Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 ноября 2010, Главная форумов

а вы реально всегда оптимистично смотрите на жизнь?

В ответ на обвинения в постоянных жалобах, появился вопрос = а вы всегда оптимистично смотрите на жизнь? И вы реально никогда не жалуетесь на свои проблемы друзьям и знакомых? Только честно, как всегда.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Чиффа
Да нет. Это железным быть надо чтоб никогда не давать слабину. У всех бывают моменты когда руки опускаются и держать все это в себе уже сил нет.
СсылкаПожаловаться
Милая Загадка
Пессимист " Так всё плохо, что хуже уже не будет!"
Оптимист " Будет, будет!"
СсылкаПожаловаться
Чиффа
Просто у некоторых это как-то слишком часто или слишком долго. Тех кто по жизни жалуются вечно не выношу.
СсылкаПожаловаться
Капричче
вот как раз после вынужденого зарЁва на плече у подруги начина смотреть на жизнь оптимистично... :))) редко но бывает :)))
СсылкаПожаловаться
я вообще считаю, что жизнь прекрасна! но иногда что-то расстраивает, печалит(( вот и промелькнут мысли: ЖИЗНЬ - Г*ВНО!
СсылкаПожаловаться
мы к психотерапевтам не приучены,у нас для этого подруги существуют.умею им головы на место ставить,а они мне.
СсылкаПожаловаться
Event horizon
Оптимизм конструктивнее.
СсылкаПожаловаться
yagg@mail.ru
Нет, конечно, не всегда. Но жалуюсь в последнее время все меньше и меньше. Целесообразнее найти причину своих проблем, а если знаешь причину - и решение найти можно, только не всегда легкое. А выход эмоций не обязательно сливать на подруг, у них ведь тоже не все о кей. Я предпочитаю спорт, или музыку, или природу - это вытягивает негатив
СсылкаПожаловаться
Кармен
жалуюсь..
СсылкаПожаловаться
Валетта
очень и очень редко, когда реально накипело. А так..давно уже сделала выводы, что реально всем наср...на твои проблемы, т.к. своих по горло.
СсылкаПожаловаться
Любаша
Честно-- жалуюсь...Всегда улыбаются только больные люди. А это Вам зачем? Вас кто-то обидел???
СсылкаПожаловаться
Mila
Конечно, бывают проблемы. Но знают о них - только две лучшие подруги. Для остальных - я всегда веселая и жизнерадостная. У меня все прекрасно! Потому что по большому счету - кому они нужны, мои проблемы, кроме меня самой?
СсылкаПожаловаться
Mila
Конечно, бывают проблемы. Но знают о них - только две лучшие подруги. Для остальных - я всегда веселая и жизнерадостная. У меня все прекрасно! Потому что по большому счету - кому они нужны, мои проблемы, кроме меня самой?
СсылкаПожаловаться
Опередили с ответом ))))))
СсылкаПожаловаться
Blonde Candy
да я по жизни главный пессимист!))
СсылкаПожаловаться
жалуюся. но стараюсь с юмором! и по нытью этот форум мне даже в плохие времена было не переплюнуть ;-)
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Жалуемся. НО не каждый день по 500 раз. А у Вас нет джрузей, кому можно было бы поплакаться?
СсылкаПожаловаться
Сбыча Мечт
Жалуемся. НО не каждый день по 500 раз. А у Вас нет джрузей, кому можно было бы поплакаться?
СсылкаПожаловаться
нет у меня друзей.
СсылкаПожаловаться
нет у меня друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень плохо, а почему так?
СсылкаПожаловаться
Mati Tereza
очень плохо, а почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, не знаю... На самом деле, когда я только сюда приехала, очень много училась, не было особо времени на дружбу, потом когда стала с мужем встречаться, мы 24 часа в сутки вместе были. Потом после универа все разъехались, а в России у всех тоже свои семьи. Я когда в России, я с подругами общаюсь и все такое, а здесь есть пару друзей, но один далеко, а другая девушка она сильно занята сейчас, плюс беременная сейчас...
СсылкаПожаловаться
честно, не знаю... На самом деле, когда я только сюда приехала, очень много училась, не было особо времени на дружбу, потом когда стала с мужем встречаться, мы 24 часа в сутки вместе были. Потом после универа все разъехались, а в России у всех тоже свои семьи. Я когда в России, я с подругами общаюсь и все такое, а здесь есть пару друзей, но один далеко, а другая девушка она сильно занята сейчас, плюс беременная сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, дружите с мужем. Это же неплохо, Эвелина.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете знакомитесь,общайтесь.есть люди,которым тоже не хватает общения.
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Элина, Вас слишком много...и ни одной позитивной темы...сначала Ваши темы были жалостливые, сейчас же они стали более агрессивные...такое ощущение, что Вы обижены на весь мир...Ваши проблемы решаются просто: собирайте монатки, бросайте нелюбимого мужа и неустроенный быт и назад, на историческую родину...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Элина, Вас слишком много...и ни одной позитивной темы...сначала Ваши темы были жалостливые, сейчас же они стали более агрессивные...такое ощущение, что Вы обижены на весь мир...Ваши проблемы решаются просто: собирайте монатки, бросайте нелюбимого мужа и неустроенный быт и назад, на историческую родину...
СсылкаПожаловаться
даже не мечтайте о том, что вы меня сломаете. И вообще, кто вы такая, чтобы мне указывать как жить?И если я вам надоела, и меня много, какого хрена вы мои темы читаете? Проходите мимо, как говорится...
СсылкаПожаловаться
даже не мечтайте о том, что вы меня сломаете. И вообще, кто вы такая, чтобы мне указывать как жить?И если я вам надоела, и меня много, какого хрена вы мои темы читаете? Проходите мимо, как говорится...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваша необоснованная агрессия мне совершенно не понятна...и если уж Вы выбрали такую манеру общения, то отвечу Вам на понятном Вам языке: Элина, Вы мне нахрен не уперлись, что бы Вас "ломать"...не нравятся комменты, не задавайте тупых вопросов...и в какие темы мне заходть, я решу без Вас...уж извините...и вообще, Ваши посты стали походить на Светины...а это уже сигнал...
СсылкаПожаловаться
Екатерина 4
Ваша необоснованная агрессия мне совершенно не понятна...и если уж Вы выбрали такую манеру общения, то отвечу Вам на понятном Вам языке: Элина, Вы мне нахрен не уперлись, что бы Вас "ломать"...не нравятся комменты, не задавайте тупых вопросов...и в какие темы мне заходть, я решу без Вас...уж извините...и вообще, Ваши посты стали походить на Светины...а это уже сигнал...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я, честно, не хочу ни с кем ругаться. И хамить не люблю. Но тот факт, что я жалуюсь, не значит что я неблагодарная. Это значит, что мне плохо в данный момент, не более того....
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru