Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы ругались во время ремонта?

Девочки, как у вас прошел ремонт? Спорили с мужем или все спокойно было? Никто не развелся?)))
У нас вот почти закончился, каждый день почти стычки( устала уже
Баря Серозо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Веселая Девчонка
+1...правда не расходились, но пару ночей в разных комнатах ночевали... Он без меня за обоями поехал и купил..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обои я покупала, а вот технология их поклейки вызвала ожесточенные споры.
Веселая ДевчонкаВ ответ на Жужа
Жужа
Обои я покупала, а вот технология их поклейки вызвала ожесточенные споры.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во избежание этого вызвала "бригаду помощи": папу и брата, а сама свинтила..от греха подальше..
Галина
Нет, ремонт у нас проходит в мое отсутствие когда я нахожусь в отпуске, как можно находится дома когда идет ремонт,не понимаю
Лагерта Лодброк
Мы с будущим мужем знакомы были месяц. У моего МЧ шел ремонт. Он предложил жить вместе. Я установила срок на подумать. В перерывах между свиданиями досуг проводили у него, делали ремонт. После первой поклейки обоев и затирки швов я поняла, что он мужчина моей мечты. Потому что во-первых мы ни разу не поругались. А во-вторых руки золотые, все сам умеет, хотя есть возможность и рабочих нанять.
Вообще ремонт - это отдельная романтика, состоящая из мазаний краской, сексуально выпавшей из рваной футболки груди, секс на газете... А потом в отремонтированном доме лежишь на диване, и вспоминаешь ,что каждый миллиметр этого великолепия создан тобой собственноручно!
Муж кстати (уже когда поженились) сказал, что именно на ремонте понял ,что я буду хорошей женой, хоть и строптивой немного )))))
Lodomeria
Начали ремонт и сразу же поругались. После этого поделили обязанности: от меня - идеи, воплощение их в жизнь - на муже)
Елена Л.
Мы с БМ ругались.
Mila mila
Нет,наоборот. Стали как бригада) Я дизайн, он рабочим это доносил.Вместе илеи обсуждали, стройматериалы выбирали,мебель.Но у нас вкусы совпадают.Если бы кто-то гжель с позолотой хотел, тоже бы спорили
Галина С.
Надо было бригаду нанять
белочка
с мужем купили стройматериалы , наняла бригаду и с топором в руках руководила ремонтом - получилось очень быстро и качественно
v
Ой. Каждый день разводились. Было такое.
натахари
Мужские дела меня не волнуют...мое дело выбрать стиль, отделку,декор...муж контролировал бригаду...)))
Лариса Петрова
Нет. Я делала одно, он другое. Он выбирал качество, я - цвет)
Белоснежная снежинка
Я доверяю все мужчине,но выбрать цветовую палитру-мое.
ММ
Ремонт нас не рассорил, да и дачу достраиваем, пока тоже все мирно
Эйве
реально чуть не до развода
Ушастик
я помалкиваю, даже если есть что сказать, делает то все он, я обои долго выбирала, на меня не угодишь, он хотел, как за границей, просто краской любой стены покрасить и все, но на это я никак согласиться не могла, со 120 ой попытки нашла обои, которые хоть как то немного меня устраивают, муж уже кипел к тому времени, хотя он человек сам по себе очень спокойный.
Баря СерозоВ ответ на Ушастик
Ушастик
я помалкиваю, даже если есть что сказать, делает то все он, я обои долго выбирала, на меня не угодишь, он хотел, как за границей, просто краской любой стены покрасить и все, но на это я никак согласиться не могла, со 120 ой попытки нашла обои, которые хоть как то немного меня устраивают, муж уже кипел к тому времени, хотя он человек сам по себе очень спокойный.
СсылкаПожаловаться
ой, а я вот тоже стены покрасить хочу
Одинокая Репа
Вообще не понимаю, как из-за ремонта можно поругаться.
Баря СерозоВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
Вообще не понимаю, как из-за ремонта можно поругаться.
СсылкаПожаловаться
вот мне тоже интересно, какие основные причины вообще могут быть для скандалов
СветиК)))
Еще как
ругались, да и вообще с мужем прибить хотели бригаду узбеков, которые делали у
нас в квартире ремонт. А, в общем, муж соглашался со всеми моими идеями по
ремонту: с черными панелями в ванной, с камином в комнате, с красным кухонным гарнитуром,
только покупкой стройматериалов сам занимался.
Баря СерозоВ ответ на СветиК)))
СветиК)))
Еще как
ругались, да и вообще с мужем прибить хотели бригаду узбеков, которые делали у
нас в квартире ремонт. А, в общем, муж соглашался со всеми моими идеями по
ремонту: с черными панелями в ванной, с камином в комнате, с красным кухонным гарнитуром,
только покупкой стройматериалов сам занимался.
СсылкаПожаловаться
а когда кто-то другой делает ремонт, а не вы своими руками, из-за чего спорить можно? что кто-то виноват и не ту бригаду нанял?
СветиК)))В ответ на Баря Серозо
Баря Серозо
а когда кто-то другой делает ремонт, а не вы своими руками, из-за чего спорить можно? что кто-то виноват и не ту бригаду нанял?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бригада очень много косячила, ругались на нее и требовали переделать (например рисунок на панелях не подбирали, доходило до того что приходилось самим собирать "мазаику" из панелей на полу, чтобы они перенесли это на стену в ванной), и по срокам все затягивалось, а ремонт делали перед свадьбой.
Галина Архипова (Зямзина)В ответ на СветиК)))
СветиК)))
бригада очень много косячила, ругались на нее и требовали переделать (например рисунок на панелях не подбирали, доходило до того что приходилось самим собирать "мазаику" из панелей на полу, чтобы они перенесли это на стену в ванной), и по срокам все затягивалось, а ремонт делали перед свадьбой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну это да, с ремонтниками можно так попасть, что все проклянешь и еще будешь думать, что лучше бы сам все сделал. мы в свое время когда делали ремонт, переплатили, потому что наняли не частных мастеров, а фирму и недешевую фирму, виру артстрой, кто знает, поймет, но зато никаких нерв не было, скандалов и сделали все нормально. но правда долго, но изначально нам обозначили приличный срок. Зато коллега у меня нанял частника, тот сказал, что за 3 месяца все сделает (однушка под ключ), в итоге уже 8 месяцев ждет его результата, уже другого собрался нанимать, а это ничего не доплачивать (предоплату только отдавал)
Галина Архипова (Зямзина)
ну это да, с ремонтниками можно так попасть, что все проклянешь и еще будешь думать, что лучше бы сам все сделал. мы в свое время когда делали ремонт, переплатили, потому что наняли не частных мастеров, а фирму и недешевую фирму, виру артстрой, кто знает, поймет, но зато никаких нерв не было, скандалов и сделали все нормально. но правда долго, но изначально нам обозначили приличный срок. Зато коллега у меня нанял частника, тот сказал, что за 3 месяца все сделает (однушка под ключ), в итоге уже 8 месяцев ждет его результата, уже другого собрался нанимать, а это ничего не доплачивать (предоплату только отдавал)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас смешно, но тогда было грустно. Дошло до того, что когда мне делали свадебную прическу, папа показывал бригадиру косяки и высчитывал стоимость "этих" работ.
Галина Архипова (Зямзина)В ответ на СветиК)))
СветиК)))
Сейчас смешно, но тогда было грустно. Дошло до того, что когда мне делали свадебную прическу, папа показывал бригадиру косяки и высчитывал стоимость "этих" работ.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у вас сборы были в этой же квартире?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем