Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы прощали измену?

Прощали ли Вы измену? И жалеете ли об этом? До сих пор вместе или все же расстались? P.S: я не спрашиваю мнение об измене вообще. Просто простили или нет?
Лидуха Александровна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
273
Елена Циркунова
Я думаю, что простила бы, но прикаждом удобном случае напаминала бы об этом. (Надеюсь он этого не прочитает, ему я говорю. что ни когда не прощю)
Елена Циркунова
Я думаю, что простила бы, но прикаждом удобном случае напаминала бы об этом. (Надеюсь он этого не прочитает, ему я говорю. что ни когда не прощю)
СсылкаПожаловаться
Я думаю, что простила бы, но прикаждом удобном случае напаминала бы об этом. (Надеюсь он этого не прочитает, ему я говорю. что ни когда не прощю)
Это не называется простила,если будешь упоминать при каждом удобном случае,то ты ему так мозг продолбишь,что он тебя пошлет и будет прав.
Tais AthensВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Я думаю, что простила бы, но прикаждом удобном случае напаминала бы об этом. (Надеюсь он этого не прочитает, ему я говорю. что ни когда не прощю)
Это не называется простила,если будешь упоминать при каждом удобном случае,то ты ему так мозг продолбишь,что он тебя пошлет и будет прав.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это не называется простила,если будешь упоминать при каждом удобном случае,то ты ему так мозг продолбишь,что он тебя пошлет и будет прав.

Поддерживаю!
Елена Циркунова
Я думаю, что простила бы, но прикаждом удобном случае напаминала бы об этом. (Надеюсь он этого не прочитает, ему я говорю. что ни когда не прощю)
СсылкаПожаловаться
А какой в этом смысл?Нет, ну я понимаю, когда во время ссоры бывает не можешь сдержаться и начинаешь все подряд ему припоминать, что было и что не было.Но чтобы специально случай для этого искать... Так сама будешь с каждым разом все сильнее и сильнее обижаться.Какое уж тут прощение.
Елена ЦиркуноваВ ответ на Sea
Sea
А какой в этом смысл?Нет, ну я понимаю, когда во время ссоры бывает не можешь сдержаться и начинаешь все подряд ему припоминать, что было и что не было.Но чтобы специально случай для этого искать... Так сама будешь с каждым разом все сильнее и сильнее обижаться.Какое уж тут прощение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно случай бы не искала. Не поверю, что если у мужчины косяк, при ругани ему об этом не напомнят.
Sea
100 раз!И еще столько же прощу!А куда деваться!Люблю я его.И он меня.Просто все изменяют.Среди моих знакомых, включая меня, у кого отношения длятся больше 2 лет, мужчина изменяет или изменял.Такова жизнь, наверное!
Елена ЦиркуноваВ ответ на Sea
Sea
100 раз!И еще столько же прощу!А куда деваться!Люблю я его.И он меня.Просто все изменяют.Среди моих знакомых, включая меня, у кого отношения длятся больше 2 лет, мужчина изменяет или изменял.Такова жизнь, наверное!
СсылкаПожаловаться
Марина у вас какое-то не правильное отношение к жизни. Любящий человек не предаст. Тем более прожив всего 2 года. Медовый месяц еще. Может быть со временем из-за ноых ащущений. И то чтоб родной человек ни вкоем случае не узнал.
ya_ryzhick@mail.ruВ ответ на Sea
Sea
100 раз!И еще столько же прощу!А куда деваться!Люблю я его.И он меня.Просто все изменяют.Среди моих знакомых, включая меня, у кого отношения длятся больше 2 лет, мужчина изменяет или изменял.Такова жизнь, наверное!
СсылкаПожаловаться
сочувствую вам и вашим знакомым. жаль, что вы не видели других отношений, настоящих мужчин (а не кобельков), которые живут всю жизнь с одной женщиной. а жизнь такова, какой мы её хотим видеть и какой мы достойны
АлевтинкаВ ответ на Sea
Sea
100 раз!И еще столько же прощу!А куда деваться!Люблю я его.И он меня.Просто все изменяют.Среди моих знакомых, включая меня, у кого отношения длятся больше 2 лет, мужчина изменяет или изменял.Такова жизнь, наверное!
СсылкаПожаловаться
мне тоже так кажется!все изменяют,и женщины тоже. просто это физиология....
Татьяна СтепановаВ ответ на Sea
Sea
100 раз!И еще столько же прощу!А куда деваться!Люблю я его.И он меня.Просто все изменяют.Среди моих знакомых, включая меня, у кого отношения длятся больше 2 лет, мужчина изменяет или изменял.Такова жизнь, наверное!
СсылкаПожаловаться
Да, такая жизнь, у меня тоже тысячи примеров когда мужья гуляют, но возвращаются домой. Я тоже простила мужу измену.
Светлана РимерВ ответ на Sea
Sea
100 раз!И еще столько же прощу!А куда деваться!Люблю я его.И он меня.Просто все изменяют.Среди моих знакомых, включая меня, у кого отношения длятся больше 2 лет, мужчина изменяет или изменял.Такова жизнь, наверное!
СсылкаПожаловаться
Ну уж загнула! Плохо вы людей знаеете! Не все изменяют! И что это за любовь то у вас такая извращенская?! И в жизни то вы ни фига не понимаете! Его с баб снимаете и все люблю-у-у-у-у-у....
Светлана Ример
Ну уж загнула! Плохо вы людей знаеете! Не все изменяют! И что это за любовь то у вас такая извращенская?! И в жизни то вы ни фига не понимаете! Его с баб снимаете и все люблю-у-у-у-у-у....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна с тобой Светлана! Нахрена такой муж,который говорит люблю на стороне одной ,второй а ты прощаешь...раз ошибиться и оступиться может каждый,но это не значит ,что это есть хороши и тысячи пример эти УЖАСНЫ!
Sea
И все в основном прощают(кого я знаю).
Екатерина МолоштанВ ответ на Sea
Sea
И все в основном прощают(кого я знаю).
СсылкаПожаловаться
А всех.кого я знаю,наоборот не простили измену,и счастливы с другим человеком,а не с животным каким-то.Изменяют,когда не любят.
До мужа у меня были отношения с парнем-год,и тут я узнала,что пока я лежала в больнице с почками,этот скотина переспал с другой,типа.ему невтерпеж было,так я ему нос разбила и послала куда подальше,была влюбленна,появилось отвращение и все тут(хотя потом бегал прощение вымаливал,я ему сказала.что в милицию обращусь,если не отстанет,сразу испугался).Себя надо в первую очередь любить!
Екатерина Молоштан
А всех.кого я знаю,наоборот не простили измену,и счастливы с другим человеком,а не с животным каким-то.Изменяют,когда не любят.
До мужа у меня были отношения с парнем-год,и тут я узнала,что пока я лежала в больнице с почками,этот скотина переспал с другой,типа.ему невтерпеж было,так я ему нос разбила и послала куда подальше,была влюбленна,появилось отвращение и все тут(хотя потом бегал прощение вымаливал,я ему сказала.что в милицию обращусь,если не отстанет,сразу испугался).Себя надо в первую очередь любить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изменяют даже когда любят!Для мужчин секс и любовь в полне могут существовать отдельно!
Екатерина МолоштанВ ответ на Sea
Sea
Изменяют даже когда любят!Для мужчин секс и любовь в полне могут существовать отдельно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я считаю,что нет.Если муж изменит,значит не любит,или не любил.Потому что,если любишь,то из-за какого-то влечения,не изменишь.
Екатерина Молоштан
А я считаю,что нет.Если муж изменит,значит не любит,или не любил.Потому что,если любишь,то из-за какого-то влечения,не изменишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы слишком все идеализируете.У вас какой-то максимализм присутствует: или все, или ничего.Очень мало бывает тех, кто живут в одном браке всю жизнь и не изменяют.Особенно мужчины хоть раз, но изменят.Им это необходимо.Почти всем, хоть иногда.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да что вы?Чтобы я оклеветала котов?К тому же честных?!))))А по теме.Ну не знаю, по крайней мере что вокруг себя вижу, то и говорю.
SeaВ ответ на Sea
Sea
Да что вы?Чтобы я оклеветала котов?К тому же честных?!))))А по теме.Ну не знаю, по крайней мере что вокруг себя вижу, то и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И мне дяденьки взрослые говорили пару раз, что им нужно разнообразие.Именно в плане того, что разных партнеров хотят иметь, что редко встретишь такую, которая полностью во всем устраивает, а даже если и устраивает, то надо проверить, вдруг где-то еще лучше найдется!
LunaВ ответ на Sea
Sea
И мне дяденьки взрослые говорили пару раз, что им нужно разнообразие.Именно в плане того, что разных партнеров хотят иметь, что редко встретишь такую, которая полностью во всем устраивает, а даже если и устраивает, то надо проверить, вдруг где-то еще лучше найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А еще просто все новое возбуждает..
Алена ПрекраснаяВ ответ на Sea
Sea
И мне дяденьки взрослые говорили пару раз, что им нужно разнообразие.Именно в плане того, что разных партнеров хотят иметь, что редко встретишь такую, которая полностью во всем устраивает, а даже если и устраивает, то надо проверить, вдруг где-то еще лучше найдется!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я вот не слышала такого от взрослых дяденек....Где вы Марина то их таких откопали то???
У меня полно случаев , что мужчине если нравится секс с одной, то и будет он только с ней
Анечка СергеевнаВ ответ на Sea
Sea
Да что вы?Чтобы я оклеветала котов?К тому же честных?!))))А по теме.Ну не знаю, по крайней мере что вокруг себя вижу, то и говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не прощу измены,себя я люблю больше,а Любящий мужчина не изменит!А вы бы девушка лучше свой кругозор увеличили!Ведь прощают многие,но далеко не все.
Анечка Сергеевна
Не прощу измены,себя я люблю больше,а Любящий мужчина не изменит!А вы бы девушка лучше свой кругозор увеличили!Ведь прощают многие,но далеко не все.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну что вы все какие?!))Изменит любящий мужчина, еще как изменит!!!))))))))Конечно не все прощают!Я и не говорю что все.Но говорю, что знаю многих, кто прощали.А тем более если долго вместе, а уж если еще и дети, то вообще святое дело - простить!
Екатерина МолоштанВ ответ на Sea
Sea
Вы слишком все идеализируете.У вас какой-то максимализм присутствует: или все, или ничего.Очень мало бывает тех, кто живут в одном браке всю жизнь и не изменяют.Особенно мужчины хоть раз, но изменят.Им это необходимо.Почти всем, хоть иногда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это вам видать внушил вам этот мужчина женатый-и бить их нельзя бедненьких,и налево они ходят,а вы верите.Это также глупо,если утверждать,что все жены тоже изменяют(особенно,если залезть на мужской форум,так точно также говорят мужья-неудачники).Может это и банально,но я считаю.что лучше быть одной,чем с кем попало,а когда мужчина ведет такую двойную жизнь,он именно этим и является.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем