Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы прочитале статью на данном портале? 5 типов провокаций

в интернете, на которые не ведутся умные люди- за точность названия не ручаюсь, на главной в разделе леди майл ру. Читаю. Присоединяйтесь.
Что думаете  по поводу данной статьи?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Валерьевич
Да в топе форума висела тема такая,вы опоздали.
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да в топе форума висела тема такая,вы опоздали.
СсылкаПожаловаться
Да пусть побудет, я вчера создала тему про цветы, один ушлый форумчанин добавил частицу не, и несколько слов, и все, а когда задала ему в вопрос в теме, он ничего не ответил.Это надо напрячь мозги, а зачем их напрягать.Пусть размножаются.
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Да пусть побудет, я вчера создала тему про цветы, один ушлый форумчанин добавил частицу не, и несколько слов, и все, а когда задала ему в вопрос в теме, он ничего не ответил.Это надо напрячь мозги, а зачем их напрягать.Пусть размножаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласен загадочный типуган . Муж чейный может)
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Да пусть побудет, я вчера создала тему про цветы, один ушлый форумчанин добавил частицу не, и несколько слов, и все, а когда задала ему в вопрос в теме, он ничего не ответил.Это надо напрячь мозги, а зачем их напрягать.Пусть размножаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я о том что с приставкой не
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Я о том что с приставкой не
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Частица не, прошу прощения
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Частица не, прошу прощения
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего ) Я пишу а думаю о другом .
КлючикВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Ничего ) Я пишу а думаю о другом .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже, меня заинтересовала ваша ситуация.
Валерьевич В ответ на Ключик
Ключик
Я тоже, меня заинтересовала ваша ситуация.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кажется тему можно закрывать
Абсолютное Зло
Обсудили уже.
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Обсудили уже.
СсылкаПожаловаться
я тут редко... ну ладно...
Аноним
хех , я так и думала :Наконец, стоит помнить одну важную вещь: личностно зрелые люди никогда не станут вести с вами беседу в таком тоне. «Агрессивные комментарии оставляют обычно инфантильные пользователи», — подводит итог Марк Сандомирский. — Они ведут себя, как дети. И спорить с ними бесполезно»
Валерьевич В ответ на Аноним
Аноним
хех , я так и думала :Наконец, стоит помнить одну важную вещь: личностно зрелые люди никогда не станут вести с вами беседу в таком тоне. «Агрессивные комментарии оставляют обычно инфантильные пользователи», — подводит итог Марк Сандомирский. — Они ведут себя, как дети. И спорить с ними бесполезно»
СсылкаПожаловаться
Да ладно . Вам тут вполне зрелые тетки могут так завернуть . Кошмары по ночам сница начнут
АнонимВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да ладно . Вам тут вполне зрелые тетки могут так завернуть . Кошмары по ночам сница начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да заворачивали уже))) обошлось без кошмаров)
АнонимноВ ответ на Валерьевич
Валерьевич
Да ладно . Вам тут вполне зрелые тетки могут так завернуть . Кошмары по ночам сница начнут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тута с 2009.
Единственное, чего добились "заворачивалки" - это отвращение к ним.
В норме ведь к неудачницам испытываешь жалость - а после ихних "игривостей" становится легче. Равнодушно (виртуально) проблёвываешься и болтаешь с адекватными, игнорируя дурьмо.
Natali
Самый хороший совет : - Отделить котлеты от мух .
Или мух от котлет ?
Отделила )))
КлючикВ ответ на Natali
Natali
Самый хороший совет : - Отделить котлеты от мух .
Или мух от котлет ?
Отделила )))
СсылкаПожаловаться

Анжелика Новожилова

Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова

СсылкаПожаловаться
ПрочитаЛЕ особенно впечатлило... У нас вновь появилось "удалить" в мобильных версиях!!! И с "пожаловаться" поменяли местами!!! Спасибо модерам!)))))))
натахари
параллельно....)))
Эйве
и читали и обсуждали
а мне вот понравилось про наших парней
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем