Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы разделяете увлечения любимого?

Меня моя Зараза подсадила на футбол и хоккей))) И ведь действительно интересно стало. А я с начала говорила: "Меня на это не подпишешь".

А Вас на что-нибудь "подсадили"? Или считаете, что увлечения должны быть разными?
Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Невеста Джокера
Я за разные увлечения. Должно быть свободное пространство у каждого.
Леди Ксю
На летнюю рыбалку, на мотороллер, эх и люблю с ветерком погонять...
Curlysue
Мой меня на научно-фантастические фильмы и док. передачи. Я его на сказки и мультики, а еще на ужастики и триллеры))) Считаю, что могут быть как разными, так и общими. Кому как удобно. Мы, бывает, смотрим вместе, а бывает он что-то на своем ноуте, а я на своем. У нас, например, абсолютно не сходятся вкусы в литературе. Но все равно можем пообсуждать то, что он прочитал и то что я.
СчастливаяВ ответ на Curlysue
Curlysue
Мой меня на научно-фантастические фильмы и док. передачи. Я его на сказки и мультики, а еще на ужастики и триллеры))) Считаю, что могут быть как разными, так и общими. Кому как удобно. Мы, бывает, смотрим вместе, а бывает он что-то на своем ноуте, а я на своем. У нас, например, абсолютно не сходятся вкусы в литературе. Но все равно можем пообсуждать то, что он прочитал и то что я.
СсылкаПожаловаться
Ой, с литературой - это вообще ужас)) В чем-то сходятся, а в чем-то категорически расходятся. То я ему подсуну что-то почитать мое любимое, то он мне)))
CurlysueВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ой, с литературой - это вообще ужас)) В чем-то сходятся, а в чем-то категорически расходятся. То я ему подсуну что-то почитать мое любимое, то он мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у нас тоже самое. Мне кажется самое лучшее - золотая середина, когда можно поделиться своим увлечением, вместе что-то поделать, но и когда есть что-то свое, чтобы иметь свое пространство, свое личное какое-то дело. Баланс, короче говоря)))
Катарина
сама подсадилась... на инет...
Лариса Петрова
Частично. На природу- шашлык могу поехать, на природу- рыбалку нет, фильм какой могу посмотреть, футбол нет.
Наталья
У моего увлечение;это его работа
КРАСКА
Нет, у нас разные увлечения, я его фильмы про войнушку терпеть не могу, мне психологические триллеры и мелодрамы подавай. Летом , правда, дачные пикники объединяют.
Наталья
У нас взаимовыгодное, я люблю природу, он рыбалку. Вот и увлекаемся вместе)
СчастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
У нас взаимовыгодное, я люблю природу, он рыбалку. Вот и увлекаемся вместе)
СсылкаПожаловаться
Вы загораете, он рыбачит?
НатальяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Вы загораете, он рыбачит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще плаваю, читаю, пиво пью) Зимой тоже рыбачу, когда клев хороший.)
СчастливаяВ ответ на Наталья
Наталья
Еще плаваю, читаю, пиво пью) Зимой тоже рыбачу, когда клев хороший.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ух ты! Здорово!
НатальяВ ответ на Счастливая
Счастливая
Ух ты! Здорово!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бывает, еще парочку друзей привлекаем, вообще веселуха)
Любовь Пяткова
Нет, у нас вкусы и хобби разные. Но как-то не влияет на взаимоотношения.
Мифеста
Меня муж баскетболом увлек. Теперь моя любимая команда Golden State Warriors, а любимые игроки Стефен Кари и Клэй Томпсон. А уж как мы смотрели с ним Матч всех звезд недавно...ММММммм....кажется, я перестала быть девочкой, кажется, я мужик((((
Kaspa JonesВ ответ на Мифеста
Мифеста
Меня муж баскетболом увлек. Теперь моя любимая команда Golden State Warriors, а любимые игроки Стефен Кари и Клэй Томпсон. А уж как мы смотрели с ним Матч всех звезд недавно...ММММммм....кажется, я перестала быть девочкой, кажется, я мужик((((
СсылкаПожаловаться
Глоры
МифестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а?
Kaspa JonesВ ответ на Мифеста
Мифеста
а?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Glory hunter ("охотник за славой";) - человек, болеющий за команду, которая в данный момент выигрывает.
МифестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Glory hunter ("охотник за славой";) - человек, болеющий за команду, которая в данный момент выигрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мама дарагая, какие умные слова, надо записать в блокнотик) Ладно, раньше я болела за Boston Seltics. Любила Рэя Аллена. Потом увидела результативность Голдена. Нормальная человеческая реакция - болеть за красивую игру. Глоры...
Сложно не восхищаться тем, что сейчас сделала эта команда. Побила предыдущий рекорд...
Kaspa JonesВ ответ на Мифеста
Мифеста
Мама дарагая, какие умные слова, надо записать в блокнотик) Ладно, раньше я болела за Boston Seltics. Любила Рэя Аллена. Потом увидела результативность Голдена. Нормальная человеческая реакция - болеть за красивую игру. Глоры...
Сложно не восхищаться тем, что сейчас сделала эта команда. Побила предыдущий рекорд...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот только Миша Джордан это сделал в 33 года и чемпионом стал
А в победу ГСВ этой весной я слабо верю.
Красота, штука субъективная, стиль "подбежал-бросил 3 через руки" для меня антибаскетболом является.
МифестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Вот только Миша Джордан это сделал в 33 года и чемпионом стал
А в победу ГСВ этой весной я слабо верю.
Красота, штука субъективная, стиль "подбежал-бросил 3 через руки" для меня антибаскетболом является.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Когда видишь игру "в живую", это потрясает) Я была как-то на игре мужа, это не уровень NBA, конечно, но я поняла, как это все сложно и другими глазами смотрю на то, что творится на площадке за океаном. Сравните хотя бы с нашей лигой ВТБ - вот это то, что вы сказали - "подбежал-бросил 3 через руки". Кари сейчас 26-27, вроде?
Kaspa JonesВ ответ на Мифеста
Мифеста
Когда видишь игру "в живую", это потрясает) Я была как-то на игре мужа, это не уровень NBA, конечно, но я поняла, как это все сложно и другими глазами смотрю на то, что творится на площадке за океаном. Сравните хотя бы с нашей лигой ВТБ - вот это то, что вы сказали - "подбежал-бросил 3 через руки". Кари сейчас 26-27, вроде?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А играть самому еще потряснее )) Наших смотреть тяжеловато, предпочитаю себя не мучать ))
28 уже Курри.
МифестаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А играть самому еще потряснее )) Наших смотреть тяжеловато, предпочитаю себя не мучать ))
28 уже Курри.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сама не пробовала, я смотреть люблю) Наших не смотрю, все как-то тускло, вяло и скучно. Быстро надоедает.
Но...признаться честно, я начинающий болельщик) Стаж "боления" всего 4 года) Профан еще)
28 уже?! Как быстро растут чужие дети!)))))
СчастливаяВ ответ на Мифеста
Мифеста
Меня муж баскетболом увлек. Теперь моя любимая команда Golden State Warriors, а любимые игроки Стефен Кари и Клэй Томпсон. А уж как мы смотрели с ним Матч всех звезд недавно...ММММммм....кажется, я перестала быть девочкой, кажется, я мужик((((
СсылкаПожаловаться
Анекдот в тему:
Замечено, что если нормальную "тургеневскую" девушку начать нормально тр@хать, то через некоторое время она отходит от своих свечей, любовных книжек и начинает активно потреблять пиво и вообще, всячески интересоваться жизнью)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем