Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пропускаете людей в очередях?

Пропустила девушку в очереди к банкомату, сказала что ребенок маленький где-то ждет и все такое, за что меня чуть было не отправили в конец очереди, девчонка за мной больше всех разорялась, типа уступила свое место, теперь иди снова жди/ Зачем уступила, да потому я человек, а не животное, гребущее все под себя. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Лилия
Ну по правилам морали ты может и права, хотя только по отношению к пропущенной девушке. Я сама не люблю очереди, возникать бы не стала, если бы впереди меня кого-то пропустили, но была бы не довольна, точно. У каждого могут быть свои причины спешить, но это не значит, что они все могут лезть без очереди, и всех надо пропускать.
Анна Савельева
Чего, в банкоматах тоже очереди? А я думала, теперь только в поликлинике очередь бывает.))))
Meteora
Пропускаю только если у человека один продукт, а у меня полная тележка. Пока я выложу все, он рассчитается.
Luchana Luch
НЕ знаю, зависит от ситуации, то что ребенок ждет, если не больной, то не вижу смысла пропускать. Прям одна она тут страдалица рожала, у других детей нет.
Dietrich
С конфигурацией ребёнок маленький где-то там ждёт, я отвечу что у меня трое так же где-то там ждут... и чего доброго вот-вод дверь на кухне зелёной краской выкрасят... ))))))))))
Аноним
Странное население, ни сочувствия, ни сострадания...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем