Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вы реально всегда оптимистично смотрите на жизнь?

В ответ на обвинения в постоянных жалобах, появился вопрос = а вы всегда оптимистично смотрите на жизнь? И вы реально никогда не жалуетесь на свои проблемы друзьям и знакомых? Только честно, как всегда.
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Чиффа
Да нет. Это железным быть надо чтоб никогда не давать слабину. У всех бывают моменты когда руки опускаются и держать все это в себе уже сил нет.
Милая Загадка
Пессимист " Так всё плохо, что хуже уже не будет!"
Оптимист " Будет, будет!"
Чиффа
Просто у некоторых это как-то слишком часто или слишком долго. Тех кто по жизни жалуются вечно не выношу.
Капричче
вот как раз после вынужденого зарЁва на плече у подруги начина смотреть на жизнь оптимистично... :))) редко но бывает :)))
Ураган Катрина (ИИ)
я вообще считаю, что жизнь прекрасна! но иногда что-то расстраивает, печалит(( вот и промелькнут мысли: ЖИЗНЬ - Г*ВНО!
ольга стоянович
мы к психотерапевтам не приучены,у нас для этого подруги существуют.умею им головы на место ставить,а они мне.
Event horizon
Оптимизм конструктивнее.
Галина Яковлева
Нет, конечно, не всегда. Но жалуюсь в последнее время все меньше и меньше. Целесообразнее найти причину своих проблем, а если знаешь причину - и решение найти можно, только не всегда легкое. А выход эмоций не обязательно сливать на подруг, у них ведь тоже не все о кей. Я предпочитаю спорт, или музыку, или природу - это вытягивает негатив
Кармен
жалуюсь..
Валетта
очень и очень редко, когда реально накипело. А так..давно уже сделала выводы, что реально всем наср...на твои проблемы, т.к. своих по горло.
Любаша
Честно-- жалуюсь...Всегда улыбаются только больные люди. А это Вам зачем? Вас кто-то обидел???
Mila
Конечно, бывают проблемы. Но знают о них - только две лучшие подруги. Для остальных - я всегда веселая и жизнерадостная. У меня все прекрасно! Потому что по большому счету - кому они нужны, мои проблемы, кроме меня самой?
КофеманкаВ ответ на Mila
Mila
Конечно, бывают проблемы. Но знают о них - только две лучшие подруги. Для остальных - я всегда веселая и жизнерадостная. У меня все прекрасно! Потому что по большому счету - кому они нужны, мои проблемы, кроме меня самой?
СсылкаПожаловаться
Опередили с ответом ))))))
Blonde Candy
да я по жизни главный пессимист!))
Сбыча Мечт
Жалуемся. НО не каждый день по 500 раз. А у Вас нет джрузей, кому можно было бы поплакаться?
Элина ТарабановаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Жалуемся. НО не каждый день по 500 раз. А у Вас нет джрузей, кому можно было бы поплакаться?
СсылкаПожаловаться
нет у меня друзей.
Элина Тарабанова
нет у меня друзей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень плохо, а почему так?
Элина ТарабановаВ ответ на Mati Tereza
Mati Tereza
очень плохо, а почему так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
честно, не знаю... На самом деле, когда я только сюда приехала, очень много училась, не было особо времени на дружбу, потом когда стала с мужем встречаться, мы 24 часа в сутки вместе были. Потом после универа все разъехались, а в России у всех тоже свои семьи. Я когда в России, я с подругами общаюсь и все такое, а здесь есть пару друзей, но один далеко, а другая девушка она сильно занята сейчас, плюс беременная сейчас...
Юлия Михайловна)))В ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
честно, не знаю... На самом деле, когда я только сюда приехала, очень много училась, не было особо времени на дружбу, потом когда стала с мужем встречаться, мы 24 часа в сутки вместе были. Потом после универа все разъехались, а в России у всех тоже свои семьи. Я когда в России, я с подругами общаюсь и все такое, а здесь есть пару друзей, но один далеко, а другая девушка она сильно занята сейчас, плюс беременная сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, дружите с мужем. Это же неплохо, Эвелина.
Екатерина МолоштанВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
честно, не знаю... На самом деле, когда я только сюда приехала, очень много училась, не было особо времени на дружбу, потом когда стала с мужем встречаться, мы 24 часа в сутки вместе были. Потом после универа все разъехались, а в России у всех тоже свои семьи. Я когда в России, я с подругами общаюсь и все такое, а здесь есть пару друзей, но один далеко, а другая девушка она сильно занята сейчас, плюс беременная сейчас...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В инете знакомитесь,общайтесь.есть люди,которым тоже не хватает общения.
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
даже не мечтайте о том, что вы меня сломаете. И вообще, кто вы такая, чтобы мне указывать как жить?И если я вам надоела, и меня много, какого хрена вы мои темы читаете? Проходите мимо, как говорится...
Комментарий удален.Почему?
Элина ТарабановаВ ответ на Екатерина 4
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
я, честно, не хочу ни с кем ругаться. И хамить не люблю. Но тот факт, что я жалуюсь, не значит что я неблагодарная. Это значит, что мне плохо в данный момент, не более того....
RubiN
Я по характеру-меланхолик и пессимист:))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем