Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы родили бы мужу от другого мужчины?

Допустим, у вас есть муж, который не может зачать вам ребенка по состоянию здоровья. А ребенка вам очень хочется. И замужем за этим мужчиной оставаться хочется не меньше. Родили бы вы ребенка от другого мужчины, выдав его за ребенка мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Elena Elena
Сейчас такой финт уже не пройдет, тест днк стоит копейки. Если муж бесплоден, надо лечиться или усыновлять ребенка.
Наталья Дубровская
Без его ведома- нет, конечно. Зачем?
Людмила Комарова
Нет. Но я бы могла родить от донора, если муж не против.
Александр Волк
Не слухай этих Леди рожай ставь перед фактом мужа не примет уходи время упустишь потом жалеть будещь
Самая счастливая
Нет:самцы не любят чужое потомство.Это на уровне инстинктов.Одно дело,когда,как меня,удочерили,и совсем жругое - отдать собственную жену на ночь какому-то мужику в кровать.Муж бы мне этого никогда не забыл.
Маришка
Я бы не смогла, это жить и обманывать. Да и муж не дурак, наверняка знал бы что детей у него быть не может а тут беременность. Не в средневековье живем.
Наталья КК
Нет, терпеть не могу врать. Или уламывала бы мужа на инсеминацию донорским семенем, или развелась бы.
anele1901
Да многие так делают, и ничего - живут. Знаю одну, двоих так родила, а муж и не подозревал ничего
Tatiana Cherry
eto uzhasno
no ya lichno znala takuu zhenzhinu..
otvratitelno
muzh 2h chuzhihj detey rastil...I dumau eje rastit
Natael
Честнее и спокойнее от донора, не знаю как в России, а в Чехии подберут донора по внешней схожести с мужем.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Natael
Natael
Честнее и спокойнее от донора, не знаю как в России, а в Чехии подберут донора по внешней схожести с мужем.
СсылкаПожаловаться
И потом с круглыми глазами нашкодившему ребенку говорить: "И в кого ты у нас такой?!" )))))
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Родила бы, но только по просьбе своего мужа ухахаха
Иришка Сиван
Нет
Елена Елена
С мужем бы я не стала жить. Не умею лгать. Да и ребёнку эта ложь ни к чему. Либо принимает меня с ребёнком либо нет. Врать бы я не стала. Сказала бы прямо как есть.
Сумерки Богов
Если только это было бы совместное решение с мужем.
Ольга
нет. у нас 10 лет детей не было и то мы так решили - вместе, родные и никуда друг от друга....а мелочь раз и появился
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
только если муж сам об этом попросит, но при этом еще дам время еще раз подумать
SS
По статисьтике, 30% мужчин не являются биологическими отцами своих детей. Это - жизнь и у каждого свои нравственные критерии.Что один сделает не задумываясь, другому это выест мозг.
SSВ ответ на SS
SS
По статисьтике, 30% мужчин не являются биологическими отцами своих детей. Это - жизнь и у каждого свои нравственные критерии.Что один сделает не задумываясь, другому это выест мозг.
СсылкаПожаловаться
..статистике
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем