Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А Вы ругались во время ремонта?

Девочки, как у вас прошел ремонт? Спорили с мужем или все спокойно было? Никто не развелся?)))
У нас вот почти закончился, каждый день почти стычки( устала уже
Баря Серозо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Белочь ***
у нас стройка пополам с ремонтом длится чуть ли не всю совместную жизнь...
Светлана Федюкова
Даже начинать самостоятельно не буду. Мы при слове "ремонт" ругаться начинаем. А если уж делать начнем...наверное в рукопашном будем сходиться))
Василиса
О, да)))
Бензий
Мужа, к счастью, нет. С ремонтниками иногда ругалась
АЛЕНА***
нет,ругаться не имеет смысла) я стараюсь чтоб было красиво,а он чтоб практично, стараемся совместить...ну как я буду спорить, если не разбираюсь в смесителях? плитку,обои то же легко купить, я выбираю цвет и состав,а он сколько это нужно в метрах)двери,я показываю какие нравятся,а он ищет чтоб было натуральное дерево...где ж тут ругаться?некогда))
link
Нет. У нас во всем сходились вкусы и мнения. Мне даже кажется, что он нас еще больше сблизил....хотя куда уж больше
Сергей Сергеев
Еще как...но правда быстро мирились после завершения работ.
Наталья
Нет, не ругались. Чуть-чуть спорили, так, по мелочи. Я решала, какие обои, например будем клеить, а он КАК это делать. Так как в этих вопросах он понимает намного лучше меня, я прислушиваюсь к нему.
Анонимка
Нет, не спорили. Как я сказала так и сделали.
Солька
интересная тема))) по-моему ремонт это главный показатель в семье кто есть кто и насколько женщина готова подчиняться и подсказывать, а мужчина силен и воспитан)) Чаще всего ремонт у нас проходит в обстановке веселья, я порхаю как бабочка, подношу, вытираю, убираю, а мужчина - дай, подай, посмотри и все делает сам) но иногда срывается, не выдерживает когда время ночь, а я жу-жу что чтото не так, чтото криво, или цветочек не так совпал, может все бросить и сказать -делай сама...я говорю: хорошо, сказано- сделано...беру инструменты и начинаю делать))) тут же перекашивает от этого ужаса, забирает все у меня и говорит иди на фиг, я все сам доделаю))) ну вот как то так
Катарина
ремонтов еще даже в планах у меня нет )
Kaspa Jones
Именно по этой причине предпочитаю делать ремонт, монтаж, да и вообще любую работу в одно лицо.
БензийВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Именно по этой причине предпочитаю делать ремонт, монтаж, да и вообще любую работу в одно лицо.
СсылкаПожаловаться

kiss kiss
Не делали ремонт вместе!))) но чувствую, было бы что-то страшное
F
Мы не ругались, у нас просто шли месяца три военные действия :D
ZaraZaВ ответ на F
F
Мы не ругались, у нас просто шли месяца три военные действия :D
СсылкаПожаловаться
И у нас!
Lida Lida
Мы вообще ничего не умеем сами по ремонту. Проще нанять людей, и пусть они делают.
Карина Смелова
неа,недавно закончился ремонт. тихо мирно. я выбирала цвета и фактуры,он выбирал производителей и колличество.
Мисс Вселенная
Меня к ремонту не допустил, всё сделал сам! А я так люблю это занятие!!! Тооолько подкрадусь к банке лака с кисточкой, он сразу:"Брысь!!!!"
Элен
это нормальное явление, а не исключение, редко когда вкусы совпадают, а уж если выбор большой...возможно стоило разделить кухня ваша и решаете вы и т.д.
Ольга Корнеева
вот мы поэтому ничего сами не делали, а нанимали рабочих
Женщина весомых достоинств
Мы чаще ДО ремонта ругаемся - в процессе решения, что и как. А во время ремонта все уже обычно куплено и просчитано, лаяться не из-за чего. А уж после всего - эйфория!!! Когда все, что было в голове, перенеслось в жизнь и воплотилось!!!
Жужа
Чё там ругались, расходились трижды.))))
ZaraZaВ ответ на Жужа
Жужа
Чё там ругались, расходились трижды.))))
СсылкаПожаловаться

Веселая ДевчонкаВ ответ на Жужа
Жужа
Чё там ругались, расходились трижды.))))
СсылкаПожаловаться
+1...правда не расходились, но пару ночей в разных комнатах ночевали... Он без меня за обоями поехал и купил..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем