Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы развиваете свои извилины?

Говорят, что овладение каким-нибудь навыком, мозги развивает. Нейронные связи новые образует. В общем большущая польза. Что вы для себя полезного сделали??Я вот хочу на курсы экстремального вождения, а вы?))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
EVA
сужусь с УК, осваиваю законы и документы, тренирую стрессоустойчивость, сама не юрист.
BNU827
неважно с какой скоростью вы движетесь, главное, что вы не останавливаетесь.
Янина Савонина
Книги, выставки, курсы, мозаика. Все в ассортименте)
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Книги, выставки, курсы, мозаика. Все в ассортименте)
СсылкаПожаловаться
Закончатся зимой курсы декорирования - возобновлю испанский. Покой нам только снится)
Янина СавонинаВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Закончатся зимой курсы декорирования - возобновлю испанский. Покой нам только снится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и мозаику буду совершенствовать, уж очень захватило)
Lodomeria
Никогда ничего не записываю, всё запоминаю так: пароли, пин-коды, все номера телефонов, машин и т.п. Еще развлекаюсь тем, что в магазинах в уме считаю свои покупки, подходя к кассе точно знаю на какую сумму будет чек.
dintra leis
Прощаемся со старым диваном ... мог бы ещё стоять и служить нам верой и правдой. Но мы решили новый купить, светлее прежнего чтобы. И стоит наш диван совершенно голый в углу, и смотрит на нас со страхом, а мы загоняем грузчиков в комнату и мирно сидим на кухне, дожидаясь расставания с прошлым. Его вытаскивают под белы рученьки в разобранном виде, с огромными синяками по всему телу. - Что же это, дорогие товарищи узбеки, за что вы его так побили родимого? Мы же его Наташке хотим передать! А как же теперь, он же грязный ?! А Наташка давно его ждёт и сильно на него надеется. - Грузчики начинают виновато вращать глазами, смотрят побитыми собаками ... руки-крюки без зубов. - Вы меня достали, злости моей мало ! Идите мойте руки, чай у меня, с блинами ...)
Юля Шеремет
Хотеть что-то сделать -это очень развивает извилины, ога.
Ленок
Я по своей специальности на семинары хожу периодически, иногда что-нибудь просто по интересам посещаю. Закончила курсы фотографии, например. Однажды устроилась на работу не по специальности, тоже интересные навыки получила.
Эйве
хочу хочу. сидишь на форуме и сиди.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Мне помогает изучение иностранных языков. Не только мозги тренирует, но и настроение повышает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем