Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а Вы реально верите в гороскопы?

Хочу спросить а какие они мужчины скорпионы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Настя Кольчурина
Господи, нееет.
Кто вообще людям эту фиготятину в бошки вбил???
АлексМарк
Нет, не верю в эту ересь
Аноним
А вдруг?
Аноним
Я вот рыбка. А на пути скорпион
Anna AvonarThiS
мдя... гороскопы ваще все решают, аха...
Ж...Инкогнито
Разные, как и все остальные
Аноним
Самое прикольное секс не впечатлил
.
а мне гороскопы помогают.. за редким исключением, общий вектор в отношениях с людьми (любых) гороскоп задаёт верный..
Русалка на ветвях
Не верю. По иронии знакома со многими людьми, рожденными в тот же день, что и я. Мы все абсолютно разные. До смешного разные
k
Хорошие они: добрые, хозяйственные, не жадные, любящие, всегда поможет по дому. Как по мне, то - отличный знак. Я рыба.
Irinka1954.IK-Клубок
Верю. В основном, верное описание, совпадает с действительностью
Катюша
Мне мужчины - скорпионы все как на подбор попадались- холеричные, неуравновешенные , жадные, эгоисты , самовлюбленные упрямые бараны... Избегаю и не связываюсь. Насчет хозяйственные- это да, найдут пылинку за шкафом и тебя туда носом, носом...
Катюша
Мне мужчины - скорпионы все как на подбор попадались- холеричные, неуравновешенные , жадные, эгоисты , самовлюбленные упрямые бараны... Избегаю и не связываюсь. Насчет хозяйственные- это да, найдут пылинку за шкафом и тебя туда носом, носом...
СсылкаПожаловаться
Ни разу не тыкал носом
. Кому как повезет. В любом случае это от человека зависит, а не от знака зодиака.
наталия
в египетский гороскоп загляниите. кто родился с 30 октября по 8 ноября не очень то хорошие люди. и мужчины и женщины. а так за скорпионов. сама такая. но лучше заказать натальную карту с расшифровкой. всё индивидуально.
ВероникаМаврикиевна
Лучше не надо скорпиона. Пока всё хорошо - он просто чудо. Но если что-то не так - дрянь, мягко выражаясь.
Beladonna@
Нереально да )))
Alex Z
Игра....
Пипец
"..Астрологию относят к суевериям, лженаучным учениям и к разновидности гадательной магии.."
"Одним из наиболее убедительных доказательств ложности астрологии считается эксперимент, начатый в 1958 году английскими учёными и продолжающийся по настоящее время. Учёные изучали более 2000 человек, родившихся с интервалом в среднем около 4,8 минуты(так называемых «временны́х близнецов»), и проследили их дальнейшую судьбу. Согласно астрологии, такие люди должны быть близки по профессии, по уму, по привычкам и т. д. Наблюдения велись за состоянием здоровья, родом занятий, семейным положением, уровнем интеллекта, способностью к музыке, искусству, спорту, математике, языкам и т. д. Всего учитывалось свыше сотни параметров. Никакого сходства между «временны́ми близнецами» не было обнаружено. Они оказались столь же отличны друг от друга, как и люди, родившиеся в разное время под любыми другими знаками Зодиака.."
Википедия.
К
Скорпион и рыбка говорят хорошо.. у меня был скорпион... ну что я могу сказать. все они повеселиться любят. с характером они.. может мстительные..эмоциональные внутри, иногда это наружу выплескивается. впринципе норм, немного хитроопые, но мне их не составляет труда раскалывать. память оч у них хорошая!
Алёна ...
Женщины-скорпионы ещё ничего, а вот мужики... Те, что мне попадались-сексоголики, мстительны, язвительны, ленивы и тираничны. Острый ум- этого не отнять. Привлекательны внешне. Но не моё. Вот совсем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем