Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы родили бы мужу от другого мужчины?

Допустим, у вас есть муж, который не может зачать вам ребенка по состоянию здоровья. А ребенка вам очень хочется. И замужем за этим мужчиной оставаться хочется не меньше. Родили бы вы ребенка от другого мужчины, выдав его за ребенка мужа?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Тёмная Сторона
Нет. Это подлость
Doddy
думаю нет...
даже если он в такой ситуации сам скажет что согласен, то потом не простит.
См.аватар
так если всем понятно, что муж по состоянию здоровья не может -таки он сам тоже об этом в курсе -не?)
на дурнячка не прокатит, если тока официальную индульгенцию получить
алинка
Нет,вранье когда-нибудь всплывает,а ждать и трястись ожидая этого момента всю жизнь я не готова, хочешь ребёнка говори с мужем,перебирай варианты,нет общего решения тут будет выбор или муж или ребенок
Irina
А что муж, бебешка непонятливая? Не знает, что у него проблемы со здоровьем?
И вдруг: туц-ту-дуц! и бэбик))))
anele1901В ответ на Irina
Irina
А что муж, бебешка непонятливая? Не знает, что у него проблемы со здоровьем?
И вдруг: туц-ту-дуц! и бэбик))))
СсылкаПожаловаться
Половина не знает, т.к. не любят ходить к врачам )))
Хороша Маша да не наша
это не ко мне. я никогда не жила с мужиками, которых до такой степени не уважала и не любила. да и вообще - людей, на такое способных, за людей не считаю. муляжи это человеческие, а не люди. никакие причины такой низости не оправдывают.
Julia
У меня 3 такие дамы есть в окружении с бесплодными мужьями.. Одна - родила от другого, выдав за мужнего, одна- ходит, донорскую сперму впрыскивает, третья - в раздумье, он " не готов" еще к донорскому варианту , она походу - на роликах от него..
Жаба-Мордоед
Никогда!
Мария Демидюк
Для меня однозначновыбор в пользу ребенка.
А если мужу это не по нраву, пусть ищет другую.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Для меня однозначновыбор в пользу ребенка.
А если мужу это не по нраву, пусть ищет другую.
СсылкаПожаловаться
можно не по теме вопрос?
вас не видно на детях, вы вечнозабанненая?
Мария ДемидюкВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
можно не по теме вопрос?
вас не видно на детях, вы вечнозабанненая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, просто не всегда есть время и/или настроение торчать на форуме.
ღZаслуженнаяღВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
Нет, просто не всегда есть время и/или настроение торчать на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и у меня та же проблема.
приятно было вас встретить
, помнится раньше на детях мы были постоянными "зрителями"
Мария ДемидюкВ ответ на ღZаслуженнаяღ
ღZаслуженнаяღ
вот и у меня та же проблема.
приятно было вас встретить
, помнится раньше на детях мы были постоянными "зрителями"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо)
Что-то ребенок подрос и на детские темы уже не особо тянет, перебралась сюда.
Школа начнется, может опять буду с мамами тусить
а а
а мужу то зачем?
а а
идите уже к донору
Мисска
нет. есть наследственность, которая часто всплывает в разных ситуациях. группа крови, например. слишком много потом будет трудностей, в том числе юридических, если подсунуть чужого ребенка мужу. лучше мужу честно предложить вариант донора спермы.
Te St
Нет...Уродство какое-то...
Елена Крылова
Все тайное всегда становится явью, особенно в эпоху ДНК.
Ириска
Если мужчина не может иметь детей, значит он об этом знает. Или как вы определили, что он бесплоден? Нужно как минимум спермограмму сделать. Зачем нужно врать? Если мужчина хочет детей, но бесплоден, то вполне можно воспользоваться материалом доноров, т.е. вас оплодотворят (простите за прямоту) донорским биоматериалом врачи, занимающиеся искусственным оплодотворением. Это не очень дорого и делается без проблем с согласия обоих супругов.
Джессика Альба
Канешна! Это же твой кайф жить во лжи и трястись, а вдруг узнает! Жизнь станет такой интересной! ))
Анонимка
Не представляю такого.
Елена
ни от какого не родила бы.
Meteora
нет, задумалась бы об усыновлении. Да и мужского бесплодия сейчас особо нет, есть ЭКО.
ИрискаВ ответ на Meteora
Meteora
нет, задумалась бы об усыновлении. Да и мужского бесплодия сейчас особо нет, есть ЭКО.
СсылкаПожаловаться
Что значит нет мужского бесплодия?! Если в заключении спермограммы есть слово аспермия, это значит, что сперматозоидов в эякуляте нет! Нет сперматозоидов - значит оплодотворять нечем, при чем здесь ЭКО?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем