Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пропускаете людей в очередях?

Пропустила девушку в очереди к банкомату, сказала что ребенок маленький где-то ждет и все такое, за что меня чуть было не отправили в конец очереди, девчонка за мной больше всех разорялась, типа уступила свое место, теперь иди снова жди/ Зачем уступила, да потому я человек, а не животное, гребущее все под себя. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Anna AvonarThiS
ненавижу очереди
Kaspa Jones
Нет, не права. Хочешь пустить - пускай вместо себя, а не перед.
Honney Pot
Хотите - уступаете кому хотите, вы вообще могли ей персонально занять.
Я уступаю в магазине если у меня целая тележка, с человек так, с хлебушком. И мне так же уступают
Irina
Права, права, возьми с полки пирожок.
Шекспир удавился от зависти... Все тлен и Демулен плачет в уголке.
Ольга
Примета: в очереди к банкомату впереди стоящий человек всегда тупой))))
Аленка
Я часто на кассе пропускаю людей с одним - двумя продуктами в руке,если у меня полная тележка, могу и парня с пивом пропустить и по фигу на всю очередь.
Зануся
А все остальные не спешат? У остальных времени вагон? Правильно вас отправить хотели в конец очереди.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
А все остальные не спешат? У остальных времени вагон? Правильно вас отправить хотели в конец очереди.
СсылкаПожаловаться
Если есть время в очереди стоять, значит время есть. Всякое в жизни бывает, человеком надо оставаться. Вы сами можете оказаться в такой ситуации, когда срочно надо.
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть время в очереди стоять, значит время есть. Всякое в жизни бывает, человеком надо оставаться. Вы сами можете оказаться в такой ситуации, когда срочно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна - человеком надо оставаться и НЕ лезть без очереди.
АнонимВ ответ на Зануся
Зануся
Согласна - человеком надо оставаться и НЕ лезть без очереди.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, пусть вам такие "человеки" и встречаются, помирать будете, главное очереди своей дождитесь.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Зануся
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
я даже не сомневалась в вашей гнилой душонке
КарриВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть время в очереди стоять, значит время есть. Всякое в жизни бывает, человеком надо оставаться. Вы сами можете оказаться в такой ситуации, когда срочно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я, недавно,сидела в очереди к врачу, пропустила девушку, которая чуть ли не плакала, что ей надо к врачу побыстрее, потому что в машине ребенок грудной. Она прошла, устроила нечто нереальное в кабинете...потому что сама же потеряла свои анализы... Кое-как ее вывели и отправили...и...ушли на обед!!!
Люди в очереди, кто уже не в первый раз приходили к этому врачу, сказали. что эта девица, постоянно ноет про ребенка,ее пропускают...а она скандалит с врачом, доводит всех до трясучки...
Было такое чувство неприятное, как будто меня грязной тряпкой по мордасям отходили(((
АнонимВ ответ на Карри
Карри
Я, недавно,сидела в очереди к врачу, пропустила девушку, которая чуть ли не плакала, что ей надо к врачу побыстрее, потому что в машине ребенок грудной. Она прошла, устроила нечто нереальное в кабинете...потому что сама же потеряла свои анализы... Кое-как ее вывели и отправили...и...ушли на обед!!!
Люди в очереди, кто уже не в первый раз приходили к этому врачу, сказали. что эта девица, постоянно ноет про ребенка,ее пропускают...а она скандалит с врачом, доводит всех до трясучки...
Было такое чувство неприятное, как будто меня грязной тряпкой по мордасям отходили(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А то что у девушки может родовая депрессия, конечно же никому в голову не пришло...
ЭлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Если есть время в очереди стоять, значит время есть. Всякое в жизни бывает, человеком надо оставаться. Вы сами можете оказаться в такой ситуации, когда срочно надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ангелина
Я тоже пропускаю...Не бесит )))
kiss kiss
Если уважительная причина - конечно))))))
Женщины не пропускают, а мужчины пропускают


по наблюдениям
Диана
Это где это очереди в банкоматах?, давно не видела и на фига людям наличка, аж в очереди стоят.
Светлана
Только немощных старушек и беременных.
Светлана
А в банкоматы никогда нет очереди. Ну 1 человек может быть.
ЛилияВ ответ на Светлана
Светлана
А в банкоматы никогда нет очереди. Ну 1 человек может быть.
СсылкаПожаловаться
ну видимо вам повезло с банкоматами! У нас постоянно к т3-4 банкоматам очереди по 10 человек минимум
СветланаВ ответ на Лилия
Лилия
ну видимо вам повезло с банкоматами! У нас постоянно к т3-4 банкоматам очереди по 10 человек минимум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас.!!
Марина
Не правы в том, что не спросили разрешения остальных, кто был перед ней. Сами решили, вот и получите за свою самостоятельность. По идее, уступите ей своё место, а сами станьте на ее место. В очереди было достаточно спешащих людей.
Аленка Елисеева
Я могу пропустить, если у меня много всего, а человеку пару мелочей надо купить.
Дашка Флакс
Я вот тоже не пропускаю,и в маркете с тележкой проношусь по всем кассам и смотрю где меньше очередь...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем