Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы прокусывали презерватив?

В современном мире все чаще пары сталкиваются с ситуацией, когда один из супругов хочет детей, а второй нет.Есть несколько дельных советов.

ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ. Девушка хочет детей парень нет. Она может проткнуть презерватив иголкой, прокусить, когда надевает ртом или сказать, что принимает таблетки.

ВТОРОЙ СЛУЧАЙ. Парень хочет детей она нет. Он может проткнуть презервативы, сказать, что еще не скоро и кончить. Уговорить девушку на анал и надеяться, что протечет (ведь многие верят, что при анале не залетишь).

Плюсы и обоих случаях это рождение детей.

Минусы первого случая не известно как поведет себя будущий папаша, второго девушка может сделать аборт или наглотаться сильных контрацептивов и стать бесплодной.

Давайте обсудим, кто прошел подобное. Как все протекало, а если не проходили, то высказываем свое мнение как вы поступите?
Оксана Крапивина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Dieselist
Вот моя жена обычно для избежания зачатия съедает презик целиком после того как кончил в него я!
Оксана КрапивинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вот моя жена обычно для избежания зачатия съедает презик целиком после того как кончил в него я!
СсылкаПожаловаться
но порваться, он там может
Оксана Крапивина
но порваться, он там может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где "там"??? Во рту что ли???
Оксана КрапивинаВ ответ на Dieselist
Dieselist
Где "там"??? Во рту что ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в п"""е
Н В НВ ответ на Dieselist
Dieselist
Вот моя жена обычно для избежания зачатия съедает презик целиком после того как кончил в него я!
СсылкаПожаловаться
ненормальная что ли резину глотать,
НаталияДьяконова
Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презервативы со вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам хер сосать или компот варить?!
Оксана КрапивинаВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презервативы со вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам хер сосать или компот варить?!
СсылкаПожаловаться
а банановые аллергию вызывают
ЛедиФоксВ ответ на НаталияДьяконова
НаталияДьяконова
Девушка заходит в секс-шоп и спрашивает: - У Вас есть презервативы со вкусом малины? - Есть! - А со вкусом банана? - Есть! - А со вкусом черной смородины есть? Продавец: - Девушка Вам хер сосать или компот варить?!
СсылкаПожаловаться
гыгыгыыыыы))))))
Маргарита Новая
Я не понимаю, как можно не заметить, что презерватив порван. Если его целостность все же нарушена, можно использовать средства экстренной контрацепции. Если парень боится подвоха от девушки, пусть сам покупает, носит при себе и сам надевает. Можно купить презервативы со спермицидной смазкой.

А лучше всего заранее оговаривать такие вопросы с партнером, тогда и проблем не будет.
Оксана КрапивинаВ ответ на Маргарита Новая
Маргарита Новая
Я не понимаю, как можно не заметить, что презерватив порван. Если его целостность все же нарушена, можно использовать средства экстренной контрацепции. Если парень боится подвоха от девушки, пусть сам покупает, носит при себе и сам надевает. Можно купить презервативы со спермицидной смазкой.

А лучше всего заранее оговаривать такие вопросы с партнером, тогда и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
А если ваша цель залететь от него?
cветланка анисимоваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
А если ваша цель залететь от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А смысл?...
Оксана КрапивинаВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
А смысл?...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дети продолжение рода, чем не смысл?
cветланка анисимоваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
дети продолжение рода, чем не смысл?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Род должен продолжаться по обоюдному согласию.Если его нет,то зачем делать несчастными себя,мужчину и будущего ребенка.
Оксана КрапивинаВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
Род должен продолжаться по обоюдному согласию.Если его нет,то зачем делать несчастными себя,мужчину и будущего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сколько детей в не полных семьях и зачастую счастливее тех, что в полных семьях
cветланка анисимоваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
сколько детей в не полных семьях и зачастую счастливее тех, что в полных семьях
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Детям для счастья много не надо.Главное,чтобы их любили.А вот родители?
Оксана КрапивинаВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
Детям для счастья много не надо.Главное,чтобы их любили.А вот родители?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не все в браке счастливы
cветланка анисимоваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
не все в браке счастливы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не о браке.Если один из двоих хочет строить свою жизнь по своему,то другой не вправе в нее вмешиваться.
Оксана КрапивинаВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
Род должен продолжаться по обоюдному согласию.Если его нет,то зачем делать несчастными себя,мужчину и будущего ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а если одна сторона за, а другая против почему в выигрыше должен быть тот кто против?
cветланка анисимоваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
а если одна сторона за, а другая против почему в выигрыше должен быть тот кто против?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть заинтересованная сторона решает свои проблеиы сама,а не за счет других.ЭКО ей в помощь.
Оксана КрапивинаВ ответ на cветланка анисимова
cветланка анисимова
Пусть заинтересованная сторона решает свои проблеиы сама,а не за счет других.ЭКО ей в помощь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так на ЭКО деньги из семейного бюджета тратятся, а ту бесплатно
cветланка анисимоваВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
Так на ЭКО деньги из семейного бюджета тратятся, а ту бесплатно
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Зато надежно.Там доноры проходят обследывания.А в бесплатном доноре нельзя быть уверенной.Вдруг он носитель ВИЧ,или еще какой нибудь заразы.
ЛианушкаВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
А если ваша цель залететь от него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гм, у нормальной женщины цели "залететь" быть НЕ может
Оксана КрапивинаВ ответ на Лианушка
Лианушка
гм, у нормальной женщины цели "залететь" быть НЕ может
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а стать мамой тоже против природы?
ЛианушкаВ ответ на Оксана Крапивина
Оксана Крапивина
а стать мамой тоже против природы?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"залететь" и "стать мамой" - это разные цели. И нормальная женщина, которая хочет стать именно мамой, будет стараться дать своему будущему ребенка все, в т.ч. семью и отца
АнонимноВ ответ на Маргарита Новая
Маргарита Новая
Я не понимаю, как можно не заметить, что презерватив порван. Если его целостность все же нарушена, можно использовать средства экстренной контрацепции. Если парень боится подвоха от девушки, пусть сам покупает, носит при себе и сам надевает. Можно купить презервативы со спермицидной смазкой.

А лучше всего заранее оговаривать такие вопросы с партнером, тогда и проблем не будет.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю, как можно не заметить, что презерватив порван....
Мужик всегда заметит.
А у очень многих баб - там малочувствительное место.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем