Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы проявляете инициативу?

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. Не знаю как у вас, а у нас за окном с самого
утра идет монотонный и холодный дождь. И хочется уютно устроиться, завернувшись в плед и поговорить
о чем-нибудь хорошем. Недавно прочитала статью "Почему вам не везет в любви", она показалась мне
любопытной и мне захотелось по мотивам этой статьи создать тему и поговорить о женской инициативе.

Вы вдруг совершенно отчетливо понимаете, что вы в него влюбились, вполне возможно даже, что это и есть
настоящая любовь. Нет, вы конечно знаете, что за такой короткий срок, который вы знакомы, можно
только влюбиться, но не полюбить. А вы давно за собой замечали, что частенько путаете два этих понятия
и увлекаетесь. А увлекаясь, вы начинаете торопить события и тем самым, лишаете и себя, и мужчину,
возможности узнать друг друга лучше и разобраться в своих чувствах, и поэтому частенько разочаровываетесь...
Иногда вам очень хочется самой проявить инициативу, но инициатива – это очень коварная вещь. Пока ее
не проявляешь, она кажется заманчивым способом менять жизнь, но на деле все не так безупречно, да к тому же,
вы еще с ранней юности запомнили, что девушкам первым нельзя – неприлично. И вы говорите сами себе, что
надо сбавить обороты. Ведь с давних пор в отношениях между мужчиной и женщиной у нас, что называется, царит
шахматная традиция: мужчины начинают и выигрывают, а женская активность обычно наказуема…
Однако, не смотря на это, есть такие женщины, которые сами заигрывают с объектом страсти, сами ухаживают
за ним, сами задаривают обожаемого презентами, и даже чуть ли не делают сами предложение руки и сердца.
Как ни странно такие женщины очень часто добиваются своего. Возможно, что они даже всё правильно делают потому,
что пока вы будете строить из себя гордую и неприступную, вакантное место рядом с вашим мужчиной вполне могут
занять другие...
А вы проявляете инициативу в отношениях, и как вы вообще относитесь к проявлению женщиной инициативы?










Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
DURВ ответ на Тара
Тара
Было дело. Проявила инициативу. Живу теперь с "тямтей-лямтей".
СсылкаПожаловаться
есть и такая опасность...
Хищник
Я твоя понимать,я белий женщин любить,она хороший охотник.Мамбаса любить,много луна любви дарить,шаман ходить,он в бубен бить,заклинаний говорить,какашка слона мазать голова,долго плювал на моё капье.Мамбаса охотник,на льва ходил,а женщин его чуть не убил.Мамбаса знает.
А КарцевВ ответ на Хищник
Хищник
Я твоя понимать,я белий женщин любить,она хороший охотник.Мамбаса любить,много луна любви дарить,шаман ходить,он в бубен бить,заклинаний говорить,какашка слона мазать голова,долго плювал на моё капье.Мамбаса охотник,на льва ходил,а женщин его чуть не убил.Мамбаса знает.
СсылкаПожаловаться
)))) мамбаса в бубен получать и плевать на копьё и не может Мамбаса теперь поиграть в баскетболь....
Комментарий удален.Почему?
А КарцевВ ответ на гала люкс
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
УМНИЦА!!
не параВ ответ на А Карцев
А Карцев
)))) мамбаса в бубен получать и плевать на копьё и не может Мамбаса теперь поиграть в баскетболь....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шоколадный заяс, ласковый мерзавес....
Даша ДубровскаяВ ответ на Хищник
Хищник
Я твоя понимать,я белий женщин любить,она хороший охотник.Мамбаса любить,много луна любви дарить,шаман ходить,он в бубен бить,заклинаний говорить,какашка слона мазать голова,долго плювал на моё капье.Мамбаса охотник,на льва ходил,а женщин его чуть не убил.Мамбаса знает.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте Гоблин, мы все помним о Вашей любви к одной очень красивой белой женщине...Так Вы, всё-таки, за женскую инициативу или за мужскую?
Даша Дубровская
Здравствуйте Гоблин, мы все помним о Вашей любви к одной очень красивой белой женщине...Так Вы, всё-таки, за женскую инициативу или за мужскую?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя твоя не понимай,кто такой охотник Гоблин.Мамбаса,знает Бочелли остроё капьё,Аленичев роза пивец,знатный охотник. Мамбаса любит белий женщин,Мамбаса воин,и племя и вождь принел как свой, шаман в бубен долго бил,кости кидал,сказал она луна и солнце,она охота со мной ходил. Охотник Мамбаса за мужскую инициативу,а она рядом стоит со мной. Момбаса знает она будет вождь!!!
Даша ДубровскаяВ ответ на Хищник
Хищник
Моя твоя не понимай,кто такой охотник Гоблин.Мамбаса,знает Бочелли остроё капьё,Аленичев роза пивец,знатный охотник. Мамбаса любит белий женщин,Мамбаса воин,и племя и вождь принел как свой, шаман в бубен долго бил,кости кидал,сказал она луна и солнце,она охота со мной ходил. Охотник Мамбаса за мужскую инициативу,а она рядом стоит со мной. Момбаса знает она будет вождь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это мудрое решение...Мамбаса настоящий мужчина...
ДмитрийВ ответ на Хищник
Хищник
Моя твоя не понимай,кто такой охотник Гоблин.Мамбаса,знает Бочелли остроё капьё,Аленичев роза пивец,знатный охотник. Мамбаса любит белий женщин,Мамбаса воин,и племя и вождь принел как свой, шаман в бубен долго бил,кости кидал,сказал она луна и солнце,она охота со мной ходил. Охотник Мамбаса за мужскую инициативу,а она рядом стоит со мной. Момбаса знает она будет вождь!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Т-твою шамана маму!
Ночь Нежна...
один раз, когда поняла,что не успокоюсь.Я нашла электронный адрес и написала, потом приехала,когда пригласили. но это все было без планов на брак, просто человек был очень интересный, хотелось более близких отношений и дружбы.
Даша ДубровскаяВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
один раз, когда поняла,что не успокоюсь.Я нашла электронный адрес и написала, потом приехала,когда пригласили. но это все было без планов на брак, просто человек был очень интересный, хотелось более близких отношений и дружбы.
СсылкаПожаловаться
А он как среагировал на такую Вашу инициативу?
Ночь Нежна...В ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
А он как среагировал на такую Вашу инициативу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормально
А Карцев
Проявляя ТАКУЮ инициативу, вы получите всего лишь ответ на инициативу. "..я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я";))))) Для серьёзного движения чувств этого явно недостаточно. Хотя как обозначения симпатии...может быть, чем чёрт не шутит)))))
Nefertiti В ответ на А Карцев
А Карцев
Проявляя ТАКУЮ инициативу, вы получите всего лишь ответ на инициативу. "..я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я";))))) Для серьёзного движения чувств этого явно недостаточно. Хотя как обозначения симпатии...может быть, чем чёрт не шутит)))))
СсылкаПожаловаться
а почему мужчинам не нравицца женская инициатива?
СергейВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
а почему мужчинам не нравицца женская инициатива?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что если мужчина сам не проявляет инициативу, значит, ему эта женщина скорее всего вообще не нужна. Т.е. он свой выбор сделал и не в ее пользу.
Даша ДубровскаяВ ответ на А Карцев
А Карцев
Проявляя ТАКУЮ инициативу, вы получите всего лишь ответ на инициативу. "..я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, что б посмотреть не оглянулся ли я";))))) Для серьёзного движения чувств этого явно недостаточно. Хотя как обозначения симпатии...может быть, чем чёрт не шутит)))))
СсылкаПожаловаться
Согласна, на счет ответа на инициативу...Даже считаю, что женщина проявляя инициативу может поставить в неловкое положение не только себя но и мужчину, согласитесь это довольно не приятно?
Кэп
Нормально. Главное,чтоб эта инициатива не превратилась в игру в одни ворота со всеми вытекающими ))
Даша ДубровскаяВ ответ на Кэп
Кэп
Нормально. Главное,чтоб эта инициатива не превратилась в игру в одни ворота со всеми вытекающими ))
СсылкаПожаловаться
Маш, ты ли это?
Даша Дубровская
Маш, ты ли это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....:)))))) И только эхо привычно отозвалось : " мать - мать - мать -- мать...." :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
....:)))))) И только эхо привычно отозвалось : " мать - мать - мать -- мать...." :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Похоже, что это самый популярный анекдот на форуме...Ндааа, мы её теряем...
Даша Дубровская
Похоже, что это самый популярный анекдот на форуме...Ндааа, мы её теряем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, я на форуме не настолько регулярно, наколько этого хотелось бы. А что там случилось с Марией,а?
Даша ДубровскаяВ ответ на Agent 007
Agent 007
Даша, я на форуме не настолько регулярно, наколько этого хотелось бы. А что там случилось с Марией,а?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовь с ней случилась, вернее с ними, Мария и Гоблин, была даже такая тема, мы все за них очень рады...
Даша Дубровская
Любовь с ней случилась, вернее с ними, Мария и Гоблин, была даже такая тема, мы все за них очень рады...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А-а-а-а-а...как Дельфин и РУСАЛка , да ? Не пара,не пара, не пара...?
Просто МарияВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Похоже, что это самый популярный анекдот на форуме...Ндааа, мы её теряем...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дарья, не дождешься! ))) Я чего,зря что ли год оттрубила здесь? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем