Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы проявляете инициативу?

Доброго всем пятничного вечера и хорошего настроения. Не знаю как у вас, а у нас за окном с самого
утра идет монотонный и холодный дождь. И хочется уютно устроиться, завернувшись в плед и поговорить
о чем-нибудь хорошем. Недавно прочитала статью "Почему вам не везет в любви", она показалась мне
любопытной и мне захотелось по мотивам этой статьи создать тему и поговорить о женской инициативе.

Вы вдруг совершенно отчетливо понимаете, что вы в него влюбились, вполне возможно даже, что это и есть
настоящая любовь. Нет, вы конечно знаете, что за такой короткий срок, который вы знакомы, можно
только влюбиться, но не полюбить. А вы давно за собой замечали, что частенько путаете два этих понятия
и увлекаетесь. А увлекаясь, вы начинаете торопить события и тем самым, лишаете и себя, и мужчину,
возможности узнать друг друга лучше и разобраться в своих чувствах, и поэтому частенько разочаровываетесь...
Иногда вам очень хочется самой проявить инициативу, но инициатива – это очень коварная вещь. Пока ее
не проявляешь, она кажется заманчивым способом менять жизнь, но на деле все не так безупречно, да к тому же,
вы еще с ранней юности запомнили, что девушкам первым нельзя – неприлично. И вы говорите сами себе, что
надо сбавить обороты. Ведь с давних пор в отношениях между мужчиной и женщиной у нас, что называется, царит
шахматная традиция: мужчины начинают и выигрывают, а женская активность обычно наказуема…
Однако, не смотря на это, есть такие женщины, которые сами заигрывают с объектом страсти, сами ухаживают
за ним, сами задаривают обожаемого презентами, и даже чуть ли не делают сами предложение руки и сердца.
Как ни странно такие женщины очень часто добиваются своего. Возможно, что они даже всё правильно делают потому,
что пока вы будете строить из себя гордую и неприступную, вакантное место рядом с вашим мужчиной вполне могут
занять другие...
А вы проявляете инициативу в отношениях, и как вы вообще относитесь к проявлению женщиной инициативы?










Даша Дубровская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
555
14567891023
ЦыпаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Конечно, природная экспрессия -- это неплохо, но и грудь должна не подкачать...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сиськи это наше все))))
Agent 007В ответ на Цыпа
Цыпа
сиськи это наше все))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ВАШИ сиськи -- это НАШЕ все! :))))
ЦыпаВ ответ на Agent 007
Agent 007
ВАШИ сиськи -- это НАШЕ все! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
безусловно))
Даша ДубровскаяВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
да мужчины всегда все первые проявляют инициативу, просто мы замечаем ее или нет, в зависимости от желания быть съеденными в этот период ))))) может я еще завещание не дописала или не пописала? короче везет всегда тем мужчинам кто оказывается в нужное время в нужном месте )))))))) я никогда не проявляла рвения в знакомствах ))))

СсылкаПожаловаться
А у Вас симпатии всегда совпадали?
Даша Дубровская
А у Вас симпатии всегда совпадали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смотря ЧТО называть симпатией ))))
Даша ДубровскаяВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
смотря ЧТО называть симпатией ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это когда мужчина, который хочет с Вами поближе познакомиться, тоже кажется Вам очень симпатичным...
Даша Дубровская
Это когда мужчина, который хочет с Вами поближе познакомиться, тоже кажется Вам очень симпатичным...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
обычно такое настроение совпадает, но у меня бывает нередко и так, что мое дружеское расположение неверно истолковывают, принимая легкий флирт или хорошее озорное настроение за что то большее, наверное я лучше понимаю мужчин чем они меня ))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
обычно такое настроение совпадает, но у меня бывает нередко и так, что мое дружеское расположение неверно истолковывают, принимая легкий флирт или хорошее озорное настроение за что то большее, наверное я лучше понимаю мужчин чем они меня ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Наверное...Еще когда у женщины хорошее настроение, она прекрасно выглядит и это очень привлекает мужчин...
Даша Дубровская
Наверное...Еще когда у женщины хорошее настроение, она прекрасно выглядит и это очень привлекает мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот видит мужчина: с виду счастливая женщина ах! ))) и просто не может справиться с искушением сделать ее несчастной )))))))))))))
Даша ДубровскаяВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
вот видит мужчина: с виду счастливая женщина ах! ))) и просто не может справиться с искушением сделать ее несчастной )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это уж как водится...
Valery L.В ответ на ФИФА )
ФИФА )
вот видит мужчина: с виду счастливая женщина ах! ))) и просто не может справиться с искушением сделать ее несчастной )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы прелесть...)))))
ФИФА )В ответ на Valery L.
Valery L.
Вы прелесть...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы тоже )))))
Елена ЕленаВ ответ на ФИФА )
ФИФА )
вот видит мужчина: с виду счастливая женщина ах! ))) и просто не может справиться с искушением сделать ее несчастной )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Верно подмечено!
Valery L.В ответ на ФИФА )
ФИФА )
да мужчины всегда все первые проявляют инициативу, просто мы замечаем ее или нет, в зависимости от желания быть съеденными в этот период ))))) может я еще завещание не дописала или не пописала? короче везет всегда тем мужчинам кто оказывается в нужное время в нужном месте )))))))) я никогда не проявляла рвения в знакомствах ))))

СсылкаПожаловаться
Созвучно..))))
Nefertiti
Я только на форуме проявляю инициативу....
ХищникВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я только на форуме проявляю инициативу....
СсылкаПожаловаться
Я твоя любить,мой большой капье,твой луна дарить.Мне шамаш,в рельсу звонить,сказал ,что встречу белий женщин, на форум,я тебя Африка брать.
Nefertiti В ответ на Хищник
Хищник
Я твоя любить,мой большой капье,твой луна дарить.Мне шамаш,в рельсу звонить,сказал ,что встречу белий женщин, на форум,я тебя Африка брать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счетай что я согласна - тока на одну ночь - на большее не расчитовай
JorikВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
счетай что я согласна - тока на одну ночь - на большее не расчитовай
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чет я непонял?! А где вопросы насчет ваши фЭйс, рост, вес, возраст?!:-)
Даша ДубровскаяВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
Я только на форуме проявляю инициативу....
СсылкаПожаловаться
Ну тут многие проявляют...А в реальной жизни, Вы значит за мужскую инициативу?
Иса
как гритца- бойся исполнения желаний...
Даша ДубровскаяВ ответ на Иса
Иса
как гритца- бойся исполнения желаний...
СсылкаПожаловаться
А это как понять, надо всё-же проявлять инициативу или нет?
Cutie Petutie
Ну а чё бы и не поиграть с ними в любовную игру? Это не значит , что нужно дарить им сувениры или ухаживать за ними. Умеючи играя в это , они сами всё это сделают.
Ну , а делать предложение парню "руки и сердца", считаю унижением для девушки. А вдруг ещё и откажет?
ДмитрийВ ответ на Cutie Petutie
Cutie Petutie
Ну а чё бы и не поиграть с ними в любовную игру? Это не значит , что нужно дарить им сувениры или ухаживать за ними. Умеючи играя в это , они сами всё это сделают.
Ну , а делать предложение парню "руки и сердца", считаю унижением для девушки. А вдруг ещё и откажет?
СсылкаПожаловаться
Ну да, ну да - это ж только мужик может на коленях ползать, от него не убудет. А отказывать, разумеется, имеют право только тётки.
Nefertiti В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну да, ну да - это ж только мужик может на коленях ползать, от него не убудет. А отказывать, разумеется, имеют право только тётки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
естественно....мужчина отказывацца никогда не должен....иначе это уже не мужчина.
ДмитрийВ ответ на Nefertiti
Nefertiti
естественно....мужчина отказывацца никогда не должен....иначе это уже не мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну а я вот отказывал. И по хрену.
14567891023
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем