Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ревнивы?

Нашла в сети прелестную картинку.Понятно,что это шутка,тем более,что группа, с которой скачала картинку,юмористическая.А потом вспомнила свою знакомую,которая настолько "достала"мужа своей ревностью,что даже отлучаясь по совершенно безобидному поводу,придумывает отмазки,только ,чтобы Люсенька не ругалась.Проверка смс,звонков,переписки в соц.сетях-вот лишь неполный список ее "санкций". А вы ревнивы?
Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Конь педальныйВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а чё можно обнаружить в смс, звонках и перепиське в соцсетях?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
впечатлительные дамы, там регулярно обнаруживают факт измены. А потом это обсуждают на форуме...
Одинокая Репа
нет. Я умная.
Эленка
Ну мне бы тоже было неприятно, если мой супруг начал ставить оценки бывшей.
Комментарий удален.Почему?
ЭленкаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тай, зачем убивать, лучше иначе, просто кастрация
НаталиЯ✔В ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я не ревнивая, но изменишь Зарэжу)))
Самая счастливая
Нет.
Dormigliona
Если "моё" - значит, только моё. А если " для всех", то мне не надо.
Лариса Петрова
Саморазрушающее чувство((( Скорее да - я собственница, а повод если даст - убью))
Ирина Шулятьева
Наверно, я "неправильная" жена.Спокойно отношусь к тому,что в соц.сетях у мужа есть одноклассницы и прочие особы женского пола , и к тому,что он ставит им лайки и оценки.Я знаю его пароли, а он-мои.Причем,он периодически забывает свои логины и пароли, а у меня все записано.Возможно, я слишком самоуверенная,но ревновать не умею.
Белоснежная снежинка
Нет.Люблю мудрых мужчин.
sirius
нет. И поводов нет
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
это не шутка...это слишком, может такое вытворять только де бил неуверенный в себе, жаждущий зацепить и понервировать свою жену, которая по его же мнению не достаточно его любит или псих и маньяк ухахах
Нелля
Я не ревнивая, я жуткая собственница! Или мой или без или))) Как меня только муж терпит)))
dashakoshka63@mail.ru
Не ревнива.
Alex Z
Не ревнивый и ленивый: попадутся обязательно на 100%....
Эйве
повода нет ревновать
Василиса
нет, а соцсети - ЗЛО))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем