Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы радуете своего любимого?

Девушка создала тему о том как порадовать своего любимого после работы. Так там столько злыдней откомментировали. Тетеньки, ау, надо уметь радовать своего мужчину и делать ему приятное. А то потом будете создавать темы о том какой мужик кАзел ходит налево и направо. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
118
Ольга ГагаринаВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, не обращайте внимания на здешних злыдней. Они могут порадовать только возмездно, иначе им "религия" не позволяет. Чувств-то у них нет, один расчет голимый: ты мне - колечко, я тебе - минетик.
А Вы - правильная жена. Счастья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
вот! сразу видно: ну нет у человека жены, и не будет
Сокол ЯсныйВ ответ на Ольга Гагарина
Ольга Гагарина
вот! сразу видно: ну нет у человека жены, и не будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы в "Битве экстрасенсов", часом, не участвовали?
светлана гальчевскаяВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, не обращайте внимания на здешних злыдней. Они могут порадовать только возмездно, иначе им "религия" не позволяет. Чувств-то у них нет, один расчет голимый: ты мне - колечко, я тебе - минетик.
А Вы - правильная жена. Счастья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
так только нищеброды обиженные в рваных носках пишут
Сокол ЯсныйВ ответ на светлана гальчевская
светлана гальчевская
так только нищеброды обиженные в рваных носках пишут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще одна. Злыдня-экстрасенс.
Анна БыстроваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Автор, не обращайте внимания на здешних злыдней. Они могут порадовать только возмездно, иначе им "религия" не позволяет. Чувств-то у них нет, один расчет голимый: ты мне - колечко, я тебе - минетик.
А Вы - правильная жена. Счастья Вам и Вашим близким!
СсылкаПожаловаться
нихрена бы я уже озолотилась) чет... я... это.... прогадала
Сокол ЯсныйВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
нихрена бы я уже озолотилась) чет... я... это.... прогадала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте! Вы "инвестируете" в долгосрочную перспективу. Главное - не быть злыдней.
Анна БыстроваВ ответ на Сокол Ясный
Сокол Ясный
Не переживайте! Вы "инвестируете" в долгосрочную перспективу. Главное - не быть злыдней.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Боже упаси, он уменя такой ранимый мой Царь,я на него и поорать то не могу
Любовь
Главное меня не огорчать, тогда радовать буду...
АнонимВ ответ на Любовь
Любовь
Главное меня не огорчать, тогда радовать буду...
СсылкаПожаловаться
тоже верно
Катя
я не тетенька, но скажу... хорошо, что у вас все...
Одри
сколько замечаю, даже среди знакомых..жены угождают мужьям. а те еще хуже становятся, вернее еще хуже к женам относятся. или на женских форумах дамы плачут. я и сексуальное белье одеваю. и стриптиз, и ужин и то и се..а он все равно холоден, не хочет меня и т.п. чем больше сладкого. тем больше тошнит) человек пресыщается. так что не надо плясать. развлекать, угождать и т.д. спокойнее надо относится к мужьям. не пилить. но и не чересчур угождать.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
сколько замечаю, даже среди знакомых..жены угождают мужьям. а те еще хуже становятся, вернее еще хуже к женам относятся. или на женских форумах дамы плачут. я и сексуальное белье одеваю. и стриптиз, и ужин и то и се..а он все равно холоден, не хочет меня и т.п. чем больше сладкого. тем больше тошнит) человек пресыщается. так что не надо плясать. развлекать, угождать и т.д. спокойнее надо относится к мужьям. не пилить. но и не чересчур угождать.
СсылкаПожаловаться
Так не надо его только пряниками кормить, кнутом иногда для профилакти тоже нужно погладить
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Так не надо его только пряниками кормить, кнутом иногда для профилакти тоже нужно погладить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
некоторых только кнутом
Анна Быстрова
Радовать и радоваться нужно уметь вместе, когда до вас уже допрет, и не каждому мужчине нужна вся эта сопливая романтика, если бы я была настолько предсказуема, как девушка в прошлой теме, мой бедный муж просто бы не приходил по пятницам домой.
АнонимВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
Радовать и радоваться нужно уметь вместе, когда до вас уже допрет, и не каждому мужчине нужна вся эта сопливая романтика, если бы я была настолько предсказуема, как девушка в прошлой теме, мой бедный муж просто бы не приходил по пятницам домой.
СсылкаПожаловаться
Что Вы все в крайности бросаетесь? Я говорю о приятных сюрпризах, которые женщина может делать для своего любимого. И конечно все исходит из личных предпочтений мужа. Не любит романтику, любит что-то другое. В чем проблема порадовать его?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы все в крайности бросаетесь? Я говорю о приятных сюрпризах, которые женщина может делать для своего любимого. И конечно все исходит из личных предпочтений мужа. Не любит романтику, любит что-то другое. В чем проблема порадовать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие сюрпризы, например?
Анна БыстроваВ ответ на Наталья
Наталья
а какие сюрпризы, например?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка ниже тему создавала, у неё уже вся фантазия иссякла, а вместе живут то ,небось, года три
НатальяВ ответ на Анна Быстрова
Анна Быстрова
девушка ниже тему создавала, у неё уже вся фантазия иссякла, а вместе живут то ,небось, года три
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я хочу версию автора этой темы почитать)
Анна БыстроваВ ответ на Аноним
Аноним
Что Вы все в крайности бросаетесь? Я говорю о приятных сюрпризах, которые женщина может делать для своего любимого. И конечно все исходит из личных предпочтений мужа. Не любит романтику, любит что-то другое. В чем проблема порадовать его?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все жены радуют своих мужей, но до абсурда доводить не надо, вы же привели пример той темы
Пуговка
а если эти "радости" мягко сказать раздражают
РИЯ
За ушком почесать, по головке погладить и на коврик уложить спать, пусть дом охраняет
bruja
Да "злыдни" еще как умеют отрадывать мужчину и до и после работы. Просто на весь свет свой интим как простыню на балкон не вывешивают.
ОдриВ ответ на bruja
bruja
Да "злыдни" еще как умеют отрадывать мужчину и до и после работы. Просто на весь свет свой интим как простыню на балкон не вывешивают.
СсылкаПожаловаться
ну да. не все на всю ивановскую орут о своих семейных секретах
АнонимВ ответ на Одри
Одри
ну да. не все на всю ивановскую орут о своих семейных секретах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага, давайте лучше о мужских изменах поговорим, о разводах... эти темы куда интереснее
Костямба
намного притяней просыпаться от минета, чем от звонка будильника
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем