Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы проявляли инициативу....?

В сексе по отношению к мужчине?... Вот допустим познакомились, общение хорошее, но до этого дела далеко, а вам хочется.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Возможно))) посмотрим!
Комментарий удален.Почему?
именно так
Просто Сволочь В ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Да ну?!
Чёт мой никаких инстинктов и интереса не потерял, более того, ЗАГСом не ограничился, в церковь потащил ещё))) Ну, чтобы наверняка)
Но, наверное, мой исключение из правил)
Светлана ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Соглашусь
Натали
Мужчина, который ждет инициативы от женщины - тряпка
VP VPВ ответ на Натали
Натали
Мужчина, который ждет инициативы от женщины - тряпка
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Натали
Натали
Мужчина, который ждет инициативы от женщины - тряпка
СсылкаПожаловаться
Блин. Я всю жизнь таких выбираю. Не могу ждать мне нужно все и сейчас
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Я всю жизнь таких выбираю. Не могу ждать мне нужно все и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы просто не умеете их готовить.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Блин. Я всю жизнь таких выбираю. Не могу ждать мне нужно все и сейчас
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что. Кто из этих мужчин на вас женился, создавал с вами семью ?
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
И что. Кто из этих мужчин на вас женился, создавал с вами семью ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама женила. Вот я замужем сейчас.
Tanita SВ ответ на Аноним
Аноним
Сама женила. Вот я замужем сейчас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот этим и всё сказано. Вы во всём проявляете инициативу сами. Сами в постель потянули, сами на себе женили. То есть по сути вы его добились, а не он вас.
Если вам нравится , то почему нет. Но когда инициативу во всём проявляет мужчина, то ощущения совсем другие.
АнонимВ ответ на Tanita S
Tanita S
Ну вот этим и всё сказано. Вы во всём проявляете инициативу сами. Сами в постель потянули, сами на себе женили. То есть по сути вы его добились, а не он вас.
Если вам нравится , то почему нет. Но когда инициативу во всём проявляет мужчина, то ощущения совсем другие.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Скажу честно. Это бывало редко. Да приятно было, но это были несимпатичные абсолютно мужчиеы. Я просто решила для себя, раз я не красавица и не особенная,то если хочу чего то больгего- надо самой стараться брать в свои руки
Ро СаВ ответ на Аноним
Аноним
Скажу честно. Это бывало редко. Да приятно было, но это были несимпатичные абсолютно мужчиеы. Я просто решила для себя, раз я не красавица и не особенная,то если хочу чего то больгего- надо самой стараться брать в свои руки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Умница, и не слушай дурных, они потом тут создают темы как их таких муж бросил и на новую охоту убежал
Night FuryВ ответ на Натали
Натали
Мужчина, который ждет инициативы от женщины - тряпка
СсылкаПожаловаться
Кстати, да. Бесят такие нерешительные...
Ирина ВоронцоваВ ответ на Натали
Натали
Мужчина, который ждет инициативы от женщины - тряпка
СсылкаПожаловаться
Да ну что вы, такой же мужчина
VP VP
Нет, до такого не докатывалась.
Елена
А почему далеко? Он что, не хочет?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
А почему далеко? Он что, не хочет?
СсылкаПожаловаться
хочет,но не сильно видимо. не влюблен. Но голову морочит, а я его хочу, поэтому, если он думает что я откажу, и мозг выносить буду, то это не так. лучше сделать и забыть и не общаться и не морочить голову
Татьяна Иванова
Нормальная женщина всегда знает зачем знакомится. Поэтому если мэн "буксует" - ничё страшного, если ты его спровоцируешь или поставишь в ситуацию "выбор без выбора".
Маша и Коля играют в прятки. Маша говорит: "Просто так играть не интересно. Давай так. Если ты меня найдёшь - ты меня поцелуешь. Если не найдёшь - я буду вон там в углу за шкафом".

Конечно если тётка как дура последняя вешается на шею или ноет "ну когда же ты на мне женишься" - её бросят сразу же как ахнут.
Елена
Мужики пошли не инициативные)
MS
Меня тюти застенчивые никогда не привлекали
Василиса
Нет, все мужики сами были инициативными, другие просто неинтересны.
Валькирия Рейн
Зачем? Нет.
Олеся
Один раз: Оооочень долго смотрел в мою сторону, начали здороваться через год.. П....ц просто!!! В общем я сама проявила инициативу: И спросила его имя.... Лучше б ничего не делала... На...я!! смотреть на меня, а потом отмораживаться .??? После этого забила на все, если надо сам подойдет: Поздоровается, познакомится и будете общаться... Мне было как-то унизительно...сейчас я делаю вид как будто не замечаю его... А он... Продолжает смотреть!!!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем