зарубежья. В своих тренингах использует как методы западной психологии, так и восточные техники медитации и йоги. Автор книги "Лучшие психологические техники, или что делать если не везет". По итогам 6 Международного фестиваля звезд психологии и психотерапии был признан лучшим психологом-тренером.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ГАДецкой или ГОДецкий
444удеся))
Тренингами ни когда не занималась,читала в процессе развода книги Ливака и Жикаренцева. Очень помогло
Пошла послушала здесь http://audioveda.ru/author?id=4 и поняла что меня пытаются гипнотизировать. Это для себя не приемлю.
ХХХХВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тренингами ни когда не занималась,читала в процессе развода книги Ливака и Жикаренцева. Очень помогло
Пошла послушала здесь http://audioveda.ru/author?id=4 и поняла что меня пытаются гипнотизировать. Это для себя не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Не согласна, какой там гипноз? Лет 5-7 назад я с помощью его тренингов буквально вытащила себя из проблемы А тут опять про него вспомнила Нашла в инете )))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не согласна, какой там гипноз? Лет 5-7 назад я с помощью его тренингов буквально вытащила себя из проблемы А тут опять про него вспомнила Нашла в инете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну помог, хорошо.
444удеся))В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не согласна, какой там гипноз? Лет 5-7 назад я с помощью его тренингов буквально вытащила себя из проблемы А тут опять про него вспомнила Нашла в инете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самый что ни на есть настоящий.И какой результат вашего выхода из проблемы семилетней давности? не утешительный как вижу.
Jalena В ответ на ХХХХ
ХХХХ
Не согласна, какой там гипноз? Лет 5-7 назад я с помощью его тренингов буквально вытащила себя из проблемы А тут опять про него вспомнила Нашла в инете )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
квартирку на него не отписали, нет?
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Тренингами ни когда не занималась,читала в процессе развода книги Ливака и Жикаренцева. Очень помогло
Пошла послушала здесь http://audioveda.ru/author?id=4 и поняла что меня пытаются гипнотизировать. Это для себя не приемлю.
СсылкаПожаловаться
Да все эти спецы по тренингам - сектанты. Одна из разновидности секты. Возможно даже из числа вот этих сект типа "Свидетели.." и их подобные. Просто "ловить" на Библии не получится. а вот на "личностном росте" - трэнд. Не исключено, что "крыша" у них одна. Бизнесменов и активных людей на банальном: "Вы не хотите поговорить о Боге" уже не пролезет.
Аркадий Лаптев
Да все эти спецы по тренингам - сектанты. Одна из разновидности секты. Возможно даже из числа вот этих сект типа "Свидетели.." и их подобные. Просто "ловить" на Библии не получится. а вот на "личностном росте" - трэнд. Не исключено, что "крыша" у них одна. Бизнесменов и активных людей на банальном: "Вы не хотите поговорить о Боге" уже не пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аркадий, ну если так рассуждать То и Хакамада тоже секта?
Аркадий ЛаптевВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
Аркадий, ну если так рассуждать То и Хакамада тоже секта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если нашу Госдуму и Правительство рассмотреть через некую призму - своего рода секта. А вы попадите туда. Чужака не примут однозначно. Но и "своего" не сдадут. Пример - Сердюков. Что ему в итоге грозит? 120 тыщ штрафа (?) и 3 месяца ареста.
444удеся))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Да все эти спецы по тренингам - сектанты. Одна из разновидности секты. Возможно даже из числа вот этих сект типа "Свидетели.." и их подобные. Просто "ловить" на Библии не получится. а вот на "личностном росте" - трэнд. Не исключено, что "крыша" у них одна. Бизнесменов и активных людей на банальном: "Вы не хотите поговорить о Боге" уже не пролезет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я любым тренингам отношусь скептически.Тупо зомбироваться не люблю.Уж лучше Библию почитать или книгу осмыслить .
Аркадий ЛаптевВ ответ на 444удеся))
444удеся))
Я любым тренингам отношусь скептически.Тупо зомбироваться не люблю.Уж лучше Библию почитать или книгу осмыслить .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Библию почитать ++++++
дело не в нике
нет..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем