Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы прощали измену?

Прощали ли Вы измену? И жалеете ли об этом? До сих пор вместе или все же расстались? P.S: я не спрашиваю мнение об измене вообще. Просто простили или нет?
Лидуха Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Елена ШнайдерВ ответ на Sea
Sea
А я еще вообще маленькая!Мне 18 лет всего!Рано еще замуж-то!Еще погулять надо)))))))))))да еще и мама сказала, пока институт не закончу, никаких мужей)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Про вчера это то,что до 00:00 было)))Да и в анекдоте "муж" на "любимый" заменить не трудно...
Вот все говорят про юношеский максимализм какой-то - где уж там,барышни в 18 лет согласны на все,лишь был-бы милый рядом.А то,не ровен час, в девках засидишься...(((((((
Елена Шнайдер
Про вчера это то,что до 00:00 было)))Да и в анекдоте "муж" на "любимый" заменить не трудно...
Вот все говорят про юношеский максимализм какой-то - где уж там,барышни в 18 лет согласны на все,лишь был-бы милый рядом.А то,не ровен час, в девках засидишься...(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
в каких я засижусь девках?я вообще сейчас про это не писала!я не думаю про это!все что мне сейчас нужно у меня есть!мы здесь обсуждаем измены, кто прощал, кто не прощал.я говорю, что прощала, но не из-за того, что боюсь остаться в девках, а из-за того, что люблю этого человека и вообще к изменам нормально отношусь(но только к мужским).и не согласна я на ВСЕ!я готова не обращать внимание на то, что он с кем-то переспит.никакого "все" мы и не обсуждали!и если вы уверены, что я где-то писала, что у меня есть муж, то покажите пожалуйста!я уж точно знаю, что нигде так написать не могла.максимум я употребила слово"мой".
Елена ШнайдерВ ответ на Sea
Sea
в каких я засижусь девках?я вообще сейчас про это не писала!я не думаю про это!все что мне сейчас нужно у меня есть!мы здесь обсуждаем измены, кто прощал, кто не прощал.я говорю, что прощала, но не из-за того, что боюсь остаться в девках, а из-за того, что люблю этого человека и вообще к изменам нормально отношусь(но только к мужским).и не согласна я на ВСЕ!я готова не обращать внимание на то, что он с кем-то переспит.никакого "все" мы и не обсуждали!и если вы уверены, что я где-то писала, что у меня есть муж, то покажите пожалуйста!я уж точно знаю, что нигде так написать не могла.максимум я употребила слово"мой".
СсылкаПожаловаться
История переписки16
к изменам нормально отношусь(но только к мужским).
Высокие,высокие отношения!!!!
Елена Шнайдер
к изменам нормально отношусь(но только к мужским).
Высокие,высокие отношения!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну не знаю, что означает "высокие отношения".Но да!Вот так у меня все складывается: сама на измену, не пойду а ему прощу.Конечно хотелось бы, чтобы измен не было, но в моем случае это уже не возможно.И я смирилась и нормально себя чувствую.Не все такие вот гордые как вы)))))))))
НИКАВ ответ на Sea
Sea
А это не просто страх одиночества.И совсем не это мужчинам руки развязывает.И вы считаете что мужчина так раасуждает: "Вот Машке можно изменить, она простит, а вот Наташке не стоит, она не простит, Наташке не буду изменять"?И чаще всего, когда они изменяют, они рассчитывают не на то, что их простят, а на то, что жена не узнает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
НИКАВ ответ на НИКА
НИКА
СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С МАРИНОЙ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%
Sweet_frogВ ответ на Елена Шнайдер
Елена Шнайдер
Вот этот вечный женский страх одиночества и развязывает многим мужчинам руки(((По мне,так лучше одной,чем с таким котом блудливым!Я о том и говорю,что они прекрасно понимают - кому изменить можно,а с кем не прокатит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец ))поддерживаю...
KoevoetВ ответ на Sea
Sea
Трудно не простить, когда любишь.Наступает такие моменты, когда думаешь, пускай изменяет, лишь со мной был, хоть иногда.Это, конечно, уже ненормально.Но так бывает, это факт.И если каждый раз, когда тебе будут изменять, расставаться из-за этого, то так и будешь всю жизнь партнеров менять, пока не останешься одна.Поэтому лучше не знать!Самый нормальный вариант!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну реально ситуации на 100%

Марина, если Ваш дорогой собирает хламидии и прочие ЗППП по всей округе, а потом приносит Вам, единственной любимой женщине, и Вы согласны это прощать, это не значит, что во всех семьях дела обстоят так же плохо. И мнения нескольких согласных с Вами "всё прощающих" лохушек вовсе не означает, что ваша точка зрения правильная, а Вашу реакцию на поведение вашего му...,я хотел сказать, мужа, следует считать эталоном:)
Sweet_frogВ ответ на Koevoet
Koevoet
Ну реально ситуации на 100%

Марина, если Ваш дорогой собирает хламидии и прочие ЗППП по всей округе, а потом приносит Вам, единственной любимой женщине, и Вы согласны это прощать, это не значит, что во всех семьях дела обстоят так же плохо. И мнения нескольких согласных с Вами "всё прощающих" лохушек вовсе не означает, что ваша точка зрения правильная, а Вашу реакцию на поведение вашего му...,я хотел сказать, мужа, следует считать эталоном:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как приятно от мужчины такое читать)спасибо)
Елена ШнайдерВ ответ на Koevoet
Koevoet
Ну реально ситуации на 100%

Марина, если Ваш дорогой собирает хламидии и прочие ЗППП по всей округе, а потом приносит Вам, единственной любимой женщине, и Вы согласны это прощать, это не значит, что во всех семьях дела обстоят так же плохо. И мнения нескольких согласных с Вами "всё прощающих" лохушек вовсе не означает, что ваша точка зрения правильная, а Вашу реакцию на поведение вашего му...,я хотел сказать, мужа, следует считать эталоном:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уж было переживать начала,что одна тут такая убогая,кто не хочет примерить себе симпатичные рожки)))Видно,старею - оказывается этот головной убор нынче в моде)))
Елена Шнайдер
Мужчины изменяли,изменяют и будут изменять только тем,кто прощал,прощает и будет прощать!!!Уж что-что,а это они чувствуют на подсознательном уровне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тем кто не прощает ,мужья не изменяют по вашему ?
НИКАВ ответ на НИКА
НИКА
А тем кто не прощает ,мужья не изменяют по вашему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Трудно не простить ,когда твой ребёнок говорит ,что не будет жить без папы.
Екатерина МолоштанВ ответ на НИКА
НИКА
Трудно не простить ,когда твой ребёнок говорит ,что не будет жить без папы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо своими чувствами и мыслями руководствоваться,а не маленького ребенка.который ничего еще в жизни не понимает.
Екатерина Молоштан
Надо своими чувствами и мыслями руководствоваться,а не маленького ребенка.который ничего еще в жизни не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот!Нечего на этих сопливых детишек внимание обращать!)))Че они понимают в изменах?Ничего, конечно!Только вот мама она такая!Она любит своего ребенка во много раз сильнее себя!И чтобы ребенку было хорошо еще и не на такое пойдет,как прощение измены!А то что малыш всегда хочет, чтобы у него были и мама и папа - это факт!Это у всех людей так!
Sweet_frogВ ответ на Sea
Sea
Вот-вот!Нечего на этих сопливых детишек внимание обращать!)))Че они понимают в изменах?Ничего, конечно!Только вот мама она такая!Она любит своего ребенка во много раз сильнее себя!И чтобы ребенку было хорошо еще и не на такое пойдет,как прощение измены!А то что малыш всегда хочет, чтобы у него были и мама и папа - это факт!Это у всех людей так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да...а только ,когда ребенок вырастет и все поймет,будет смотреть и думать,а зачем же ты мать столько терпела и унижалась??ради чего??и семья от этого счастливее не станет..ребенок будет не любить отца,из-за которого переживает мать,да и мать начнет раздражать своей слабостью и зависимостью....ребенок вырастет и уйдет,а вы???будете одиноки на старости лет и всюду лезть в личную жизнь своего чада....эх..не радужная перспектива...
Екатерина МолоштанВ ответ на Sea
Sea
Вот-вот!Нечего на этих сопливых детишек внимание обращать!)))Че они понимают в изменах?Ничего, конечно!Только вот мама она такая!Она любит своего ребенка во много раз сильнее себя!И чтобы ребенку было хорошо еще и не на такое пойдет,как прощение измены!А то что малыш всегда хочет, чтобы у него были и мама и папа - это факт!Это у всех людей так!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))А если папаня-алкаш,или наркоман,или еще что-нить,то пусть будем вместе,главное.чтобы у ребенка был папа?
Екатерина Молоштан
)))А если папаня-алкаш,или наркоман,или еще что-нить,то пусть будем вместе,главное.чтобы у ребенка был папа?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))А если папаня-алкаш,или наркоман,или еще что-нить,то пусть будем вместе,главное.чтобы у ребенка был папа?
Екатерина Молоштан
Надо своими чувствами и мыслями руководствоваться,а не маленького ребенка.который ничего еще в жизни не понимает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а кто вам сказал что ребёнок маленькии?)))))))) подросток уже
Елена ШнайдерВ ответ на НИКА
НИКА
А тем кто не прощает ,мужья не изменяют по вашему ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему,когда всплывает факт измены(у тех,кто не прощает),мужья становятся бывшими)))
Елена Шнайдер
По-моему,когда всплывает факт измены(у тех,кто не прощает),мужья становятся бывшими)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не боюсь остаться одна,я сама предложила развод . За 10 лет он один раз изменил и что теперь развод и не прощать ? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БОЯТСЯ ОСТАТСЯ ОДНА, Я КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ И ОТ МУЖА НЕ ЗАВИШУ .
Елена ШнайдерВ ответ на НИКА
НИКА
Я не боюсь остаться одна,я сама предложила развод . За 10 лет он один раз изменил и что теперь развод и не прощать ? И ПОЧЕМУ Я ДОЛЖНА БОЯТСЯ ОСТАТСЯ ОДНА, Я КРАСИВАЯ И МОЛОДАЯ И ОТ МУЖА НЕ ЗАВИШУ .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так кто-ж против?)))Прощайте,живите,главное - не нервничайте)))
Елена Шнайдер
Так кто-ж против?)))Прощайте,живите,главное - не нервничайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я НЕРВНИЧАЮ,ИЗ ЗА ШРИФТА ТАК ПОДУМАЛИ ?ЭТО ВЫ ЗЛИТЕСЬ НА ЖИЗНЬ ЧТО ЛИ .
Елена ШнайдерВ ответ на НИКА
НИКА
А КТО ВАМ СКАЗАЛ ЧТО Я НЕРВНИЧАЮ,ИЗ ЗА ШРИФТА ТАК ПОДУМАЛИ ?ЭТО ВЫ ЗЛИТЕСЬ НА ЖИЗНЬ ЧТО ЛИ .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))))
Екатерина МолоштанВ ответ на НИКА
НИКА
Простила и не жалею,живём до сих пор .А что делать , мужчины всегда изменяли ,изменяют и будут изменять .Ну разведусь и выйду снова замуж и где гарантии что и второй муж не изменит.
СсылкаПожаловаться
Да гарантий никаких нет ни в чем!И не все мужчины изменяют,вы сами себе это внушили.чтобы легче было?
Екатерина Молоштан
Да гарантий никаких нет ни в чем!И не все мужчины изменяют,вы сами себе это внушили.чтобы легче было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ ВСЕ!!!НЕ ВСЕ МУЖЧИНЫ ИЗМЕНЯЮТ!!!!Здесь просто уроки самовнушения проходят!Вы можете не обращать внимание!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем