Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы рассчитывали?

... когда женились, на то, что именно от вашего супруга детки умные и красивые будут?

т. е. было ли это для вас важно в момент, когда вы кольцами менялись?


Вопрос возник не на пустом месте: в теме про китаянку с пластикой мужчины единодушно высказались, что "мужик прав"....
Пусть это шутка, но в каждой шутке лишь доля шутки....

про себя скажу: нет, не думала.
Хотя умные почти наверняка будут, а вот красивые - как повезёт.

И, кстати, хотя большинство женщин стремится "казаться красивее" и не понимают мужчин, которые женятся на дурнушках: "что он в ней нашёл?!"....Всё-равно надеются, что уж ЕЁ-то ОН полюбил за просто-так))) не за красоту)))
Мary Tigr
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
14567891017
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не смеши. Кто её о чём спросит? Что подарит, тому и радоваться будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот жеж какой домостроевец ))) Прям не забалуешь ))))
Марго Королева
Вот жеж какой домостроевец ))) Прям не забалуешь ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Права... )))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Права... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, может растопит твоё сердце девуля и будет вить из тебя верёвки, не??? )))))))
Марго Королева
Ну, может растопит твоё сердце девуля и будет вить из тебя верёвки, не??? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Одна уже растопила... Правда, сама ещё об этом не догадывается - маленькая... ))))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Одна уже растопила... Правда, сама ещё об этом не догадывается - маленькая... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Догадается со временем )))) Ты береги малышку )))))))))
Марго Королева
Догадается со временем )))) Ты береги малышку )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Конечно... как иначе?...Другой такой не будет )))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Конечно... как иначе?...Другой такой не будет )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Малышки, они ваще, такие хрупкие и ранимые ))) * (строго смотрю) А тебе можно её доверить??? )))))))))))))))
Марго Королева
Малышки, они ваще, такие хрупкие и ранимые ))) * (строго смотрю) А тебе можно её доверить??? )))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну... как же иначе? Правда, с врачихами вечно конфликтую...то не так её возьмёт, то больно сделает... Айбалитша меня уже на дверь выставляет )))))))) Типа, нервный папаша... ))))))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... как же иначе? Правда, с врачихами вечно конфликтую...то не так её возьмёт, то больно сделает... Айбалитша меня уже на дверь выставляет )))))))) Типа, нервный папаша... ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Врачих найди хороших, заслуживающих доверия )))) И да, папаша, нервы и силы побереги, тебе ещё от дочи стаю кавалеров отгонять придёцца )))
Марго Королева
Врачих найди хороших, заслуживающих доверия )))) И да, папаша, нервы и силы побереги, тебе ещё от дочи стаю кавалеров отгонять придёцца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вот здесь в точку... ))) Красава будет... А, если фигурой в мамку, так вообще ..буду с ружьём в дверях спать)))))))))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот здесь в точку... ))) Красава будет... А, если фигурой в мамку, так вообще ..буду с ружьём в дверях спать)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Не переусердствуй ))Мой папа тоже меня охранял, всех потенциальных кавалеров отбраковывал и спускал с лестницы ))) Теперь называет "неликвидом брачного рынка" и мечтает пристроить замуж )))) С годами я стала хитрой, не демонстрирую имеющихся поклонников семье, поэтому родственнички считают "старой девой" )))))
Марго Королева
Не переусердствуй ))Мой папа тоже меня охранял, всех потенциальных кавалеров отбраковывал и спускал с лестницы ))) Теперь называет "неликвидом брачного рынка" и мечтает пристроить замуж )))) С годами я стала хитрой, не демонстрирую имеющихся поклонников семье, поэтому родственнички считают "старой девой" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Ну, я, надеюсь, я без фанатизма обойдусь... Пока Зара подрастёт, мудрым стану ))))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, я, надеюсь, я без фанатизма обойдусь... Пока Зара подрастёт, мудрым стану ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Зара ))) Очень красивое имя ))
Марго Королева
Зара ))) Очень красивое имя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Сахарок по-нашему... )))) Сладкая... глазки бусинки чёрные... ))) И носик - кнопочкой... Сижу целыми днями дома с ней... ))) И никуда не тянет...
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сахарок по-нашему... )))) Сладкая... глазки бусинки чёрные... ))) И носик - кнопочкой... Сижу целыми днями дома с ней... ))) И никуда не тянет...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Девочке очень важно чувствовать любовь отца ) Какие бы потом на "взрослом" пути не попадались козлы, всегда можешь сказать, что по крайней мере один мужчина тебя любил ))))
Марго Королева
Девочке очень важно чувствовать любовь отца ) Какие бы потом на "взрослом" пути не попадались козлы, всегда можешь сказать, что по крайней мере один мужчина тебя любил ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Куда кривая вывезет? Так видно будет ))) Не люблю загадывать и говорить заранее ))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Куда кривая вывезет? Так видно будет ))) Не люблю загадывать и говорить заранее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
))) Да, пусть растёт и радует родителей )))
Марго Королева
))) Да, пусть растёт и радует родителей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Один я. )))
Марго КоролеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Один я. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Значит, только Вам вся радость достанется )))
Марго Королева
Значит, только Вам вся радость достанется )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вот и славно )))
ИринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не смеши. Кто её о чём спросит? Что подарит, тому и радоваться будет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смеши. Кто её о чём спросит? Что подарит, тому и радоваться будет ))))

дурнушка дурнушке рознь
salamandra s@lamandr@В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На дурнушках женятся для уверенности в завтрашнем дне. То есть - никто на неё не позарится и она никуда не денется. Делай, что хошь - она твоя навеки.
СсылкаПожаловаться
С чего это вы решили, что дурнушка вам свинью не подложит. Уверенным в завтрашнем дне никто быть не может!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
На дурнушках женятся для уверенности в завтрашнем дне. То есть - никто на неё не позарится и она никуда не денется. Делай, что хошь - она твоя навеки.
СсылкаПожаловаться
На дурнушках женятся для уверенности в завтрашнем дне. То есть - никто на неё не позарится и она никуда не денется. Делай, что хошь - она твоя навеки.
Звучит ужасно мужчины. Это ж надо иметь такую низкую самооценку.
Женщина должна быть не только женой, но и украшением мужчины.
Рэм ⓇВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
На дурнушках женятся для уверенности в завтрашнем дне. То есть - никто на неё не позарится и она никуда не денется. Делай, что хошь - она твоя навеки.
Звучит ужасно мужчины. Это ж надо иметь такую низкую самооценку.
Женщина должна быть не только женой, но и украшением мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В природе всё наоборот - самец красава, а она - "мышь" серая. Что до меня,я бы не женился на подчучелке ))) Как говорят: "С красивой женщиной даже ругаться приятнее" ))
Марго Королева
Канешно, нужно выбирать качественного самца-производителя )))) Если претендент прошёл фэйс-контроль и тест на интеллект, нужно ещё посмотреть мед.карту, узнать про хронические болезни ближайших родственников, чтоб исключить вероятность возникновения генетически обусловленных заболеваний у будущих деток )))
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем