Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вы сами носите серьги?

У меня уши проколоты, сережек всяких полно, а я не ношу. Если только на выход с платьем и прической. А на буднях не люблю. А вы?
Фрау Вау
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Meteora
Раньше носила, теперь почти нет
Элен
по будням золотые...
Фрау ВауВ ответ на Элен
Элен
по будням золотые...
СсылкаПожаловаться
висючие?
ЭленВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
висючие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
небольшие аккуратные
Енотик Филя
я всегда ношу, и в основном одни и тебе, не люблю менять, под наряд выбирать, мне лень
Елена Л.
ношу
Наталья
ношу..без серег и колец,как голая
Туся
У меня в одном уже 3 дырочки, в другом одна.. Ношу сережки+камешки, если сережки с жемчугом, то вставляю гвоздики-жемчужинки..
Но порой снимаю и забываю одеть
Светлана --
У меня есть небольшая страсть... Часы, серьги, подвески. Так как я это дело "люблю и уважаю", у меня их много разных. И по форме и по "содержанию. Ежедневно меняю часы, серьги, кулоны. По настроению, по желанию. Мне это нравится ) А главное, никому не мешает.
Kaspa Jones
Подумаваю, чтобы начать.
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Подумаваю, чтобы начать.
СсылкаПожаловаться


кому-то снова 15?
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha


кому-то снова 15?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага. Вот сижу щас, на полке смотрю свои цацки - кольца, цепи и браслеты - сразу ностальжи такая накатывает

Ток вспомнить не могу, в каком ухе пираты носят, а в каком заднеприводные...
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ага. Вот сижу щас, на полке смотрю свои цацки - кольца, цепи и браслеты - сразу ностальжи такая накатывает

Ток вспомнить не могу, в каком ухе пираты носят, а в каком заднеприводные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Методом проб и ошибок познается истина)))))) сегодня - в левом ухе, завтра в правом, и по реакции окружающих станет понятно, что к чему)))
Kaspa JonesВ ответ на Volha
Volha
Методом проб и ошибок познается истина)))))) сегодня - в левом ухе, завтра в правом, и по реакции окружающих станет понятно, что к чему)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Опасно для здоровья говорят так ошибаться ))
VolhaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Опасно для здоровья говорят так ошибаться ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кто не рискует..

НАДЕЖДА
..что за женщина без сережек....
Лиза Симпсон
а я думала тя забанили....
Фрау ВауВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а я думала тя забанили....
СсылкаПожаловаться
че эт? если только ты не старалась, извращенка)))))))
Лиза СимпсонВ ответ на Фрау Вау
Фрау Вау
че эт? если только ты не старалась, извращенка)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да мне вообще дела нет до недолюбленых старых женщин)))))
Фрау ВауВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
да мне вообще дела нет до недолюбленых старых женщин)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
гы))))поржала
Nataly
да,ношу. обычно маленькие,аккуратные. при том условии, что другие цацки не ношу.
не люблю пустые дырки
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
да,ношу. обычно маленькие,аккуратные. при том условии, что другие цацки не ношу.
не люблю пустые дырки
СсылкаПожаловаться
сейчас по одной в ухе ношу, остальные зарастила)
Морская
Ношу обязательно. У меня их не много, но и не одни. Вечером снимаю, спать неудобно, утром надеваю. Без сережек себя чувствую некомфортно, как -будьто голая, не хватает чего-то.
Анна СавельеваВ ответ на Морская
Морская
Ношу обязательно. У меня их не много, но и не одни. Вечером снимаю, спать неудобно, утром надеваю. Без сережек себя чувствую некомфортно, как -будьто голая, не хватает чего-то.
СсылкаПожаловаться
Во-во. И мне так же некомфортно. Без серег и без обручалки, чего-то не хватает.Однажды не надела, так палец в самом деле "мерз". и ушки тоже..
Елена Елена
Я люблю золотые серьги кольцами большого диаметра но они красиво смотрятся только с длинными волосами и поэтому сейчас вообще никакие не ношу пока не отращу волосыволосы. Остальные мне не нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем