Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы проявляете инициативу?

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. Не знаю как у вас, а у нас за окном с самого
утра идет монотонный и холодный дождь. И хочется уютно устроиться, завернувшись в плед и поговорить
о чем-нибудь хорошем. Недавно прочитала статью "Почему вам не везет в любви", она показалась мне
любопытной и мне захотелось по мотивам этой статьи создать тему и поговорить о женской инициативе.

Вы вдруг совершенно отчетливо понимаете, что вы в него влюбились, вполне возможно даже, что это и есть
настоящая любовь. Нет, вы конечно знаете, что за такой короткий срок, который вы знакомы, можно
только влюбиться, но не полюбить. А вы давно за собой замечали, что частенько путаете два этих понятия
и увлекаетесь. А увлекаясь, вы начинаете торопить события и тем самым, лишаете и себя, и мужчину,
возможности узнать друг друга лучше и разобраться в своих чувствах, и поэтому частенько разочаровываетесь...
Иногда вам очень хочется самой проявить инициативу, но инициатива – это очень коварная вещь. Пока ее
не проявляешь, она кажется заманчивым способом менять жизнь, но на деле все не так безупречно, да к тому же,
вы еще с ранней юности запомнили, что девушкам первым нельзя – неприлично. И вы говорите сами себе, что
надо сбавить обороты. Ведь с давних пор в отношениях между мужчиной и женщиной у нас, что называется, царит
шахматная традиция: мужчины начинают и выигрывают, а женская активность обычно наказуема…
Однако, не смотря на это, есть такие женщины, которые сами заигрывают с объектом страсти, сами ухаживают
за ним, сами задаривают обожаемого презентами, и даже чуть ли не делают сами предложение руки и сердца.
Как ни странно такие женщины очень часто добиваются своего. Возможно, что они даже всё правильно делают потому,
что пока вы будете строить из себя гордую и неприступную, вакантное место рядом с вашим мужчиной вполне могут
занять другие...
А вы проявляете инициативу в отношениях, и как вы вообще относитесь к проявлению женщиной инициативы?










Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
120212223
Алена Ефремова
а женщина после своей инициативы, когда ей отлуп дают как себя должна ощущать?
Нета
В моем случае было так : еще тогда не муж заявил, что я именно та женщина, кот. ему нужна на всю жизнь. Подходило к концу тот момент(в психологии считается, что паре достаточно 4 месяца, чтобы было ясно будут вместе или нет), когда пора бы... что ж, я "взяла " инициативу так, что ОН сделал мне предложение ))) да еще так красиво, помпезно, с претензией на лучший сюжет ))) (про других претендентов и отношения опустим - уже давно не важно)))
Но считаю, по ситуации зависит. Есть случаи, когда даме лучше не пытаться. И наоборот, пошевелиться стоит:-)))))
Алла Онищук
Женщина чувствует себя также ,как мужчина которого отвергли.Перешагнула и пошла дальше.
Василиса
Никогда. Я не могу влюбиться в того, не влюблён в меня и не проявляет инициативы. Буду относиться как к другу и не более того.
Мария Макарова
КРУГЛОСУТОЧНЫЙ САЛОН КРАСОТЫ в центре Москвы!
"Атмосфера Красоты""
м.Новослободская, ул.Сущевская 27к2 бизнес центр «Атмосфера».
Всем участникам форума скидочные карты от Эда в подарок!
+7 (499) 707 48 48 (круглосуточно)
Каждый день 24 часа!
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем