Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы раздеваетесь первыми?)

Во Владивостоке, наконец, потеплело, аж +27 показывает. правда, ветер дует, поэтому не тот кайф. Но народ радостно начал раздеваться. И сразу интересно наблюдать - кто в чём - топики, кофты, мини-платья, куртки..А вот еще подумала - когда погода меняется, люди начинают нервничать по утрам: во что же одеться, выглядывают из окна во двор - а в чём там люди, с коротким рукавом или без. Мне пофиг, когда-то на 30-градусном морозе обливалась водой из колодца. Поэтому осенью одеваюсь в демисезонку одной из последних, а весной раздеваюсь одна из первых. А вы?
Маша Яблокова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Екатерина Яблонская
Смотреть на улицу в первые теплые дни бесполезно - диапазон от пальто до маек. Одеваюсь (раздеваюсь)) по погоде, а не по прохожим;))
Екатерина Яблонская
Смотреть на улицу в первые теплые дни бесполезно - диапазон от пальто до маек. Одеваюсь (раздеваюсь)) по погоде, а не по прохожим;))
СсылкаПожаловаться
+++
Золушка
Одеваюсь по хитрому в такое время года.. всякие кофточки. накидочки.которые можно снять..если вдруг станет жарко..
Колобок и два жирафа
я нет, мне нужно привыкнуть что ли, что уже лето))
Колобок и два жирафа
я нет, мне нужно привыкнуть что ли, что уже лето))
СсылкаПожаловаться
++
Жужа
В Питере с утра может быть тепло, а к вечеру похолодало и вообще штормовое предупреждение. Так что в первых рядах никогда не раздеваюсь, только когда погода "устоится".
ВИШНЯ В ответ на Жужа
Жужа
В Питере с утра может быть тепло, а к вечеру похолодало и вообще штормовое предупреждение. Так что в первых рядах никогда не раздеваюсь, только когда погода "устоится".
СсылкаПожаловаться
а в воркуте утром может быть +25, а вечером снег и холодрыга....
ЖужаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а в воркуте утром может быть +25, а вечером снег и холодрыга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если с утра на работу, и к ночи возвращаешься - как одевацца при таком перепаде? Или с чемоданом ходить на работу ходить.))))
ВИШНЯ В ответ на Жужа
Жужа
Вот если с утра на работу, и к ночи возвращаешься - как одевацца при таком перепаде? Или с чемоданом ходить на работу ходить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем же... там люди на работе про запас одежку держат...
Настя НеволочковаВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а в воркуте утром может быть +25, а вечером снег и холодрыга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в Воркуте!) школу там закончила. 25 мая был жаркий день - пошли в легких платьицах после школы во Дворец пионеров, потом выходим через пару часов - снег идет! бегом-бегом домой
профессор ПреображенскийВ ответ на ВИШНЯ
ВИШНЯ
а в воркуте утром может быть +25, а вечером снег и холодрыга....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а в воркуте утром может быть +25, а вечером снег и холодрыга....

-А причем тут Воркута?
- Я там сидел! ( с)
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
В Питере с утра может быть тепло, а к вечеру похолодало и вообще штормовое предупреждение. Так что в первых рядах никогда не раздеваюсь, только когда погода "устоится".
СсылкаПожаловаться
Точно. И насчёт "устоится" тоже бабушка надвое... как на днях..с +28 до +12...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Точно. И насчёт "устоится" тоже бабушка надвое... как на днях..с +28 до +12...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Вышла с утра на работу в летнем платье, а вечером зубами стучала, пока до дому добралась.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Ага! Вышла с утра на работу в летнем платье, а вечером зубами стучала, пока до дому добралась.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне проще - я на даче был...Позвонила деваха с Приозерска "Рэм...здесь +12..." А у меня (это км 80) ещё +28 )))) Я думал, шутит...Ага...
ЖужаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне проще - я на даче был...Позвонила деваха с Приозерска "Рэм...здесь +12..." А у меня (это км 80) ещё +28 )))) Я думал, шутит...Ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера какой-то святой день был. Евдокии что ли. Кароч, какой этот день - такое и лето будет. С утра лил дождь...
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Вчера какой-то святой день был. Евдокии что ли. Кароч, какой этот день - такое и лето будет. С утра лил дождь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да... Всю ночь лил и утром ливень был... А к вечеру ничё... потеплело )) Вот, значит, к осени лета и дождёмся (как всегда )))))
Светлана)))
А мы смотрим в окно на таких, как Вы!
Светлана)))
А мы смотрим в окно на таких, как Вы!
СсылкаПожаловаться
...обливающихся зимой у колодца....))
Светлана)))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
...обливающихся зимой у колодца....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, причем в 30 градусов
Светлана)))
Ага, причем в 30 градусов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))))))) представил картинку...она поднимает ведро над головой, а на неё вместо воды..кусок льда )))))))))))
Маша ЯблоковаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
)))))))) представил картинку...она поднимает ведро над головой, а на неё вместо воды..кусок льда )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вы ржёте, а льда в колодце-то нет. только вода. холоодненькая, морозненькаая
Маша Яблокова
Вот вы ржёте, а льда в колодце-то нет. только вода. холоодненькая, морозненькаая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, да... нет... У меня на даче есть...до 40 см в морозную зиму...
Ангел - Предохранитель .В ответ на Маша Яблокова
Маша Яблокова
Вот вы ржёте, а льда в колодце-то нет. только вода. холоодненькая, морозненькаая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы ржёте, а льда в колодце-то нет. только вода. холоодненькая, морозненькаая

Лёдик в маю ...таг вод пачиму у тибя яблочьки квадратненькие )))
Настя Неволочкова
Я обычно мудрю - например, водолазку с ветровочкой с утра, юбку легкую, колготки 20 дэн и балетки - так чтоб колготки можно было стянуть днем где-то у в уголке) и еще на работе лежит немнущийся топ - прозапас, в случае резкого потепления)
Волназадунайская
У настоящей Леди пяточки должны быть как у младенца !


Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем