Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы пропускаете людей в очередях?

Пропустила девушку в очереди к банкомату, сказала что ребенок маленький где-то ждет и все такое, за что меня чуть было не отправили в конец очереди, девчонка за мной больше всех разорялась, типа уступила свое место, теперь иди снова жди. Зачем уступила, да потому я человек, а не животное, гребущее все под себя. Разве я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Gabriela Sabatini
надо было стоять. пропустили и стали. и стояли. никто бы вас не посмел сдвинуть с места
мила мила
права. я тоже разок чуть не была отправлена в конец очереди
Александр Сергеев
Я иногда пропускаю людей в очереди. В общем-то не люблю так делать, но стоит на кассе хвост из 5-7 человек, у всех полные тележки, и кто-то мечется в поисках очереди поменьше с буквально одним тортиком (батоном, молоком и т.д). Ну что страдать человеку? Тортик скиснет пока очередь подойдет.
Хочу на Бали
Пропускаю и меня пропускают с маленьким ребёнком, человечнее нужно быть!
Фаворина Елена
Пропускаю стариков и инвалидов. Молодых- лесом. Сказать можно всё что угодно (что ребёнок ждёт). Сама была матерью, никто не пропускал. Иногда действительно БЕСЯТ эти пропускашки, когда в обеденный перерыв стоишь, чтобы заплатить за коммуналку, а молодёжь нагло прёт, врёт разные причины, а потом ещё и ржут, что одурачили таких "оленей".
Конь педальныйВ ответ на Фаворина Елена
Фаворина Елена
Пропускаю стариков и инвалидов. Молодых- лесом. Сказать можно всё что угодно (что ребёнок ждёт). Сама была матерью, никто не пропускал. Иногда действительно БЕСЯТ эти пропускашки, когда в обеденный перерыв стоишь, чтобы заплатить за коммуналку, а молодёжь нагло прёт, врёт разные причины, а потом ещё и ржут, что одурачили таких "оленей".
СсылкаПожаловаться
Не переживайте, на них еще кто-нибудь отыграется за вас. Бог все видит.
Юлиана
сама не люблю просить, но пропускаю. Недавно также у банкомата передо мной женщина долго-долго искала в сумке карту , хотела оплачивать кредиты(это долго), о чем она мне поведала. А у меня собрание в детском саду через 3 минуты, а до сада ещё бежать прилично (машина была на СТО), И налички ни копейки. Попрсила- пропустили)
ээ
Правы. Хотя бы потому. что только вы решаете, уступить или нет. А на хамоватых малолеток и вовсе не стоит внимание обращать. Лично я практически всегда пропускаю (и на дороге тоже), но только если меня об этом вежливо просят (или не хамят на дороге - не пытаются подрезать или втиснуться). Почему "почти"? Ну потому что случаи разные бывают, и сама бывает тороплюсь или плохо чувствую, ну а хамов не пропускаю никогда. И кстати. заметила интересную вещь, хотите - верьте, хотите - нет: стала пропускать чаще - и меня стали чаще пропускать. особенно на дорогах.
Ольга
Пропущу - в аптеке. Потому как речь идет возможно о жизни человека. В банках, магазинах-не пропускаю. Раз сумели прийти САМИ-то спокойно и очередь отстоят.Торопятся?Пусть раньше выходят или приходят когда очереди нет. В поликлиниках тоже - не пропущу. Сейчас талоны по времени. Человек сам должен был озаботиться удобным ЕМУ временем, а не напрягать окружающих. Тяжелобольные вызовут на дом, в очередях они не требуют уступить. На почте и иных организациях - аналогичная ситуация.С какого перепуга то должна уступать...Единственный момент, когда уступлю всегда-инвалидность человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем