Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы просите у мужей подарки сами или их инициатива?

Как например перед новым годом?вместе едите выбирать или он сам дарит ?Мне вот муж сам напоминает )и вместе едем в ювелирный,в основном .Я выбираю,потом он сам покупает без меня и дарит на праздник.мне нравится эта традиция .А как у вас принято ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
АнонимВ ответ на нет совести
нет совести
мне кажется, у каждого по своему. кто то держит бюджет семьи в своих нежных женских руках. эти женщины не считают нужным что то обговаривать со своими мужчинами. берут и покупают. где то мужчина держит деньги семьи. там надо ему подсказать, но не выпрашивать( он же нормальный, если вы с ним живете). если вместе не живете тоже намекнуть. а когда мужчина не знает, что вам подарить,то будете получать подарки ,как в рекламе связи, только фикусы. или вообще останетесь со своими ожидалками...
СсылкаПожаловаться
Ужас ,когда бюджет в руках женщины:(((
нет совестиВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас ,когда бюджет в руках женщины:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что поделать, мужик нынче такой пошел...
ЭлинаВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас ,когда бюджет в руках женщины:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ужас когда бюджета вообще нет , ни у жены, ни у мужа!))
АнонимВ ответ на Элина
Элина
ужас когда бюджета вообще нет , ни у жены, ни у мужа!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно...
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Ужас ,когда бюджет в руках женщины:(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и будешь всю жизнь выпрашивать
Nata-Nata
А я вообще ювелирку не ношу, одна бижутерия в ушах и на пальцах))
Муж подарил за дочурку кольцо с бриллиантом, так украли его.
Так... колечки серебряные с самоцветами ))
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
А я вообще ювелирку не ношу, одна бижутерия в ушах и на пальцах))
Муж подарил за дочурку кольцо с бриллиантом, так украли его.
Так... колечки серебряные с самоцветами ))
СсылкаПожаловаться
Как же так вышло что украли?!
Nata-NataВ ответ на Аноним
Аноним
Как же так вышло что украли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, запутанная история. Прямо из квартиры украли. Лежало колечко , сережки, наши с мужем обручалки в одной шкатулочке. Сын пришел из школы, пошел умываться, выходит- дверь нараспашку. Он просто ее закрыл, даже кругом не посмотрел, позже заметил, что в спальне беспорядок на туалетном столике.
Он был еще совсем тинейджер, к нему в то время полно друзей приходило, пока я на работе. Вот и допринимались гостей). Обидно , что обручалки пропали- память о муже. Ну кольцо тоже жалко- муж подарил...
АнонимВ ответ на Nata-Nata
Nata-Nata
Ой, запутанная история. Прямо из квартиры украли. Лежало колечко , сережки, наши с мужем обручалки в одной шкатулочке. Сын пришел из школы, пошел умываться, выходит- дверь нараспашку. Он просто ее закрыл, даже кругом не посмотрел, позже заметил, что в спальне беспорядок на туалетном столике.
Он был еще совсем тинейджер, к нему в то время полно друзей приходило, пока я на работе. Вот и допринимались гостей). Обидно , что обручалки пропали- память о муже. Ну кольцо тоже жалко- муж подарил...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как жаль(((
Nata-Nata
Думаю, если муж хороший, то абсолютно пофиг, сам он подарки покупает, или намекать ему приходится, или даже просить!)) От добра добра не ищут))
Печенька
Мой не дарит особо (((( хоть занамекайся ему
VP VP
Я дико равнодушна в ювелирке. Поэтому и дико придирчива. Все подряд, что блестит, носить не буду. Так что в те очень редкие случаи, когда я соглашаюсь на такой подарок, выбираю конечно же сама. Ибо, даже то что сама выбираю, ношу раз в год по обещанию.
В общем-то это касается не только украшений. Люблю чтобы подарок был точно в цель. Так что да, сама все выбираю, а муж покупает. Сюрпризов не люблю.
Яна Яна
На праздники прошу цветы) Всё остальное могу купить себе сама. Но наверное самый приятный подарок, для меня это впечатления, т.е. поход куда-нибудь, поездка.
Ирина Пазухина
Терпеть не могу сюрпризы .
Ритм Города
Не прошу. Сам думает и решает. Зато как у него праздник так как попросит че. Типа дорогая подари мне на день рождения часы за полмульона. А я такая
Ритм ГородаВ ответ на Ритм Города
Ритм Города
Не прошу. Сам думает и решает. Зато как у него праздник так как попросит че. Типа дорогая подари мне на день рождения часы за полмульона. А я такая
СсылкаПожаловаться
Типа глухая в общем
Эйве
какие подарки вы о чем. я просто забираю у него все деньги и все.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем