Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы проявляете инициативу?

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. Не знаю как у вас, а у нас за окном с самого
утра идет монотонный и холодный дождь. И хочется уютно устроиться, завернувшись в плед и поговорить
о чем-нибудь хорошем. Недавно прочитала статью "Почему вам не везет в любви", она показалась мне
любопытной и мне захотелось по мотивам этой статьи создать тему и поговорить о женской инициативе.

Вы вдруг совершенно отчетливо понимаете, что вы в него влюбились, вполне возможно даже, что это и есть
настоящая любовь. Нет, вы конечно знаете, что за такой короткий срок, который вы знакомы, можно
только влюбиться, но не полюбить. А вы давно за собой замечали, что частенько путаете два этих понятия
и увлекаетесь. А увлекаясь, вы начинаете торопить события и тем самым, лишаете и себя, и мужчину,
возможности узнать друг друга лучше и разобраться в своих чувствах, и поэтому частенько разочаровываетесь...
Иногда вам очень хочется самой проявить инициативу, но инициатива – это очень коварная вещь. Пока ее
не проявляешь, она кажется заманчивым способом менять жизнь, но на деле все не так безупречно, да к тому же,
вы еще с ранней юности запомнили, что девушкам первым нельзя – неприлично. И вы говорите сами себе, что
надо сбавить обороты. Ведь с давних пор в отношениях между мужчиной и женщиной у нас, что называется, царит
шахматная традиция: мужчины начинают и выигрывают, а женская активность обычно наказуема…
Однако, не смотря на это, есть такие женщины, которые сами заигрывают с объектом страсти, сами ухаживают
за ним, сами задаривают обожаемого презентами, и даже чуть ли не делают сами предложение руки и сердца.
Как ни странно такие женщины очень часто добиваются своего. Возможно, что они даже всё правильно делают потому,
что пока вы будете строить из себя гордую и неприступную, вакантное место рядом с вашим мужчиной вполне могут
занять другие...
А вы проявляете инициативу в отношениях, и как вы вообще относитесь к проявлению женщиной инициативы?










Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
ангел гелана
Инциатива бывает наказуема, мне попадало так.
Даша ДубровскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Инциатива бывает наказуема, мне попадало так.
СсылкаПожаловаться
Попадало, это в том смысле, что получали отказ?
Мила
Есть правило ,а исключение из правил....так вот я за первое.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мила
Мила
Есть правило ,а исключение из правил....так вот я за первое.
СсылкаПожаловаться
А первое правило: мужчина начинает и выигрывает?
Даша Дубровская
А первое правило: мужчина начинает и выигрывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно понять только только спустя время ...кто,кого.
Даша ДубровскаяВ ответ на Мила
Мила
Можно понять только только спустя время ...кто,кого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это верно...
Анонимно
Кто умеет проявлять инициативу, те уже нашли себе достаточное количество вариантов.
Анонимно
Кто умеет проявлять инициативу, те уже нашли себе достаточное количество вариантов.
СсылкаПожаловаться
)))
ЦыпаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто умеет проявлять инициативу, те уже нашли себе достаточное количество вариантов.
СсылкаПожаловаться
правильно, пата му шо, инициатива чпокает инициатора и наоборот))))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Кто умеет проявлять инициативу, те уже нашли себе достаточное количество вариантов.
СсылкаПожаловаться
Полагаю, что так оно и есть...Только ведь при этом, никогда не знаешь, как в действительности относится к тебе мужчина...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Полагаю, что так оно и есть...Только ведь при этом, никогда не знаешь, как в действительности относится к тебе мужчина...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...никогда не знаешь, как в действительности относится к тебе мужчина...

Слова реально бестолковой неудачницы :-))
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
...никогда не знаешь, как в действительности относится к тебе мужчина...

Слова реально бестолковой неудачницы :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже, Анонимно, очень милый...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы тоже, Анонимно, очень милый...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никаких "тоже".
Мы с Вами слишком разные во всём, ничего общего в психиатрическом плане.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
Никаких "тоже".
Мы с Вами слишком разные во всём, ничего общего в психиатрическом плане.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы так полагаете? Ну тогда понятно почему так всё происходит, это оттого, что один плюс, а другой минус...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Вы так полагаете? Ну тогда понятно почему так всё происходит, это оттого, что один плюс, а другой минус...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
... один плюс, а другой минус...

Там, где у Вас "+", там у меня "0", где у Вас "-" - у меня "Е8".
До сих пор ни одного моего комментария Вы не поняли - так же как и я ни разу не понял что и зачем Вы пишете.
Не напрягайтесь - я пишу НЕ Вам, а для красоты цепочки каментов.
Даша ДубровскаяВ ответ на Анонимно
Анонимно
... один плюс, а другой минус...

Там, где у Вас "+", там у меня "0", где у Вас "-" - у меня "Е8".
До сих пор ни одного моего комментария Вы не поняли - так же как и я ни разу не понял что и зачем Вы пишете.
Не напрягайтесь - я пишу НЕ Вам, а для красоты цепочки каментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Благодарю Вас, я тоже люблю когда всё красиво...Может Вы не поняли оттого, что я пишу для женщин? Да я особенно и не напрягаюсь, мужчина, он ведь или замечает женщину, или не замечает, а Вы как-то странно замечаете, вроде мы с Вами в 3 классе средней школы, и Вы норовите время от времени дернуть меня за косу...На что у меня, уж простите конечно, возникает естественное желание треснуть Вас портфелем по голове...Ну улыбнитесь, суббота, вечер и всё хорошо...
АнонимноВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Благодарю Вас, я тоже люблю когда всё красиво...Может Вы не поняли оттого, что я пишу для женщин? Да я особенно и не напрягаюсь, мужчина, он ведь или замечает женщину, или не замечает, а Вы как-то странно замечаете, вроде мы с Вами в 3 классе средней школы, и Вы норовите время от времени дернуть меня за косу...На что у меня, уж простите конечно, возникает естественное желание треснуть Вас портфелем по голове...Ну улыбнитесь, суббота, вечер и всё хорошо...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Благодарю Вас, я тоже люблю когда всё красиво...Может Вы не поняли оттого, что я пишу для женщин? Да я особенно и не напрягаюсь, мужчина, он ведь или замечает женщину, или не замечает, а Вы как-то странно замечаете, вроде мы с Вами в 3 классе средней школы, и Вы норовите время от времени дернуть меня за косу...На что у меня, уж простите конечно, возникает естественное желание треснуть Вас портфелем по голове...Ну улыбнитесь, суббота, вечер и всё хорошо...

Дык никакой речи о понимании, подтверждено.
Анонимно
Кто умеет проявлять инициативу, те уже нашли себе достаточное количество вариантов.
СсылкаПожаловаться
и мужчины и женщины...
АнонимноВ ответ на DUR
DUR
и мужчины и женщины...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мужчины и женщины...

А кто мается: "проявлять-непроявлять?!",
те занимаются самообманом, переходящим в обман.
Реально их интересует совсем другой вопрос:
"КАК проявлять?".
Анонимно
и мужчины и женщины...

А кто мается: "проявлять-непроявлять?!",
те занимаются самообманом, переходящим в обман.
Реально их интересует совсем другой вопрос:
"КАК проявлять?".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А?!
Мюмла Янсон
Проще пригласить проявить инициативу и формальности соблюдены и точно ясна позиция мужчины =)
Даша ДубровскаяВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Проще пригласить проявить инициативу и формальности соблюдены и точно ясна позиция мужчины =)
СсылкаПожаловаться
А как это, пригласить проявить инициативу?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А как это, пригласить проявить инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Показала симпатию, а он уже сам решит делать первый шаг или нет =)
Mr. PupkinВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Показала симпатию, а он уже сам решит делать первый шаг или нет =)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Показала симпатию, а он уже сам решит

...это смотря какую "симпатию" показала: ляжку или сиську...:-))
Мюмла ЯнсонВ ответ на Mr. Pupkin
Mr. Pupkin
Показала симпатию, а он уже сам решит

...это смотря какую "симпатию" показала: ляжку или сиську...:-))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не сбёг бы =))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем