Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы ревнивый человек? Тема для порассуждать...

Ревность - это не любовь и не обида - скорее злость на то, что что-то идет не так, хотелось бы...ревность - целиком и полностью ответственность ревнующего, даже если его, как ему кажется, провоцируют и «заставляют» ревновать...тираны - все ревнивцы? или ревнивец со временем превращается в тирана?....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
90
ТТ
Ревность (для меня) - высшая форма неразумности и оскорбительного поведения.
Виктория Л
если тебя чуть чуть ревнуют, это все же приятно.
была.
повзрослела, поумнела....
Alex Diver
Нет, сгорела вся ревность лет 20 назад...
Воздушные Поцелуи.
нет, ну если вам изменяют, предают, обманывают, тут любой с ума сходить станет. если человек ему не безразличен.
black soul
Не ревнива, но предпочитаю не наблюдать, поэтому пусть шифруются,это ж неприятно и вредно для самооценки
mila
я никогда не понимала, а зачем ревновать? на что ревность может повлиять положительно? какай от ревности прок? если человек твой и тебя любит, то причин для ревности быть не должно. а если не твой и не любит - а зачем с таким жить вместе? зачем жить вместе с человеком, которому не доверяешь? которого в чём-то пакостном подозреваешь? мне кажется, что есть две основные категории ревнивцев
1.абсолютно не уверенные в себе люди
2.взбалмошные эгоисты постоянно нуждающиеся в том, чтобы перед ними извинялись, им клялись в любви, говорили, что они самые замечательные и т.д.
Kill BillВ ответ на mila
mila
я никогда не понимала, а зачем ревновать? на что ревность может повлиять положительно? какай от ревности прок? если человек твой и тебя любит, то причин для ревности быть не должно. а если не твой и не любит - а зачем с таким жить вместе? зачем жить вместе с человеком, которому не доверяешь? которого в чём-то пакостном подозреваешь? мне кажется, что есть две основные категории ревнивцев
1.абсолютно не уверенные в себе люди
2.взбалмошные эгоисты постоянно нуждающиеся в том, чтобы перед ними извинялись, им клялись в любви, говорили, что они самые замечательные и т.д.
СсылкаПожаловаться
+105000
Kill BillВ ответ на mila
mila
я никогда не понимала, а зачем ревновать? на что ревность может повлиять положительно? какай от ревности прок? если человек твой и тебя любит, то причин для ревности быть не должно. а если не твой и не любит - а зачем с таким жить вместе? зачем жить вместе с человеком, которому не доверяешь? которого в чём-то пакостном подозреваешь? мне кажется, что есть две основные категории ревнивцев
1.абсолютно не уверенные в себе люди
2.взбалмошные эгоисты постоянно нуждающиеся в том, чтобы перед ними извинялись, им клялись в любви, говорили, что они самые замечательные и т.д.
СсылкаПожаловаться
Можно вас цитировать?
Kill Bill
Ревность-это закомплексованность и неуверенность в себе!
Снежок Анастасия
я ревнивая-жуть
Екатерина
По мне, это чувство неполноценности. С годами проходит, если человек нормально развивается)))
Любовь Пяткова
Нюююю.... Ща вот нет. Муж такой. А по молодости было. Но достаточно быстро поняла, что выбирать надо мужика с умом.
Птица певчая
Ревность - это низкая самооценка. К любви отношения вообще не имеет..
КлассикА
Не ревнива, слишком в себе уверена.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем