Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пробовали так делать? Если да, то помогло вам или нет?

В общем смысл в том, что для того чтобы привлечь в свою жизнь мужчину, который действительно нравится и подходит вам, нужно очень подробно написать а какой мужчина вам нужен. То есть как можно детальнее расписать какими чертами он должен обладать чтобы вам подойти, понравиться. При этом писать чего вы не хотите от этого мужчины не надо. 
Смысл в том что для того чтобы привлечь в жизнь то, что нужно, нужно сначало знать а чего ты точно хочешь. 
Я знаю несколько людей (женщин), которые так делали и в жизни которых очень скоро появились именно те мужчины, которых они описали. Сделать так (описать детально мужчин, которые им нужны им посоветовали психотератевты). У этим женщин было по 1му и 2 развода соответственно. 
Психотерапевты говорили что нужно фокусироваться на том что хочешь, а не на том чего не хочешь... 
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
почему?)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Потому что любил визуализацию.
ангел жития тишайшего
Потому что любил визуализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9


ангел жития тишайшего
Потому что любил визуализацию.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на бога как грится надейся, да сам не плошай)
ангел жития тишайшегоВ ответ на ****
****
на бога как грится надейся, да сам не плошай)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я как убежденный атеист на него вообще не надеюсь.
ангел жития тишайшего
А я как убежденный атеист на него вообще не надеюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
я тоже, поэтому и пульсу де - нура заработать не боюсь
Элина ТарабановаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Привет.Я тоже так считаю да поговорку вспоминаю-дурак думками богатеет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лучше быть дураком, чем невоспитанным человеком, который считает себя лучше других (навешивает ярлыки на малознакомых людей)
Элина ТарабановаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего
Это че продолжение фильма Секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну наверно в какой - то степени, так как там тоже используется Визуализация.
Элина Тарабанова
Ну наверно в какой - то степени, так как там тоже используется Визуализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное в этом деле повизуализировать и идти работать над целью (мечтой)
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Ну наверно в какой - то степени, так как там тоже используется Визуализация.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда еще корейского проповедника Йонги Чо посмотри на Ю-Тубе так он помимо Визуализации и Мышления Возможностями еше про Четвертое Измерение наплетет-тогда точно весь мир у ваших ног будет.Кстати мне сдается что темка то оттуда.
Ёрик
а фоторобот тоже составлять?
Карина СмеловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а фоторобот тоже составлять?
СсылкаПожаловаться
обязательно..и отпечатки пальцев нарисовать))))))))))))))
Элина ТарабановаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а фоторобот тоже составлять?
СсылкаПожаловаться
Зачем фоторобот? Я 5 лет в художественной школе отучилась, могу до деталей нарисовать и всегда знаю чего я хочу...
Элина Тарабанова
Зачем фоторобот? Я 5 лет в художественной школе отучилась, могу до деталей нарисовать и всегда знаю чего я хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот у меня по рисованию твёрдая три с минусом, а у кого-то с грамотностью и художественным словом ещё хуже - женщины зачем нам плодить уродов если их и так навалом не протолкнуться? видимо куры полуграмотные такого намечтали и им добуквенно всё сбылось - отчего же они на них не поженились? и таскаются теперь толпы непонятых фриков и гиков . а нам предлагается ещё новую партию женихающихся зомби создавать?
Жужа
Это называется "настрой" и это работает. Тут как-то писАлся психтерапевт. Советовал кому-то каждый день вспоминать, что хорошего было за день и шоб не менее 20-ти воспоминаний.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
Это называется "настрой" и это работает. Тут как-то писАлся психтерапевт. Советовал кому-то каждый день вспоминать, что хорошего было за день и шоб не менее 20-ти воспоминаний.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже такое читала, и что за это все хорошее надо благодарить. Я стала так делать, и после этого на меня стали сыпаться мелкие, но очень досадные неприятности. Я с перепугу перестала))
Абсолютное Зло
Да, я тоже такое читала, и что за это все хорошее надо благодарить. Я стала так делать, и после этого на меня стали сыпаться мелкие, но очень досадные неприятности. Я с перепугу перестала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем прально поняли. Речь больше об эмоциях, сопровождающих эти воспоминания. Про "благодарить" не слышала, только разве за то, что жив здоров и легко отделался.))))
Ольга Рейн
На что только голодное бабьё не идёт чтобы член мужицкий пошшшупать....
Элина ТарабановаВ ответ на Ольга Рейн
Ольга Рейн
На что только голодное бабьё не идёт чтобы член мужицкий пошшшупать....
СсылкаПожаловаться
Почему я голодная? Для секса даже искать не надо, но я в этом деле привереда и мне мужчина нужен не только с одним качеством: *Я неплох в постеле*
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Почему я голодная? Для секса даже искать не надо, но я в этом деле привереда и мне мужчина нужен не только с одним качеством: *Я неплох в постеле*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что излишними оправданиями будешь дремавшую подозрительность.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Ольга Рейн
Ольга Рейн
На что только голодное бабьё не идёт чтобы член мужицкий пошшшупать....
СсылкаПожаловаться





Элина ТарабановаВ ответ на ангел жития тишайшего
ангел жития тишайшего





СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ангел, вот если бы пошутили как - нибудь оригинально, может быть и продолжила бы с вами беседу, а так скучно с вами, предсказуемы вы.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
Ангел, вот если бы пошутили как - нибудь оригинально, может быть и продолжила бы с вами беседу, а так скучно с вами, предсказуемы вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама то загадочная себя на смех выставила-думаешь если какого нибуть Наполеона Хилла или Нормана Пила осилила прочитать так светочем разума стала?Ты хоть свои слова с моими сравни.
IRIYA
НЛП называется. Еще делают карту желаний, где все-все фиксируют, что хотят. И тоже, говорят, работает
Карина Смелова
не знаю связано это с таким списком или нет,но юности писла я себе хочу такого сякого... прошло время вкусы поменялись и встречаю я своего мужа, что только не делала и пряталась от него и на звонки не отвечала. все равно женаты мы и все полюбилось и смоглось)

и вспомнила я о своем списке будучи уже мужней женой,и обалдела от того как судьба мне подкинула моего высокого брюнета на белом мерседесе...

эх... все в жизни не случайно. убеждаюсь на личном примере.

дерзайте,с чем черт не шутит
ангел жития тишайшегоВ ответ на Карина Смелова
Карина Смелова
не знаю связано это с таким списком или нет,но юности писла я себе хочу такого сякого... прошло время вкусы поменялись и встречаю я своего мужа, что только не делала и пряталась от него и на звонки не отвечала. все равно женаты мы и все полюбилось и смоглось)

и вспомнила я о своем списке будучи уже мужней женой,и обалдела от того как судьба мне подкинула моего высокого брюнета на белом мерседесе...

эх... все в жизни не случайно. убеждаюсь на личном примере.

дерзайте,с чем черт не шутит
СсылкаПожаловаться
А если допустить что мысли материализуются да представить допустим последствия гепатитов то наверное сама благодать елеем оросит душу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем